Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения после рождения ребенка

После рождения ребенка мы с мужем отдалились живем, как соседи. Спим в разных комнатах. Я в декрете, он не работает. Начало все в нем раздражать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
НАДЕЖДА
на что же вы живете
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
на что же вы живете
СсылкаПожаловаться
Живем на сбережения. Муж ищет работу на руководящии должности, т.к.работал всегда руководителем.
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
Живем на сбережения. Муж ищет работу на руководящии должности, т.к.работал всегда руководителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит надо держаться за такого мужа....
Жужа
Праздный образ жизни быстро приедается. И человек в таком состоянии постоянно мелчешащий перед глазами, раздражает.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Праздный образ жизни быстро приедается. И человек в таком состоянии постоянно мелчешащий перед глазами, раздражает.
СсылкаПожаловаться
12 лет работали всегда вместе 24 часа все было норм
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
12 лет работали всегда вместе 24 часа все было норм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевое слово "работали".
Жаба-Мордоед
Два года в разных комнатах? Секса вам не хватает, голубушка. Только боюсь муж уже свои сексуальные проблемы без вас решил.
Виктория КуличенкоВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Два года в разных комнатах? Секса вам не хватает, голубушка. Только боюсь муж уже свои сексуальные проблемы без вас решил.
СсылкаПожаловаться
такое ощущение, что для секса обязательно всю ночь вместе спать.
Виктория Куличенко
такое ощущение, что для секса обязательно всю ночь вместе спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот меня это тоже всегда веселит)))
Люли Малина
А говорят, что дети укрепляют брак, гы-гы-гы!
Виктория КуличенкоВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
А говорят, что дети укрепляют брак, гы-гы-гы!
СсылкаПожаловаться
кто про что... укрепляет еще как.
Юлия
Хорошо живёте. если позволительно никому не работать.
Виктория Куличенко
Пройдет.
Margarita
На что живете-если вы в декрете.а он не работает? Сдавайте квартиру и разъезжайтесь по родителям.деньги делите на троих.Вам 2 части.ему -одну. И все счастливы.думаю так-он быстрее найдёт работу.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
На что живете-если вы в декрете.а он не работает? Сдавайте квартиру и разъезжайтесь по родителям.деньги делите на троих.Вам 2 части.ему -одну. И все счастливы.думаю так-он быстрее найдёт работу.
СсылкаПожаловаться
Я уже писала были накопления сейчас дачу продали
У обоих есть квартиры. Проблема-как сохранить семью
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже писала были накопления сейчас дачу продали
У обоих есть квартиры. Проблема-как сохранить семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно влюбиться в безработного.Видно пришла пора свой бизнес создавать на те деньги, что остались от дачи проданной. Да и вам пора выходить на работу-2 года ребенку-хорошее время для садика.Влюбиться в безработного с амбициями и желанием только всё продать.Надеюсь свою квартиру не начнете продавать.чтобы прокормиться с мужем и ребенком?
Всегда бывают кризисные периоды в семье.Есть ли желание их преодолевать мужчине-вот в этом вопрос.Будут общие цели в жизни и общие интересы-будет и семья.
MadonaВ ответ на Margarita
Margarita
На что живете-если вы в декрете.а он не работает? Сдавайте квартиру и разъезжайтесь по родителям.деньги делите на троих.Вам 2 части.ему -одну. И все счастливы.думаю так-он быстрее найдёт работу.
СсылкаПожаловаться
Ну и совет. Вопрос "не хватает денег" в теме не стоит. А переться к маме в таком возрасте да еще и с ребенком - обалдеть какая радость - и ее маме и автору.
MargaritaВ ответ на Madona
Madona
Ну и совет. Вопрос "не хватает денег" в теме не стоит. А переться к маме в таком возрасте да еще и с ребенком - обалдеть какая радость - и ее маме и автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если муж не чешется найти работу и кормить семью, то надо решать этот вопрос.Ребенка в садик или бабушке и пойти зарабатывать на себя самой.
А муж? муж -пусть ищет руководящую работу ещё 2 года. Есть амбиции,а желания кормить семью -нет. Что делать? Есть ли семья? Странно решают вопрос денег-распродают имущество и на это живут. Лишнее ,я понимаю, надо продавать..Но видимо ребенок остался без дачи.без свежего воздуха. Зато родители -при деньгах.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Если муж не чешется найти работу и кормить семью, то надо решать этот вопрос.Ребенка в садик или бабушке и пойти зарабатывать на себя самой.
А муж? муж -пусть ищет руководящую работу ещё 2 года. Есть амбиции,а желания кормить семью -нет. Что делать? Есть ли семья? Странно решают вопрос денег-распродают имущество и на это живут. Лишнее ,я понимаю, надо продавать..Но видимо ребенок остался без дачи.без свежего воздуха. Зато родители -при деньгах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дачу продавали давно покутеля не было. Живем в ч.секторе
Жанна Шулик
!2 лет работал - ему хорошо за 30?. Не думаю, что сейчас все просто жаждут принять на работу очередного руководителя. Может быть просто пойти работать куда возьмут, а потом уже там стать руководителем? А то так до пенсии можно ждать хорошую работу.
Юлия терещенко
Может к семейному психологу? Или до рождения ребенка так же было?
Юлия терещенко
Может к семейному психологу? Или до рождения ребенка так же было?
СсылкаПожаловаться
До рождения было все ок
Nickеа́
Вместо того, чтобы поддержать мужчину в тяжелый период безработицы, она ходит и раздражается на него.
Фи на вас!
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вместо того, чтобы поддержать мужчину в тяжелый период безработицы, она ходит и раздражается на него.
Фи на вас!
СсылкаПожаловаться
За три года мне кажется любой начнет раздражаться
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
За три года мне кажется любой начнет раздражаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот три года назад и нужно было начинать его поддерживать и помогать хоть словом, хоть нежное плечо подставить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем