Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2012, Главная форумов

Отношения после свадьбы

Девушки!!!!мне очень важно услышать мнение со стороны, не заинтересованных, так сказать, лиц! Ситуация такая: мы женаты около полугода. Мне 23, ему почти 26. До свадьбы вместе не жили, встречались год. Это были мои самые идеальные отношения. МЧ мой...нельзя сказать что разносторонний человек. Образование ср/спец., работает не по специальности, особо ничем не интересуется кроме комп.игр и нового телефона. Я до свадьбы конечно это видела, но он относился ко мне идеально, ему всегда важно было мое мнение, он заботился, пытался понравиться, в чем-то угодить. Снаружи он скажем так "бык и быдло", а внутри мне казалось, фея! я полюбила его, он стал для меня самым родным. поженились. Сейчас конечно я жалею что мы до свадьбы вместе не пожили хоть полгодика. Он помогает мне, допустим по дому, но в остальное время сидит как бы это банально не звучало играет в комп или в телефон. Я смотрю на него и вижу что все добивания меня и т.п. естественно после свадьбы улетучились, но у нас нет душевной близости. то ли пропала, то ли за нее я принимала что-то другое..мы приходим с работы поболтаем о том о сем об общих делах, далее он за комп, я либо что-то по дому, либо тоже за комп/книжку. Мой муж уже настолько привык постоянно играть во что-то, что уже в туалет ходим только с новым тел, кушаем, а в руках тел, в ванной моется-рядом тел, если не в ванной, то в компе в стрелялках. Я уже дурею от этой деградации, я себя начинаю ловить на мысли что сама превращаюсь в ленивую домашнюю бабу, которая пришла-поела-приготовила и давай сериалы пялить! у меня раньше была оч насыщенная жизнь: учеба-работа-интересные события-встречи-курсы-хобби. Сейчас я конечно на себе не останавливаюсь, я могу найти занятия по вечерам чтобы не видеть каждый день одно и то же - затылок в наушниках. НО как быть с отношениями? я запуталась, начинаю думать что я не такая, я скучная, неинтересная, что я сама виновата что ему интереснее с компом. но потом останавливаюсь и думаю - так, СТОП, а что он?что он мне дает?какая отдача, что у нас общего, кроме постели...Девочки, вправьте мне мозги...он мне родной человек, я пока себя не представляю без него, без него=как без руки или ноги, как его заинтересовать чем-то еще и в первую очередь собой?это все длится наверное с первых дней нашей совместной жизни, и я каждый день думаю как бы все наладить и вернуть то, что было до свадьбы..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
163
Zайпод
попробуй одеться в костюм телефона...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
]))))
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться

Зайпод, зачем так шутить?
Я горячий чай пила, чуть не подавилась, прочитав твой коммент.
Опасные шуточки
СсылкаПожаловаться
Оля Маслова
он будет нажимать на все мои кнопочки ))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оля Маслова
он будет нажимать на все мои кнопочки ))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...у фея, надеюсь, палочка-то хорошая?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не смейся...тут стирание граней между человеком-феей и распяленной сериалами Оли...по закону бутера, которая падает маслом вниз...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...не смейся...тут стирание граней между человеком-феей и распяленной сериалами Оли...по закону бутера, которая падает маслом вниз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это! Не сериалы Олю пялят, а Оля сериалы! И потом - она же с самого начала для себя определила, что ее фей, это "бык и быдло"...ну и че теперь плакать?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
с палочкой-то все ок, но тоже что-то уже не так старается!(
СсылкаПожаловаться
Оля Маслова
с палочкой-то все ок, но тоже что-то уже не так старается!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...так грань стирается...не палочка стирается, а грань - такая весчь, Оля, которая отделяет внешнее быдло от внутреннего...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...так грань стирается...не палочка стирается, а грань - такая весчь, Оля, которая отделяет внешнее быдло от внутреннего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как определяете?))))
СсылкаПожаловаться
Солнышко,ну какая у вас духовная близость,если-разные сферы интересов?
Если вы его действительно любите,боритесь за свою семью.Вытягивайте из болота:в гости,в кино,кататься на какой-нибудь хрени,за грибами,но только не дома.Запомните:аура семьи создается и поддерживается женщиной.
СсылкаПожаловаться
Если вы его действительно любите,боритесь за свою семью.Вытягивайте из болота:в гости,в кино,кататься на какой-нибудь хрени,за грибами,но только не дома.Запомните:аура семьи создается и поддерживается женщиной.
СсылкаПожаловаться
Ну, или как вариант, строго обговорить время, проводимое вечером за телефоном-компьютером. к примеру, ровно час и не больше
СсылкаПожаловаться
Кира
Ну, или как вариант, строго обговорить время, проводимое вечером за телефоном-компьютером. к примеру, ровно час и не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детсад)))) Это Вы мальчику 6 летнему можете такие ультиматумы ставить. Взрослому дядьке эти разговоры до лампады! Ему туппо нечего длелать, вот он и шарится в компе да тлф! Ему ПАХАТЬ надо, спортом заниматься, а не разговоры разговаривать! Ну посидит он час на компе. Дальше что? Будет сидеть просто на диване и смотерть в потолок?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Детсад)))) Это Вы мальчику 6 летнему можете такие ультиматумы ставить. Взрослому дядьке эти разговоры до лампады! Ему туппо нечего длелать, вот он и шарится в компе да тлф! Ему ПАХАТЬ надо, спортом заниматься, а не разговоры разговаривать! Ну посидит он час на компе. Дальше что? Будет сидеть просто на диване и смотерть в потолок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на работе коллега есть. Мужик, 42 года. Сидим в коллективе, обсуждаем какую-то игрушку, он молчит. Слушает так внимаааательно, а потом выдает: "Я бы поиграл, но мне жена не позволяет дома больше 10 минут за компьютером сидеть". А Вы говорите до лампады.

- Молодой человек, а у Вас девушка есть?
- Нет, мне жена не разрешает.
СсылкаПожаловаться
Niza
У меня на работе коллега есть. Мужик, 42 года. Сидим в коллективе, обсуждаем какую-то игрушку, он молчит. Слушает так внимаааательно, а потом выдает: "Я бы поиграл, но мне жена не позволяет дома больше 10 минут за компьютером сидеть". А Вы говорите до лампады.

- Молодой человек, а у Вас девушка есть?
- Нет, мне жена не разрешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она ему не позволяла изначально, походу. Там есть правила, которые неукоснительно соблюдаются. К тому же может жена работает на том компе, так что ты, мужик, с игрушками извини подвинься.
Я сама люблю поиграть в игрушки на компе, хоть мне уже и больше, чем Вашему коллеге, если шо.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Так она ему не позволяла изначально, походу. Там есть правила, которые неукоснительно соблюдаются. К тому же может жена работает на том компе, так что ты, мужик, с игрушками извини подвинься.
Я сама люблю поиграть в игрушки на компе, хоть мне уже и больше, чем Вашему коллеге, если шо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та не, там тетка ушлая, цепкая. Сначала пуську из себя строила, пирожками кормила - пивом поила)))))), потому и попал перец. А щассссс. Туда не ходи, сюда не ходи, хочу шубу (машину, в отпуск), приготовь, убери, постирай... Сама не работает и не собирается. А он мямля, тока на работу ныть приходит.
А, кстати, в игрушки я и сама не промах погонять. И не в возрасте дело.
СсылкаПожаловаться
Niza
Та не, там тетка ушлая, цепкая. Сначала пуську из себя строила, пирожками кормила - пивом поила)))))), потому и попал перец. А щассссс. Туда не ходи, сюда не ходи, хочу шубу (машину, в отпуск), приготовь, убери, постирай... Сама не работает и не собирается. А он мямля, тока на работу ныть приходит.
А, кстати, в игрушки я и сама не промах погонять. И не в возрасте дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и молодец. Принцип дрессировки один и тот же - для собак, мужчин и детей.
СсылкаПожаловаться
Кира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он может интеллектуал а она физик))))ей не интересно с ним, а ему с ней
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вот вот, тянула я его так за уши, а потом в руках одни уши остались, посмотрела я на уши и подумала, на кой ляд мне эти уши нужны и выбросила))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...кто еще компетентен в вопросах добивания автора?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...кто еще компетентен в вопросах добивания автора?
СсылкаПожаловаться
...не останавливайтесь на себе...ну не надо...
СсылкаПожаловаться
Манька Облигация
и что, даже гулять не выходите, так и сидите целыми днями дома?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru