Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения после развода.

В разводе год.Знакомлюсь ,встречаюсь,но не цепляет ни кто.Вот и думаю, я сухарь стал,надо учится любить .Или не кого не искать само придет.Ко мне испытывают чувства,а я...  .Прямо чувство вины возникает.Как к этому относится?Что пересмотреть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
anna bortko
Ориентацию
Аноним
Но слишком маловато. И зачем заводить отношения если не испытывать в них потребности?
Почитай декомпенсированные отношения
Комментарий удален.Почему?
Катрин - КатринВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
ПоШто так жестоко?) Я тоже не испытываю больше чувств любви, а лишь позволяю себя любить. Когда нет их, где ж их взять?
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
ПоШто так жестоко?) Я тоже не испытываю больше чувств любви, а лишь позволяю себя любить. Когда нет их, где ж их взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это игра получается какая то?
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Так это игра получается какая то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Это надежда...А вдруг? Хотя я уверена, что мы любим лишь однажды...Потом мы ищем лишь похожих.(с)
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Нет. Это надежда...А вдруг? Хотя я уверена, что мы любим лишь однажды...Потом мы ищем лишь похожих.(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так думаю.И что играть по возникшим правилам?
Ирина Русь
Главное не бежать в Загс с первой встречной пассажиркой. принюхайтесь, может быть через годик ёкнет. Ждите именно своего человека. С кем можно и в горести и в радости. Если заболеете, не бросит и станет ухаживать.
Любовь это дар свыше. Не каждому он дан. В наше время, к сожалению решаем материальное благополучие, связи, расчёт. Деньги к деньгам.
В 70 тых песенка Аллы: "Ну что ни говори жениться по любви не может ни один, ни один король".
Поговорите со своей бывшей женой. Попросите назвать искренне причины. что в вас не так. И постарайтесь работать в этом аспекте. Часто эгоизм, нарцисцизм. Или маменькин сыночек, мамсик. Затем плавно переходя в ручки жены и тёщи становится подкаблучником, ветошью. А настоящей Леди необходим настоящий мужчина во всех отношениях. Вот и 70 % разводов на сегодняшний день...
Инфантильности много в современной молодёжи. Водят за ручку до 12 лет. Не самостоятельные. Нет ответственности банальной. Им делают домашнее задание, собирают портфель. Всё за них помнят, принимают решения. Не правильно это.
jasonВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Главное не бежать в Загс с первой встречной пассажиркой. принюхайтесь, может быть через годик ёкнет. Ждите именно своего человека. С кем можно и в горести и в радости. Если заболеете, не бросит и станет ухаживать.
Любовь это дар свыше. Не каждому он дан. В наше время, к сожалению решаем материальное благополучие, связи, расчёт. Деньги к деньгам.
В 70 тых песенка Аллы: "Ну что ни говори жениться по любви не может ни один, ни один король".
Поговорите со своей бывшей женой. Попросите назвать искренне причины. что в вас не так. И постарайтесь работать в этом аспекте. Часто эгоизм, нарцисцизм. Или маменькин сыночек, мамсик. Затем плавно переходя в ручки жены и тёщи становится подкаблучником, ветошью. А настоящей Леди необходим настоящий мужчина во всех отношениях. Вот и 70 % разводов на сегодняшний день...
Инфантильности много в современной молодёжи. Водят за ручку до 12 лет. Не самостоятельные. Нет ответственности банальной. Им делают домашнее задание, собирают портфель. Всё за них помнят, принимают решения. Не правильно это.
СсылкаПожаловаться
Тем женщинам, что ищут настоящего мужчину, шансов встретить такого стремятся к нулю. Ибо это вымышленный персонаж, мужчина, который свою жизнь кладет на служение женщине)).
Таких в реальной жизни попросту нет)
Ирина РусьВ ответ на jason
jason
Тем женщинам, что ищут настоящего мужчину, шансов встретить такого стремятся к нулю. Ибо это вымышленный персонаж, мужчина, который свою жизнь кладет на служение женщине)).
Таких в реальной жизни попросту нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть вам просто не повезло? У меня все такие друзья настоящие. Их мало, но поверьте они есть в реальной жизни.
jasonВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Может быть вам просто не повезло? У меня все такие друзья настоящие. Их мало, но поверьте они есть в реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая разница, повезло мне или нет. Я не о себе пишу, а даю свое видение по теме))).
И вас призываю не обсуждать моё везение, или его отсутствие, а обсудить пост...)))
Олеся Осипова
Сначала нужно отпустить прошлые отношения. И не надо искать, просто живите и всё само сложится со временем
Аноним
Что злая как сабака?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Что злая как сабака?
СсылкаПожаловаться
Кто
?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Кто
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в розовых очках тут есть барышня
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Кто
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в розовых очках тут есть барышня
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да в розовых очках тут есть барышня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Опять комментарии лепятся куда хотят.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да в розовых очках тут есть барышня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Год после развода -это очень мало. Вы не готовы к новым отношениям, вы просто заполняете пустоту. Я бы не стала торопиться.
Любовь Лисовская
Просто вам не встретился нужный человек. Не торопитесь!
****
Автор,займитесь чем нибудь полезным для общества,к примеру-идите на Мужской форум Автомобилистов,там найдёте ответы на свои вопросы))
АнонимВ ответ на ****
****
Автор,займитесь чем нибудь полезным для общества,к примеру-идите на Мужской форум Автомобилистов,там найдёте ответы на свои вопросы))
СсылкаПожаловаться
Интересно ,полезность для общества=форум автомобилистов.
****В ответ на Аноним
Аноним
Интересно ,полезность для общества=форум автомобилистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну давайте представим,сидит значит компания женщин-жен и любовниц Алигархов разных мастей, после завтрака ковыряются золотыми зубочистками в зубах от скуки и тут вы к ним подходите и спрашиваете: -Что мне делать? Меня ни кто не привлекает..-
При этом скромно вытираете слёзы засаленным платком,шмыгая носом..
Неужели вы надеетесь от них получить ответ на свой вопрос?))
Эсфира МансурВ ответ на ****
****
Ну давайте представим,сидит значит компания женщин-жен и любовниц Алигархов разных мастей, после завтрака ковыряются золотыми зубочистками в зубах от скуки и тут вы к ним подходите и спрашиваете: -Что мне делать? Меня ни кто не привлекает..-
При этом скромно вытираете слёзы засаленным платком,шмыгая носом..
Неужели вы надеетесь от них получить ответ на свой вопрос?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Дед Мороз
а оно тебе надо? деньги девать не куда?
Аноним
А что другой картины обо мне не возникает? Что так печально?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем