Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения после развода

Расскажите кто как общается с бывшими.
С  мужем развелись после 25 лет брака.Дети живут отдельно.Никому не хочет говорить , что мы разведены. Сам ушел, снимает квартиру.Для секса у него есть замужняя дама, выходные проводит с мамой на даче.  Бывший хочет дружеских отношений, я -нет. 
Через пару недель поедем поздравлять внука с днем рождения, чувствую опять ему гадостей наговорю.После развода стал таким вежливым,  когда жили вместе  много гадостей наговорил. Противно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Jenja
Поддерживаете нейтралитет, зачем вам всякий негатив к себе цеплять
Комментарий удален.Почему?
JuliaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто был инициатором развода?
mur-r-r-zikВ ответ на Julia
Julia
Кто был инициатором развода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж. Что непонятного-то?
Иначе бы такая тема не создалась.)))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Кто был инициатором развода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
последние годы совместной жизни мы отдалялись друг от друга. финальную точку поставил он.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
последние годы совместной жизни мы отдалялись друг от друга. финальную точку поставил он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это лучше, чем одиночество вдвоем.. Темтбрлее у вас у каждого своя жизнь личная.. дети выросли, живите в свое удовольствие..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Это лучше, чем одиночество вдвоем.. Темтбрлее у вас у каждого своя жизнь личная.. дети выросли, живите в свое удовольствие..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стараюсь
ДачницаВ ответ на Аноним
Аноним
последние годы совместной жизни мы отдалялись друг от друга. финальную точку поставил он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда действую тем же оружием.Откажитесь от встреч с ним под "благовидным "предлогом - влюбилась,бегу на встречу,а я ещё не была в парикмахерской,не могу говорить,сижу с ним в машине и т.д.....Всякую лабуду! Очень быстро теряю надоевших знакомых.Но....Может быть обратный эффект. Муж начнёт за Вами бегать.У меня именно так и случилось.Мы не развелись с мужем и прожили ещё 15 лет.
АнонимВ ответ на Дачница
Дачница
Всегда действую тем же оружием.Откажитесь от встреч с ним под "благовидным "предлогом - влюбилась,бегу на встречу,а я ещё не была в парикмахерской,не могу говорить,сижу с ним в машине и т.д.....Всякую лабуду! Очень быстро теряю надоевших знакомых.Но....Может быть обратный эффект. Муж начнёт за Вами бегать.У меня именно так и случилось.Мы не развелись с мужем и прожили ещё 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с ним не общаюсь, но день рождения внука
JenjaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Думайте, кто вам не дает! Возьмите его фото выскажите все что о нем думаете, порвите и выкинте. А при встрече сохраняйте спокойствие и нейтральное выражение. Лучшая месть для бывшего мужа в вашем случае, это его понимание, что он не вызывает у вас никаких эмоций, даже ни отрицательных
Жужа
У него есть жизнь, а у Вас -нет. Это надо исправить.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У него есть жизнь, а у Вас -нет. Это надо исправить.
СсылкаПожаловаться
любовник есть, много увлечений - не знаю как избавится от обиды на него. общение с ним свела к минимуму
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
любовник есть, много увлечений - не знаю как избавится от обиды на него. общение с ним свела к минимуму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25 лет брака - это не от старых тапочек избавиться. Надо вспоминать то хорошее, что было. Оно ведь было.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
любовник есть, много увлечений - не знаю как избавится от обиды на него. общение с ним свела к минимуму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у Вас "все есть"- и любовник, и много увлечений", но Вы все равно злитесь и обижаетесь на БМ, значит, до сих пор хотите быть с ним. Вот только он не хочет.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Если у Вас "все есть"- и любовник, и много увлечений", но Вы все равно злитесь и обижаетесь на БМ, значит, до сих пор хотите быть с ним. Вот только он не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умом понимаю что вместе нам не жить, а вот сердцем никак не принять.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
умом понимаю что вместе нам не жить, а вот сердцем никак не принять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это выработанная за годы совместной жизни привычка. Образ жизни изменился и Вы пока еще не привыкли к новому укладу. Пройдет.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
это выработанная за годы совместной жизни привычка. Образ жизни изменился и Вы пока еще не привыкли к новому укладу. Пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только 4 месяца живу одна
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
только 4 месяца живу одна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мало еще. Постарайтесь все таки в руках себя держать при встрече. Когда женщине хуже всего, она должна выглядеть на все 200 процентов и упаси Вас бох, показать, что Вам плохо.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
только 4 месяца живу одна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И уже любовник?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
умом понимаю что вместе нам не жить, а вот сердцем никак не принять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, до сих пор любите и ревнуете его.
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
умом понимаю что вместе нам не жить, а вот сердцем никак не принять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только время поможет.А для начала рассказать все детям, мало ли чего он не хочет.Все взрослые, что у него за игры в чистоплюйство.
Елена МаксимоваВ ответ на Аноним
Аноним
любовник есть, много увлечений - не знаю как избавится от обиды на него. общение с ним свела к минимуму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет у вас любовника...иначе бы вы все забыли и радовались своей жизнью...и плевать, что и когда он вам говорил, вы бы были счастливы...а так вас жаба душит, что и баба у него есть и сам ушел...а вы одна, это 100%
mur-r-r-zikВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
нет у вас любовника...иначе бы вы все забыли и радовались своей жизнью...и плевать, что и когда он вам говорил, вы бы были счастливы...а так вас жаба душит, что и баба у него есть и сам ушел...а вы одна, это 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот просто с языка сняли! +100500!
АнонимВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
нет у вас любовника...иначе бы вы все забыли и радовались своей жизнью...и плевать, что и когда он вам говорил, вы бы были счастливы...а так вас жаба душит, что и баба у него есть и сам ушел...а вы одна, это 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему нет любовника? для секса мужчину найти легко, для жизни сложно.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
почему нет любовника? для секса мужчину найти легко, для жизни сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за 4 месяца смогли с чужим мужиком в койку прыгнуть, а "умом понимаю что вместе нам не жить, а вот сердцем никак не принять"?... бред...врете вы все про любовника...обидно вам,что у бм женщина и жизнь своим чередом ,а вы одна......вот и "цепляетесь" к бм ......вам 45+/- ..... мужчины для секса прям в очередь выстроились ,не смешите народ.....одиноко и горько вам...вот и мысли такие о бм.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем