Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения после развода

Добрый день! Наболело, интересно мнение со стороны. На работе познакомилась с мужчиной, завязался роман. Служебный. Да такой, что перевернул наши жизни вверх дном. Он не мог и минуты провести без меня, все делал для меня, красиво ухаживал, хотел жениться. Его друзья удивлялись как он изменился после развода с женой (которая его сама же и выгнала т.к. он пил и не работал). Он буквально пархал, в глазах огонь, работал как с ума сошел, рассчитался со всеми долгами в которые он влез еще в браке. Всем и всюду твердил что он счастлив, что с появлением меня его жизнь круто поменялась. Что он любит и хочет жениться. Познакомил меня со своей мамой, которой тоже сказал что женится. Я в свою очередь познакомила со своей. Так же он много времени проводил с моим сыном. Мы строили планы на будущее. Но все оборвалось в один день....Он сходил на день рождения к дочери....и не вернулся...На мои звонки не отвечал..три дня я просила объяснится передо мной и вот короткий звонок из которого следует, что он вернулся в семью....Как? Почему? Неужели все было ложью? На работе я написала заявление на увольнение, начальник, его близкий друг, в шоке, отпускать меня не хочет, но и сам не понимает почему так произошло. Мне сказал только одно, любит он тебя...Отрабатывать две недели...рядом с ним...он ходит то злой, то песни поет.. ко мне агрессия...чем заслужила не знаю...Очень больно...
Виктория Никитина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
Лара АлексаВ ответ на Алексей Стеклов
Алексей Стеклов
Про ненависть мы не знаем. А представление в красках как какой то чувырло придёт на твоё место, а ты в этот же момент будешь воспитывать её ребёнка, решает многое. И тут новизна отношений, страсть уходят на десятый план. Всё имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо, Вам чувство любви просто незнакомо....действительно, этот дар дается не всем.
Алексей СтекловВ ответ на Лара Алекса
Лара Алекса
Видимо, Вам чувство любви просто незнакомо....действительно, этот дар дается не всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, 21 год с одной супругой, это я зря. Вот трое парней моих при мне. А любовь видно мне не знакома. И искушений за это время ни разу не было.:)
Лара АлексаВ ответ на Алексей Стеклов
Алексей Стеклов
Да, 21 год с одной супругой, это я зря. Вот трое парней моих при мне. А любовь видно мне не знакома. И искушений за это время ни разу не было.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Значит Вам повезло, что искушений не было))) а уж если ваша супруг - и есть ваш любовь , то вам повезло вдвойне... Но не надо всех по себе мерить, большинство ошибаются с первым браком и это не повод их судить.... Не равняйте всех по себе , никто не обязан быть как вы и жить как вы!!!
Светлана НикулинаВ ответ на Алексей Стеклов
Алексей Стеклов
Бросить дочь, что бы воспитывать чужого ребёнка? Нет, уважаемые дамы, именно дети останавливают от радикальных шагов. К тому же в каждой следующей женщине ты всегда видишь недостатки предыдущей + её собственные выверты. А это терпеть просто не выносимо. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не существуют у них радикальных шагов, они встали отряхнулись и дальше пошли, у моего бывшего третий ребенок, соответственно от третей жены, и воспитывает чужую дочь и сердце не щемит по сыну (от первого брака) и дочери (второго брака). И всем кто не знает ситуации - рассказывает что не дают общаться. Закон нужен чтоб ответственные были за то что где то дети. А то алименты..... а воспитать, переходный возраст, болячки и т.д. Мужик дешевый пошел, жалуется только, да халяву ищет.
Алексей СтекловВ ответ на Светлана Никулина
Светлана Никулина
да не существуют у них радикальных шагов, они встали отряхнулись и дальше пошли, у моего бывшего третий ребенок, соответственно от третей жены, и воспитывает чужую дочь и сердце не щемит по сыну (от первого брака) и дочери (второго брака). И всем кто не знает ситуации - рассказывает что не дают общаться. Закон нужен чтоб ответственные были за то что где то дети. А то алименты..... а воспитать, переходный возраст, болячки и т.д. Мужик дешевый пошел, жалуется только, да халяву ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как то дёшево вы к женщинам относитесь, что значит "они встали отряхнулись и дальше пошли," это как пустую пачку от сигарет в урну кинуть? Дамы научитесь к себе относится не как к вещи, научитесь любить себя, и эти чувства подарить мужу. Не со слюнями ты меня любишь? А делом. Научитесь доверять ему, не сравнивать себя с бывшими, научитесь доверять. Начните с себя, и я вас уверяю ни кто ни когда от вас не уйдёт
"Мужик дешевый пошел, жалуется только, да халяву ищет." Согласен. Мужиков много, мужчин не осталось. Но и обратная ситуация, женщин нет. Есть королевы с письками, которые считают, что только от их присутствия в чьей то жизни, у мужчины появляются пожизненные обязательства.
А дети.. Как можно отказаться от миниЯ? Ради чего? То что 90% называют "любовью" это страсть, которая проходит, на смену приходит благодарность и уважение к супруге. За то что поддерживала, верила, хранила. И дети это вершина благодарности.
Алексей СтекловВ ответ на Светлана Никулина
Светлана Никулина
да не существуют у них радикальных шагов, они встали отряхнулись и дальше пошли, у моего бывшего третий ребенок, соответственно от третей жены, и воспитывает чужую дочь и сердце не щемит по сыну (от первого брака) и дочери (второго брака). И всем кто не знает ситуации - рассказывает что не дают общаться. Закон нужен чтоб ответственные были за то что где то дети. А то алименты..... а воспитать, переходный возраст, болячки и т.д. Мужик дешевый пошел, жалуется только, да халяву ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Допустим у мужчины новая страсть, ну довёл себя до этого, и перед ним стоит выбор. Поддаться эмоциям, заранее зная, что они пройдут максимум через год, сжечь все мосты со своей семьёй, объяснять детям, что мама уже та, после чего ломать лёд десятилетия, только для того, что бы видеть их на выходных. Или всё таки наступить похоти на горло, но быть рядом с теми кому ты по настоящему нужен?
Для меня ответ очевиден, семья это и есть - главные чувства в жизни. А словеса и кульбиты двух тел, это для кино и тырнета, где кто то хочет поплакать, что бы их, всё равно кто, пожалел.
Ирина БарановскаяВ ответ на Лара Алекса
Лара Алекса
Я исхожу из практики. У мужчин всегда любовь к детям условная.  Они могут ОЧЕНЬ сильно любить детей, но еще ни один ребенок не удержал отца в семье. После развода такие любящие отцы продолжают общаться с ребенком, и поддерживают нормальные отношения с бывшей. При это они честны как перед самим собой, так и перед детьми. Зачем жить с нелюбимой? Зачем изображать семью, которой не существует. Любить можно и после развода. С разводом любовь к детям не проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть пример мужчины, который любит своих детей, уже взрослых, больше всего на свете. И проблемы детей для него важнее любимой женщины (вот есть такое), вот так он расставляет приоритеты - хочешь принимай, а хочешь - нет. Но такие мужчины есть в этом мире!!!!
Лара АлексаВ ответ на Ирина Барановская
Ирина Барановская
У меня есть пример мужчины, который любит своих детей, уже взрослых, больше всего на свете. И проблемы детей для него важнее любимой женщины (вот есть такое), вот так он расставляет приоритеты - хочешь принимай, а хочешь - нет. Но такие мужчины есть в этом мире!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть. И я таких знаю. Даже не одного, и в большинстве своем они живут не счастливой жизнью. А тех, кто хочет жить с любимой женщиной и при этом он готов продолжать воспитывать детей от первого брака, осуждать не за что. Это их правда.
Ирина БарановскаяВ ответ на Лара Алекса
Лара Алекса
Есть. И я таких знаю. Даже не одного, и в большинстве своем они живут не счастливой жизнью. А тех, кто хочет жить с любимой женщиной и при этом он готов продолжать воспитывать детей от первого брака, осуждать не за что. Это их правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы совершенно правы на счет счастья таких мужчин - они проживают чужую жизнь, и это их не делает счастливыми, нельзя жить чужой жизнью, даже если это твои взрослые дети, надо помнить, что твоя жизнь - это твоя, твоя любовь, а со взрослыми детьми нужно общаться, можно помогать, но жить параллельно
Галина ПоддубнаяВ ответ на Лара Алекса
Лара Алекса
Я исхожу из практики. У мужчин всегда любовь к детям условная.  Они могут ОЧЕНЬ сильно любить детей, но еще ни один ребенок не удержал отца в семье. После развода такие любящие отцы продолжают общаться с ребенком, и поддерживают нормальные отношения с бывшей. При это они честны как перед самим собой, так и перед детьми. Зачем жить с нелюбимой? Зачем изображать семью, которой не существует. Любить можно и после развода. С разводом любовь к детям не проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умничка!!!!:up: Полностью согласна с вами!!!!!:up:
ЕленаНечаеваДелаюКуклыВ ответ на Лара Алекса
Лара Алекса
Бред!!! Еще не один ребенок не удержал мужчину в семье. Не удивлюсь, если ему что нибудь в чай намешали. Человеку, по природе своей так резко меняться не возможно. Только если искусственным путем совершили насилие над его волей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стопудово чем то накормили! Если сам при этом мается,хочет уйти и  не может..все признаки наговора.Это снимать надо.
юрий сергеевВ ответ на Лара Алекса
Лара Алекса
Бред!!! Еще не один ребенок не удержал мужчину в семье. Не удивлюсь, если ему что нибудь в чай намешали. Человеку, по природе своей так резко меняться не возможно. Только если искусственным путем совершили насилие над его волей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы внимательно читали сказано что выгнала из дома потому что пил не работал а с любовницей перестал пить вкалывал расчитался с долгами т е проявил характер какая женщина откажется от непьющего работящего мужчины? что имеем не храним потерявши плачем люди пожили врозь и поняли что им плохо друг без друга иногда растояние укрепляет брак  возможно решил вырастить дочь в полноценной семье ведь отцы любят своих детей не меньше чем матери и особенно дочерей (собственный опыт у меня сын и две дочери) не зря говорят "родился сын -ты отец родилась дочь ты папусик" и совсем зря вы думаете что дети не могут удержать мужчину в семье очень даже могут потому что кроме секса есть ценности выше например вырастить полноценных детей а это возможно только в полной семье всем известно что устроенные дети -спокойная старость !всем взаимной любви и удачи в жизни!!!
Лара АлексаВ ответ на юрий сергеев
юрий сергеев
если вы внимательно читали сказано что выгнала из дома потому что пил не работал а с любовницей перестал пить вкалывал расчитался с долгами т е проявил характер какая женщина откажется от непьющего работящего мужчины? что имеем не храним потерявши плачем люди пожили врозь и поняли что им плохо друг без друга иногда растояние укрепляет брак  возможно решил вырастить дочь в полноценной семье ведь отцы любят своих детей не меньше чем матери и особенно дочерей (собственный опыт у меня сын и две дочери) не зря говорят "родился сын -ты отец родилась дочь ты папусик" и совсем зря вы думаете что дети не могут удержать мужчину в семье очень даже могут потому что кроме секса есть ценности выше например вырастить полноценных детей а это возможно только в полной семье всем известно что устроенные дети -спокойная старость !всем взаимной любви и удачи в жизни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий, если между супругами гармоничные отношения, то и удерживать никого не приходится, все они на своем месте., а если мужик в доме бухает, то о какой гармонии идет речь? И заметьте, уйдя от первой жены он стал работать и перестал пить. Это серьезный показатель. Значит первая жена его сильно подавляла, упражняла над ним некие формы насилия. Стоило ему от нее оторваться, он почувствовал себя человеком и начал радоваться жизни. Но не долго счастье длилось, сходил на ДР дочки и снова попал под ее диктат. Вот и вся правда. Хотелось и дальше понаблюдать за этой историей. Если я на правильном пути рассуждения, то он скоро снова начнет пить....У хорошей жены муж не будет пьяницей и тунеядцем.
юрий сергеевВ ответ на Лара Алекса
Лара Алекса
Юрий, если между супругами гармоничные отношения, то и удерживать никого не приходится, все они на своем месте., а если мужик в доме бухает, то о какой гармонии идет речь? И заметьте, уйдя от первой жены он стал работать и перестал пить. Это серьезный показатель. Значит первая жена его сильно подавляла, упражняла над ним некие формы насилия. Стоило ему от нее оторваться, он почувствовал себя человеком и начал радоваться жизни. Но не долго счастье длилось, сходил на ДР дочки и снова попал под ее диктат. Вот и вся правда. Хотелось и дальше понаблюдать за этой историей. Если я на правильном пути рассуждения, то он скоро снова начнет пить....У хорошей жены муж не будет пьяницей и тунеядцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все правильно женщина хранительница очага и от добра добра не ищут мужчина ищет на стороне то чего ему не хватает дома  ! думаю у них все в порядке  скорей всего жена думала что он никуда не денется кому он нужен  а получилось что  получилось пожила одна поняла что это она никому не нужна увидела что муж одумался почему бы не подкорректировать и себя иногда чтобы изменить себя человеку нужна стрессовая ситуация думаю у них все сладилось всего вам доброго!!!
юрий сергеевВ ответ на Лара Алекса
Лара Алекса
Юрий, если между супругами гармоничные отношения, то и удерживать никого не приходится, все они на своем месте., а если мужик в доме бухает, то о какой гармонии идет речь? И заметьте, уйдя от первой жены он стал работать и перестал пить. Это серьезный показатель. Значит первая жена его сильно подавляла, упражняла над ним некие формы насилия. Стоило ему от нее оторваться, он почувствовал себя человеком и начал радоваться жизни. Но не долго счастье длилось, сходил на ДР дочки и снова попал под ее диктат. Вот и вся правда. Хотелось и дальше понаблюдать за этой историей. Если я на правильном пути рассуждения, то он скоро снова начнет пить....У хорошей жены муж не будет пьяницей и тунеядцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда жена спросила мудреца " вернется если любит?" мудрец ответил "если любит не уйдет"
Валентина ЮрьеваВ ответ на юрий сергеев
юрий сергеев
когда жена спросила мудреца " вернется если любит?" мудрец ответил "если любит не уйдет"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ребёнок вырос в полной семье, в обожании дедушкой и бабушкой, отцом и матерью, то , став взрослым, он будет стремиться к созданию такой же семьи, таких же отношений.  Сужу по себе, по своим братьям... Для нас семья - это святое! Ссоримся, миримся, но не предаём своих родных и близких. Для нас это норма.
Елена ЛеликоваВ ответ на Лара Алекса
Лара Алекса
Бред!!! Еще не один ребенок не удержал мужчину в семье. Не удивлюсь, если ему что нибудь в чай намешали. Человеку, по природе своей так резко меняться не возможно. Только если искусственным путем совершили насилие над его волей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ему что-то подмешали,и он изменился до неузноваемости,то это скоро пройдет.Даже сроки примерные есть у экстрасенсов- где-то месяца 2.Затем-обратная реакция на того,кто приворожил-неприязнь,до агрессии.Как бумеранг.Главное- в это время его не дергать,что бы негатив не нацепить для себя.
Лара АлексаВ ответ на Елена Леликова
Елена Леликова
Если ему что-то подмешали,и он изменился до неузноваемости,то это скоро пройдет.Даже сроки примерные есть у экстрасенсов- где-то месяца 2.Затем-обратная реакция на того,кто приворожил-неприязнь,до агрессии.Как бумеранг.Главное- в это время его не дергать,что бы негатив не нацепить для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это глядя что ему там намешали, может и не пройти до 7 поколения или как минимум до смерти.
Елена КлимановаВ ответ на Елена Леликова
Елена Леликова
Если ему что-то подмешали,и он изменился до неузноваемости,то это скоро пройдет.Даже сроки примерные есть у экстрасенсов- где-то месяца 2.Затем-обратная реакция на того,кто приворожил-неприязнь,до агрессии.Как бумеранг.Главное- в это время его не дергать,что бы негатив не нацепить для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про вернется как бумеранг - согласна, но, если кто-то будет "обновлять" постоянно воздействие - то это будет длится годами, пока мужик или не сопьется или не превратится в человека, об которого каждый может ноги вытереть... Помнится одна дама -экстрасенс, счастливо живущая во втором браке, на вопрос почему распался первый брак, ответила, что она по молодости и большой любви первого мужа "приворожила", а через несколько лет поняла, что такой мужчина, каким он стал, ей не нужен и неинтересен, поэтому она так бережет естественные отношения со вторым мужем...
Елена КлимановаВ ответ на Лара Алекса
Лара Алекса
Бред!!! Еще не один ребенок не удержал мужчину в семье. Не удивлюсь, если ему что нибудь в чай намешали. Человеку, по природе своей так резко меняться не возможно. Только если искусственным путем совершили насилие над его волей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласна!!! Если не нужна женщина - не нужны и дети, даже родные( за ооооочень редким исключением). Хочет другую женщину - и дети ее лучше родных... И относительно искусственного воздействия тоже согласна, знаю это точно (!!!), и женщин, добивающихся своей цели таким путем тоже знаю. Подтверждает эту версию и поведение мужчины - "то злой, то песни поет", - это внутренняя борьба между его личным желанием и тем, что его "заставили " сделать. "Инструкции" как это сделать - на каждом книжном развале... И жертва здесь - мужчина, который постепенно превращается в "тряпку" безвольную , второй вариант - алкоголизм. Все это знаю не понаслышке(((, и примеров тому достаточно много(((.
Лара АлексаВ ответ на Елена Климанова
Елена Климанова
Абсолютно согласна!!! Если не нужна женщина - не нужны и дети, даже родные( за ооооочень редким исключением). Хочет другую женщину - и дети ее лучше родных... И относительно искусственного воздействия тоже согласна, знаю это точно (!!!), и женщин, добивающихся своей цели таким путем тоже знаю. Подтверждает эту версию и поведение мужчины - "то злой, то песни поет", - это внутренняя борьба между его личным желанием и тем, что его "заставили " сделать. "Инструкции" как это сделать - на каждом книжном развале... И жертва здесь - мужчина, который постепенно превращается в "тряпку" безвольную , второй вариант - алкоголизм. Все это знаю не понаслышке(((, и примеров тому достаточно много(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже все это наблюдала и не раз. Золото воровать - это баловство, а вот душу украсть - это преступление и грех.
Лара Алекса
Бред!!! Еще не один ребенок не удержал мужчину в семье. Не удивлюсь, если ему что нибудь в чай намешали. Человеку, по природе своей так резко меняться не возможно. Только если искусственным путем совершили насилие над его волей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу поддержать Вас Лара. Действительно никакие дети мужчин никогда не держали и не держат....еще моя бабушка говорила : "Бог привязал женщину к ребенку, а мужчину к женщине"....и если кто то утверждает обратное...это просто лицемерие...так сказать слова для придания "красоты и благородства" своим поступкам)) И кроме того, даже если мужчина женится 10 раз...то на одной ...то на другой...он перестает быть мужем...но не отцом своим детям...так что ...выводы напрашиваются сами собой....)
Лара АлексаВ ответ на *
*
Хочу поддержать Вас Лара. Действительно никакие дети мужчин никогда не держали и не держат....еще моя бабушка говорила : "Бог привязал женщину к ребенку, а мужчину к женщине"....и если кто то утверждает обратное...это просто лицемерие...так сказать слова для придания "красоты и благородства" своим поступкам)) И кроме того, даже если мужчина женится 10 раз...то на одной ...то на другой...он перестает быть мужем...но не отцом своим детям...так что ...выводы напрашиваются сами собой....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Практика говорит сама за себя, только слабые мужчины остаются существовать со своей ненавистной им женой, прикрывая свою трусость и слабость детьми. Это все больше вредит детям, чем помогает. Я не говорю про тех, кто любит свою жену и живет в своей семье.... у них тогда в семье гармония и счастье - и это здорово
Лара Алекса
Практика говорит сама за себя, только слабые мужчины остаются существовать со своей ненавистной им женой, прикрывая свою трусость и слабость детьми. Это все больше вредит детям, чем помогает. Я не говорю про тех, кто любит свою жену и живет в своей семье.... у них тогда в семье гармония и счастье - и это здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью согласна
Виктория Никитина
но ведь дочь у него никто не отнимал...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем