Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения после развода

Развод с мужем состоится 5 сентября.Мы не общаемся,я стараюсь избегать его звонков и не отвечаю.Он почти сразу после того как ушел,нашел себе девицу.Ну и ладно пусть гуляет.Только вот когда ему плохо,а были у него такие моменты,сначала здоровье подкачало,это как результат зануда,потом в дтп попал,так названивает мне и просит поддержки.Вот и после аварии звонил несколько раз,плохо ему,депрессия,машина разбита работать не может,живет у родителей,а там совсем не айс.Звонит и просит поддержки моральной,ладно поговорили,поддержала как могла.А теперь полегчало,так и звонки прекратись.Опять гульки начались.Вот сижу и думаю,нафиг мне все это надо.Пусть Юле своей новой звонит и жалуется.Ну как-то так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
С уважением Светлана
Наберите в поисковике "6 правил выхода из разрушающих отношений" Очень хорошие советы дает.
Солнышко Майское
ну вы ж ему как мама уже стали, все про него знаете
Клара
Юлю ему жалко нервировать. А Вы, видимо, проверенный порядочный человек и нервы помотать Вам не жалко.
АнонимВ ответ на Клара
Клара
Юлю ему жалко нервировать. А Вы, видимо, проверенный порядочный человек и нервы помотать Вам не жалко.
СсылкаПожаловаться
Да это так и есть,все плохое мне всегда и доставалось.А для остальных он был порядочным хорошим человеком.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Энергетический вампир она. Им, особенно после развода хочется любого внимания бывшего. Этой на уши подсаживаются и ноют, другая может бывшего ребенком терроризировать получая в ответ брань и угрозы. Третья будет дразнить бывшего, пока он её не отматерит. Я не помню точно, как это называется но специалисты называют таких людей какими то там извращенцами.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Энергетический вампир она. Им, особенно после развода хочется любого внимания бывшего. Этой на уши подсаживаются и ноют, другая может бывшего ребенком терроризировать получая в ответ брань и угрозы. Третья будет дразнить бывшего, пока он её не отматерит. Я не помню точно, как это называется но специалисты называют таких людей какими то там извращенцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вообще от него внимание не надо,и звонки его тоже.Просто я очень переживала за его здоровье,поэтому и снимала трубку,а проблемы действительно были,хотя он сам в этом виноват.Наверное после 16 лет брака люди все равно не чужие друг другу,как бы не складывались при этом личные отношения.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне вообще от него внимание не надо,и звонки его тоже.Просто я очень переживала за его здоровье,поэтому и снимала трубку,а проблемы действительно были,хотя он сам в этом виноват.Наверное после 16 лет брака люди все равно не чужие друг другу,как бы не складывались при этом личные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчинам врать идите. Это они в сказки верят. Если бы вам внимания его не надо б было - вы бы трубку не снимали.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Поздравляю, ваша жизнь вступила в новую счастливую фазу.
А трубку можно просто не брать.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Поздравляю, ваша жизнь вступила в новую счастливую фазу.
А трубку можно просто не брать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное,надеюсь очень на счастливую фазу!
Ольга
Кто везет на том и едут.
Тигра
надо было сразу пресечь все нытье
Татьяна Иванова
Любите вы его....
Где то далеко в душе.
Ольга Анатольевна Ланчева
А Вы тоже нойте и жалуйтесь, ему надоест это слушать и звонить перестанет
Ashiri
Делайте выводы. Он привык, что для Юли он донор, а для него донор - Вы.
Если не поменяете свой настрой, велика вероятность, что со следующим мужчиной отношения выстроятся по той же схеме.
Это не значит, что мужчину не надо поддерживать. Это значит, что и от него в ответ Вы имеете права чего-то ожидать.
Очевидно, Ваш муж не считал, что он что-то должен, иначе Вы бы не развелись. Так почему Вы решили, что он теперь поменяется?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем