Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения после свадьбы

Девушки!!!!мне очень важно услышать мнение со стороны, не заинтересованных, так сказать, лиц! Ситуация такая: мы женаты около полугода. Мне 23, ему почти 26. До свадьбы вместе не жили, встречались год. Это были мои самые идеальные отношения. МЧ мой...нельзя сказать что разносторонний человек. Образование ср/спец., работает не по специальности, особо ничем не интересуется кроме комп.игр и нового телефона. Я до свадьбы конечно это видела, но он относился ко мне идеально, ему всегда важно было мое мнение, он заботился, пытался понравиться, в чем-то угодить. Снаружи он скажем так "бык и быдло", а внутри мне казалось, фея! я полюбила его, он стал для меня самым родным. поженились. Сейчас конечно я жалею что мы до свадьбы вместе не пожили хоть полгодика. Он помогает мне, допустим по дому, но в остальное время сидит как бы это банально не звучало играет в комп или в телефон. Я смотрю на него и вижу что все добивания меня и т.п. естественно после свадьбы улетучились, но у нас нет душевной близости. то ли пропала, то ли за нее я принимала что-то другое..мы приходим с работы поболтаем о том о сем об общих делах, далее он за комп, я либо что-то по дому, либо тоже за комп/книжку. Мой муж уже настолько привык постоянно играть во что-то, что уже в туалет ходим только с новым тел, кушаем, а в руках тел, в ванной моется-рядом тел, если не в ванной, то в компе в стрелялках. Я уже дурею от этой деградации, я себя начинаю ловить на мысли что сама превращаюсь в ленивую домашнюю бабу, которая пришла-поела-приготовила и давай сериалы пялить! у меня раньше была оч насыщенная жизнь: учеба-работа-интересные события-встречи-курсы-хобби. Сейчас я конечно на себе не останавливаюсь, я могу найти занятия по вечерам чтобы не видеть каждый день одно и то же - затылок в наушниках. НО как быть с отношениями? я запуталась, начинаю думать что я не такая, я скучная, неинтересная, что я сама виновата что ему интереснее с компом. но потом останавливаюсь и думаю - так, СТОП, а что он?что он мне дает?какая отдача, что у нас общего, кроме постели...Девочки, вправьте мне мозги...он мне родной человек, я пока себя не представляю без него, без него=как без руки или ноги, как его заинтересовать чем-то еще и в первую очередь собой?это все длится наверное с первых дней нашей совместной жизни, и я каждый день думаю как бы все наладить и вернуть то, что было до свадьбы..
Оля Маслова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Ещё тот Подарочек В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Полюби его таким какой он есть. Идеальным его любая полюбит.
СсылкаПожаловаться
да идеального не надо, нам бы чтоб хоть мозгов маленькую толику и только)))
Хороша Маша да не наша
можете продолжать и дальше себя убеждать, что "родной человек";))) только родной человек - это мама или ребенок. а мужчина в качестве "родного человека" - это муж на 50 летии совместной жизни. Вы просто хотели ЗАМУЖ и пошли за первого кто проявил настойчивость. "он ко мне так относился". а ВЫ? Вы его не любили вобщем-то, потому что чувствовали, что примитивен он для Вас. надо было сексом ограничиться, а Вы ЗАМУЖ пошли. полгода всего прошло - а Вы уже на стенку лезете. отползайте пока не поздно. и учитесь правду себе говорить - мужчины, которые годятся для постели - далеко не всегда годятся в мужья. от каждого по способностям))))
Инна ДмитриеваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
можете продолжать и дальше себя убеждать, что "родной человек";))) только родной человек - это мама или ребенок. а мужчина в качестве "родного человека" - это муж на 50 летии совместной жизни. Вы просто хотели ЗАМУЖ и пошли за первого кто проявил настойчивость. "он ко мне так относился". а ВЫ? Вы его не любили вобщем-то, потому что чувствовали, что примитивен он для Вас. надо было сексом ограничиться, а Вы ЗАМУЖ пошли. полгода всего прошло - а Вы уже на стенку лезете. отползайте пока не поздно. и учитесь правду себе говорить - мужчины, которые годятся для постели - далеко не всегда годятся в мужья. от каждого по способностям))))
СсылкаПожаловаться
можете продолжать и дальше себя убеждать, что "родной человек";))) только родной человек - это мама или ребенок. а мужчина в качестве "родного человека" - это муж на 50 летии совместной жизни. Вы просто хотели ЗАМУЖ и пошли за первого кто проявил настойчивость. "он ко мне так относился". а ВЫ? Вы его не любили вобщем-то, потому что чувствовали, что примитивен он для Вас. надо было сексом ограничиться, а Вы ЗАМУЖ пошли. полгода всего прошло - а Вы уже на стенку лезете. отползайте пока не поздно. и учитесь правду себе говорить - мужчины, которые годятся для постели - далеко не всегда годятся в мужья. от каждого по способностям))))
согласна с Вами и подпишусь под каждым словом, сама успела пожить с таким чудищем,только хватило на 2,5 месяца и не отползла а отскочила....
Ник ВалуевВ ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
можете продолжать и дальше себя убеждать, что "родной человек";))) только родной человек - это мама или ребенок. а мужчина в качестве "родного человека" - это муж на 50 летии совместной жизни. Вы просто хотели ЗАМУЖ и пошли за первого кто проявил настойчивость. "он ко мне так относился". а ВЫ? Вы его не любили вобщем-то, потому что чувствовали, что примитивен он для Вас. надо было сексом ограничиться, а Вы ЗАМУЖ пошли. полгода всего прошло - а Вы уже на стенку лезете. отползайте пока не поздно. и учитесь правду себе говорить - мужчины, которые годятся для постели - далеко не всегда годятся в мужья. от каждого по способностям))))
согласна с Вами и подпишусь под каждым словом, сама успела пожить с таким чудищем,только хватило на 2,5 месяца и не отползла а отскочила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За развлечениями надо в цирк ходить, там клоуны манежные выступают. А не замуж.
Инна ДмитриеваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
За развлечениями надо в цирк ходить, там клоуны манежные выступают. А не замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в отличие от автора я в замуж не ходила....при чем здесь цирк?
Сбыча Мечт
А что Вы ему даете? Чем интересным Вы еего сумели увлечь чтобы отвлечь от компа? В конце концов загрузиьте его заботами по самое немогу, чтобы неокгда о компах дуать было! но Вам и самой делать особо нечего, судя по тексту. То что вы хотите теперь от мужа?
Оля МасловаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А что Вы ему даете? Чем интересным Вы еего сумели увлечь чтобы отвлечь от компа? В конце концов загрузиьте его заботами по самое немогу, чтобы неокгда о компах дуать было! но Вам и самой делать особо нечего, судя по тексту. То что вы хотите теперь от мужа?
СсылкаПожаловаться
А что Вы ему даете? Чем интересным Вы еего сумели увлечь чтобы отвлечь от компа? В конце концов загрузиьте его заботами по самое немогу, чтобы неокгда о компах дуать было! но Вам и самой делать особо нечего, судя по тексту. То что вы хотите теперь от мужа?
хмммм....ну вы знаете, такой вопрос можно задать любой женщине в семье, в которой еще нет детей..что здесь ответить?да в принципе нечего перечислять, какие заслуги)но мне раньше даже в голову не приходило, что я приду домой сяду за комп, потом в новый хороший тел упрусь и ему до меня не достучаться будет)это бред)
Сбыча МечтВ ответ на Оля Маслова
Оля Маслова
А что Вы ему даете? Чем интересным Вы еего сумели увлечь чтобы отвлечь от компа? В конце концов загрузиьте его заботами по самое немогу, чтобы неокгда о компах дуать было! но Вам и самой делать особо нечего, судя по тексту. То что вы хотите теперь от мужа?
хмммм....ну вы знаете, такой вопрос можно задать любой женщине в семье, в которой еще нет детей..что здесь ответить?да в принципе нечего перечислять, какие заслуги)но мне раньше даже в голову не приходило, что я приду домой сяду за комп, потом в новый хороший тел упрусь и ему до меня не достучаться будет)это бред)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы думаете дети как то изменят его отношение? Мужики, когда рождаютмся дети, идут к друзьям, в гаражи, в пивнушки, лишь бы ора не слышать и суеты не видеть. Ну вот атк он отдыхает, его это устраивает. Вот если б Вас заставили отдыхать так, чтобы Вы не отжыхали, а только уставали и физически и моралдьно. Каково бы Вам было?
Танюша
Ревность к компу. Да уж было бы гораздо лучше,если бы он каждый вечер уходил с друзьями шарахаться под пивко) Мы тоже женаты недолго, но комп вечером распилить пытаемся))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Танюша
Танюша
Ревность к компу. Да уж было бы гораздо лучше,если бы он каждый вечер уходил с друзьями шарахаться под пивко) Мы тоже женаты недолго, но комп вечером распилить пытаемся))))
СсылкаПожаловаться
дело не в компе, а в отсутствии реальных совместных интересов
Оля МасловаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
дело не в компе, а в отсутствии реальных совместных интересов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в компе, а в отсутствии реальных совместных интересов

вы знаете дело не в отсутствии совместных интересов, а в отсутствии у него каких-либо интересов в принципе!
Ещё тот Подарочек В ответ на Оля Маслова
Оля Маслова
дело не в компе, а в отсутствии реальных совместных интересов

вы знаете дело не в отсутствии совместных интересов, а в отсутствии у него каких-либо интересов в принципе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас очень хорошо понимаю, если интересов нет, откуда ж им в последствии взяться, нет планки для роста, грустно всё, это тупик.
Анна Стойилькович
Отношения после свадьбы....)) Сказка-заканчивается и наступают будни...очень много(большая часть) зависит от женщины!
Ещё тот Подарочек В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Отношения после свадьбы....)) Сказка-заканчивается и наступают будни...очень много(большая часть) зависит от женщины!
СсылкаПожаловаться
если мужик тупой, тут уж ничего от женщины не зависит
Анна СтойильковичВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
если мужик тупой, тут уж ничего от женщины не зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор замуж с завязанными глазами выходила,или вы считаете,что за год невозможно оценить человека?
Ещё тот Подарочек В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Автор замуж с завязанными глазами выходила,или вы считаете,что за год невозможно оценить человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно, но любовь зла, заметьте, не я это придумала))
Анна СтойильковичВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
можно, но любовь зла, заметьте, не я это придумала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага).стали жить вместе и прошла лУУУбоФФ?...значит ее и не было....
Ещё тот Подарочек В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
ага).стали жить вместе и прошла лУУУбоФФ?...значит ее и не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любовь это химия, а интересы это шире, любовь когда немного подустаканится, начинают на первое место выходить интересы, уважение к друг другу, а вот этого то и нет).
Анна СтойильковичВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
любовь это химия, а интересы это шире, любовь когда немного подустаканится, начинают на первое место выходить интересы, уважение к друг другу, а вот этого то и нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
юбовь это химия??..я бы так не сказала.но это исключительно мое мнение...любовь-это глубже.нежели просто химия. интересы-повторюсь,встречаясь год,можно было выводы сделать
Ещё тот Подарочек В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
юбовь это химия??..я бы так не сказала.но это исключительно мое мнение...любовь-это глубже.нежели просто химия. интересы-повторюсь,встречаясь год,можно было выводы сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какие интересы, когда из постели не вылазишь)))
Анна СтойильковичВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
какие интересы, когда из постели не вылазишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
автору нужно искать общие кнопки)...дальше будет хуже
Жуть Скверная
вот вы тут на мужа наезжаете, а сами то чего делаете, чтоб заинтересовать собой? может вы и вправду скучная тетка...
Ещё тот Подарочек В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
вот вы тут на мужа наезжаете, а сами то чего делаете, чтоб заинтересовать собой? может вы и вправду скучная тетка...
СсылкаПожаловаться
надо не его заинтересовать, а чтоб он сам помимо её чем то интересовался, мне как женщине это важно, видеть, что мужчину интересует ещё что то помимо меняч извне.
Жуть СквернаяВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
надо не его заинтересовать, а чтоб он сам помимо её чем то интересовался, мне как женщине это важно, видеть, что мужчину интересует ещё что то помимо меняч извне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы долго будете друг на друга смотреть и ждать, когда же кто то что когда то сделает. У кого ума побольше, уже бы давно предложил бы совместное занятие, а вы только демагогию разводить умеете, а не действовать...
Ещё тот Подарочек В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
так вы долго будете друг на друга смотреть и ждать, когда же кто то что когда то сделает. У кого ума побольше, уже бы давно предложил бы совместное занятие, а вы только демагогию разводить умеете, а не действовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже это всё проходила, устала играть в одни ворота, даже сама спортинвентарь покупала, бесполезно, когда глаза не горят, а смотреть надо не друг на друга, а в одну сторону, это не мои слова))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем