Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения после рождения ребенка

После рождения ребенка мы с мужем отдалились живем, как соседи. Спим в разных комнатах. Я в декрете, он не работает. Начало все в нем раздражать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Феечка Ф
Если прошло 2 года, с момента как вы отдалились др от др, то у вас нет семьи...вы-соседи по коммуналке. Секса тоже нет? Вы др с др вообще общаетесь?
Феечка Ф
У меня у подруги похожая ситуация с мужем была. Жили в разных комнатах, после рождения ребенка (на ее жилплощади). Он не работал. Говорил, что временными подработками перебивается. Через 3 года она случайно наткнулась на документы о собственности на квартиру!!! И машину! Они были, как сейчас модно говорить, в "гражданском" браке. Итог сами понимаете...Она его кормила, быт ему объустраивала. Когда она все обнаружила, устроила скандал...в итоге он ее обвинил в том, что она тварь непорядочная, кот. в чужих документах роется и из-за нее он не успел ремонт сделать...
Феечка Ф
У меня у подруги похожая ситуация с мужем была. Жили в разных комнатах, после рождения ребенка (на ее жилплощади). Он не работал. Говорил, что временными подработками перебивается. Через 3 года она случайно наткнулась на документы о собственности на квартиру!!! И машину! Они были, как сейчас модно говорить, в "гражданском" браке. Итог сами понимаете...Она его кормила, быт ему объустраивала. Когда она все обнаружила, устроила скандал...в итоге он ее обвинил в том, что она тварь непорядочная, кот. в чужих документах роется и из-за нее он не успел ремонт сделать...
ЛюдмилаВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
У меня у подруги похожая ситуация с мужем была. Жили в разных комнатах, после рождения ребенка (на ее жилплощади). Он не работал. Говорил, что временными подработками перебивается. Через 3 года она случайно наткнулась на документы о собственности на квартиру!!! И машину! Они были, как сейчас модно говорить, в "гражданском" браке. Итог сами понимаете...Она его кормила, быт ему объустраивала. Когда она все обнаружила, устроила скандал...в итоге он ее обвинил в том, что она тварь непорядочная, кот. в чужих документах роется и из-за нее он не успел ремонт сделать...
СсылкаПожаловаться
Феерично!!!
Василиса
На что живете то, дармоеды?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
На что живете то, дармоеды?
СсылкаПожаловаться
На что заработали
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
На что заработали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы оба не работаете)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
вы оба не работаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему люди которые умеют копить-дармоеды?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
На что вы живете???
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
На что вы живете???
СсылкаПожаловаться
Повторюсь!!!! Финансовой проблемы НЕТ. Вопрос-как сохранить семью
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Повторюсь!!!! Финансовой проблемы НЕТ. Вопрос-как сохранить семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, Вам и говорят, как сохранить семью. Вы - люди активные, привыкшие работать много, хорошо и успешно - сидите дома! Отсюда все проблемы.
Займитесь делом. Ищите работу себе (пусть хоть на часы) и мужу. Смиритесь с тем, что позиция у мужа может быть и не руководящей. Или пусть ищет интересный стартап...
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Автор, Вам и говорят, как сохранить семью. Вы - люди активные, привыкшие работать много, хорошо и успешно - сидите дома! Отсюда все проблемы.
Займитесь делом. Ищите работу себе (пусть хоть на часы) и мужу. Смиритесь с тем, что позиция у мужа может быть и не руководящей. Или пусть ищет интересный стартап...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не имела в виду, что вы должны мужа трудоустроить)) Но этим тоже можно как-то совместно заниматься.
Синицына
А не пробовали сесть и поговорить и как то обсудить что и кому не нравиться, у кого какие претензии друг к другу и чтобы хотели изменить? Вы же не чужие друг другу люди...
СиницынаВ ответ на Синицына
Синицына
А не пробовали сесть и поговорить и как то обсудить что и кому не нравиться, у кого какие претензии друг к другу и чтобы хотели изменить? Вы же не чужие друг другу люди...
СсылкаПожаловаться
и еще вопрос, а чем Ваш муж занимается, раз не ходит на работу?
АнонимВ ответ на Синицына
Синицына
и еще вопрос, а чем Ваш муж занимается, раз не ходит на работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговор не получается. Постепенно доделывает дом(недавно построили) возможно, что с перездом и связано. Из идеальной квартиры в недострой
СиницынаВ ответ на Аноним
Аноним
Разговор не получается. Постепенно доделывает дом(недавно построили) возможно, что с перездом и связано. Из идеальной квартиры в недострой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте ему помочь с ремонтом в доме-общий труд,может и отношения сами собой наладятся. Ребенка бабушкам-и вы вдвоем+романтика, может что-то и получится. Если любите и хотите быть вместе и с его стороны никакой инициативы в налаживании отношений, то возьмите все в свои руки.
Svk
Я сидела в декрете 3 года, но при этом я подрабатывала постоянно, а у мужа в это время заработок был не о чем. По себе знаю, когда муж зарабатывает мало, а то и вовсе не работает - это ужасно раздражает и злит. Начинаешь задумываться: а что держит меня рядом с этим неудачником.. Когда я вышла с декрета и стала работать во всю, он наоборот уселся на попу, заявив, что он устал и теперь он будет отдыхать). Отдыхал 10 месяцев, чуть не развелись. Сейчас все работают и все стабильно, но неприятный осадок остался: все таки если муж свою любимую жену делает ломовой лошадью - то это свинство. В общем не дай бог его стремление к отдыху от работы повториться - развод будет однозначно.
Svk
PS: нам с мужем очень помогает активный отдых вместе, если бы мы не стали проводить больше времени вне дома - то сейчас был бы полный ппц в отношениях...
Svk
А еще побольше общаться, только не в форме наездов и упреков и без выяснения отношений, а просто общаться, о том что вам интересно, о том, что интересно ему... Тоже помогает снять раздражение, проверено на себе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем