Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения после развода

Добрый день! Наболело, интересно мнение со стороны. На работе познакомилась с мужчиной, завязался роман. Служебный. Да такой, что перевернул наши жизни вверх дном. Он не мог и минуты провести без меня, все делал для меня, красиво ухаживал, хотел жениться. Его друзья удивлялись как он изменился после развода с женой (которая его сама же и выгнала т.к. он пил и не работал). Он буквально пархал, в глазах огонь, работал как с ума сошел, рассчитался со всеми долгами в которые он влез еще в браке. Всем и всюду твердил что он счастлив, что с появлением меня его жизнь круто поменялась. Что он любит и хочет жениться. Познакомил меня со своей мамой, которой тоже сказал что женится. Я в свою очередь познакомила со своей. Так же он много времени проводил с моим сыном. Мы строили планы на будущее. Но все оборвалось в один день....Он сходил на день рождения к дочери....и не вернулся...На мои звонки не отвечал..три дня я просила объяснится передо мной и вот короткий звонок из которого следует, что он вернулся в семью....Как? Почему? Неужели все было ложью? На работе я написала заявление на увольнение, начальник, его близкий друг, в шоке, отпускать меня не хочет, но и сам не понимает почему так произошло. Мне сказал только одно, любит он тебя...Отрабатывать две недели...рядом с ним...он ходит то злой, то песни поет.. ко мне агрессия...чем заслужила не знаю...Очень больно...
Виктория Никитина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
Ника Валуев
женщины приходят и уходят, их может быть сколько угодно в жизни, а дочь это навсегда. Неужели не понятно.
Гамма ПолимерВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
женщины приходят и уходят, их может быть сколько угодно в жизни, а дочь это навсегда. Неужели не понятно.
СсылкаПожаловаться
Я, думаю, что это не совсем из-за дочери..., здесь  что-то другое.. а вот что - это откроется и, поверьте очень скоро...
Ника ВалуевВ ответ на Гамма Полимер
Гамма Полимер
Я, думаю, что это не совсем из-за дочери..., здесь  что-то другое.. а вот что - это откроется и, поверьте очень скоро...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его выгнала жена, значит, был какой-то поступок, за который его выгнали, жизнь так устроена, что есть наказание есть и прощение. Далее,  он пошел на ДР дочери, не на НГ или ДР жены или тещи, а именно на ДР дочери, следовательно, общение с дочерью - главное.
Ника Валуев
Его выгнала жена, значит, был какой-то поступок, за который его выгнали, жизнь так устроена, что есть наказание есть и прощение. Далее,  он пошел на ДР дочери, не на НГ или ДР жены или тещи, а именно на ДР дочери, следовательно, общение с дочерью - главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ведь и жена там тоже была наверняка
Ника ВалуевВ ответ на golosok
golosok
но ведь и жена там тоже была наверняка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, была решила, что дочери нужен отец рядом, а не где-то там.
ЕленаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Его выгнала жена, значит, был какой-то поступок, за который его выгнали, жизнь так устроена, что есть наказание есть и прощение. Далее,  он пошел на ДР дочери, не на НГ или ДР жены или тещи, а именно на ДР дочери, следовательно, общение с дочерью - главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так поняла, что жена его выгнала за пьянство и за долги.
Ника ВалуевВ ответ на Елена
Елена
Я так поняла, что жена его выгнала за пьянство и за долги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, он перестал и она его оставила.
ЕленаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Возможно, он перестал и она его оставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полагаю, так и было. Посмотрела она на него - пить бросил, с долгами рассчитался... Такая корова нужна самому ;)
Сергей ЛитвиновВ ответ на Елена
Елена
Я так поняла, что жена его выгнала за пьянство и за долги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальная за долги не выгонит.-
Светлана СамаринаВ ответ на Гамма Полимер
Гамма Полимер
Я, думаю, что это не совсем из-за дочери..., здесь  что-то другое.. а вот что - это откроется и, поверьте очень скоро...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит,  бывшая семья была не такой уж и бывшей...Жизнь - штука сложная...
Лилия ГончарукВ ответ на Светлана Самарина
Светлана Самарина
Значит,  бывшая семья была не такой уж и бывшей...Жизнь - штука сложная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
Лара АлексаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
женщины приходят и уходят, их может быть сколько угодно в жизни, а дочь это навсегда. Неужели не понятно.
СсылкаПожаловаться
Бред!!! Еще не один ребенок не удержал мужчину в семье. Не удивлюсь, если ему что нибудь в чай намешали. Человеку, по природе своей так резко меняться не возможно. Только если искусственным путем совершили насилие над его волей.
Ника ВалуевВ ответ на Лара Алекса
Лара Алекса
Бред!!! Еще не один ребенок не удержал мужчину в семье. Не удивлюсь, если ему что нибудь в чай намешали. Человеку, по природе своей так резко меняться не возможно. Только если искусственным путем совершили насилие над его волей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы исходите из того, что мужчина не может и не хочет любить своего ребенка, при таком раскладе Ваши слова верны. Но, из темы видно, что мужика выгнала жена, но ничего не говорится, что он не любит своего ребенка. Его уход обусловил внешний фактор - жена, и если она изменила свою позицию, то не стало никаких препятствий для воссоединения. В голове многих женщин не укладывается тот факт, что мужчина может любить своих детей больше жизни. 
Лара АлексаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Вы исходите из того, что мужчина не может и не хочет любить своего ребенка, при таком раскладе Ваши слова верны. Но, из темы видно, что мужика выгнала жена, но ничего не говорится, что он не любит своего ребенка. Его уход обусловил внешний фактор - жена, и если она изменила свою позицию, то не стало никаких препятствий для воссоединения. В голове многих женщин не укладывается тот факт, что мужчина может любить своих детей больше жизни. 
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я исхожу из практики. У мужчин всегда любовь к детям условная.  Они могут ОЧЕНЬ сильно любить детей, но еще ни один ребенок не удержал отца в семье. После развода такие любящие отцы продолжают общаться с ребенком, и поддерживают нормальные отношения с бывшей. При это они честны как перед самим собой, так и перед детьми. Зачем жить с нелюбимой? Зачем изображать семью, которой не существует. Любить можно и после развода. С разводом любовь к детям не проходит.
Ника ВалуевВ ответ на Лара Алекса
Лара Алекса
Я исхожу из практики. У мужчин всегда любовь к детям условная.  Они могут ОЧЕНЬ сильно любить детей, но еще ни один ребенок не удержал отца в семье. После развода такие любящие отцы продолжают общаться с ребенком, и поддерживают нормальные отношения с бывшей. При это они честны как перед самим собой, так и перед детьми. Зачем жить с нелюбимой? Зачем изображать семью, которой не существует. Любить можно и после развода. С разводом любовь к детям не проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если исходить из темы, то в теме ясно написано, что его выгнала жена.
Ваши слова о том, что у мужчин ВСЕГДА любовь к детям условная неверные.
Далее, если ставить во главу угла свои плотские потребности(получение максимального сексуального удовлетворения), то изображать "семью" не стоит. Но существуют и другие установки.
Лара АлексаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а если исходить из темы, то в теме ясно написано, что его выгнала жена.
Ваши слова о том, что у мужчин ВСЕГДА любовь к детям условная неверные.
Далее, если ставить во главу угла свои плотские потребности(получение максимального сексуального удовлетворения), то изображать "семью" не стоит. Но существуют и другие установки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ника,  не спорьте напрасно. О том что у отцов любовь условная, а у матерей безусловная, еще Фрейд писал и практика подтвердила.  Мужчине всегда нужны от ребенка какие то умения, отличия, достижения и т.д...., чтобы им гордиться. И как часто отцы отворачиваются от своих детей, если они  не оправдали его надежды. Мать же любит ребенка только потому, что он ее ребенок, не требуя ничего от него. Это первый курс психологии. Если в сексе у мужчины и женщины есть проблемы,  о гармоничных отношениях в семье можно забыть.
Ника ВалуевВ ответ на Лара Алекса
Лара Алекса
Ника,  не спорьте напрасно. О том что у отцов любовь условная, а у матерей безусловная, еще Фрейд писал и практика подтвердила.  Мужчине всегда нужны от ребенка какие то умения, отличия, достижения и т.д...., чтобы им гордиться. И как часто отцы отворачиваются от своих детей, если они  не оправдали его надежды. Мать же любит ребенка только потому, что он ее ребенок, не требуя ничего от него. Это первый курс психологии. Если в сексе у мужчины и женщины есть проблемы,  о гармоничных отношениях в семье можно забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит не спорьте напрасно? У меня есть убеждение, у Вас тоже, обменялись мнениями по некоторым вопросам и каждый остался при своем. Высказывать мнение отличное от мнения кого-либо криминал?
Лара АлексаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Что значит не спорьте напрасно? У меня есть убеждение, у Вас тоже, обменялись мнениями по некоторым вопросам и каждый остался при своем. Высказывать мнение отличное от мнения кого-либо криминал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ника, зачем изобретать велосипед? Говорю же, об условной любви отца к детям научные труды про отцами психологии и психоанализа давно написаны. Чего за зря воздух пинать. А мнение, пожалуйста, хоть оно и Вагше, это не значит, что оно правильное.
Ника ВалуевВ ответ на Лара Алекса
Лара Алекса
Ника, зачем изобретать велосипед? Говорю же, об условной любви отца к детям научные труды про отцами психологии и психоанализа давно написаны. Чего за зря воздух пинать. А мнение, пожалуйста, хоть оно и Вагше, это не значит, что оно правильное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Было время, когда существовало полным-полно "научных" трудов по получению золота из свинца. Алхимия называется.
Лара АлексаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Было время, когда существовало полным-полно "научных" трудов по получению золота из свинца. Алхимия называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Теория Фрейда была подтверждена практикой.
Ника ВалуевВ ответ на Лара Алекса
Лара Алекса
Теория Фрейда была подтверждена практикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фрейд изучал нервные расстройства,  для нервнобольных любовь может быть и условной.
Лара АлексаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Фрейд изучал нервные расстройства,  для нервнобольных любовь может быть и условной.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы зачем так ограничили деятельность Фрейда?)))
Ника ВалуевВ ответ на Лара Алекса
Лара Алекса
Вы зачем так ограничили деятельность Фрейда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не я, он сам посвятил себя изучению психического состояния людей с нервными расстройствами.
Лара АлексаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Не я, он сам посвятил себя изучению психического состояния людей с нервными расстройствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И не только с нервными расстройствами....Он вообще, занимался изучением души человека в целом, и в частности с нервными расстройствами.
Ника ВалуевВ ответ на Лара Алекса
Лара Алекса
И не только с нервными расстройствами....Он вообще, занимался изучением души человека в целом, и в частности с нервными расстройствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Оригинальный мужик этот Фрейд, изучал то, чего нет. Алхимик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем