Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения после свадьбы

Девушки!!!!мне очень важно услышать мнение со стороны, не заинтересованных, так сказать, лиц! Ситуация такая: мы женаты около полугода. Мне 23, ему почти 26. До свадьбы вместе не жили, встречались год. Это были мои самые идеальные отношения. МЧ мой...нельзя сказать что разносторонний человек. Образование ср/спец., работает не по специальности, особо ничем не интересуется кроме комп.игр и нового телефона. Я до свадьбы конечно это видела, но он относился ко мне идеально, ему всегда важно было мое мнение, он заботился, пытался понравиться, в чем-то угодить. Снаружи он скажем так "бык и быдло", а внутри мне казалось, фея! я полюбила его, он стал для меня самым родным. поженились. Сейчас конечно я жалею что мы до свадьбы вместе не пожили хоть полгодика. Он помогает мне, допустим по дому, но в остальное время сидит как бы это банально не звучало играет в комп или в телефон. Я смотрю на него и вижу что все добивания меня и т.п. естественно после свадьбы улетучились, но у нас нет душевной близости. то ли пропала, то ли за нее я принимала что-то другое..мы приходим с работы поболтаем о том о сем об общих делах, далее он за комп, я либо что-то по дому, либо тоже за комп/книжку. Мой муж уже настолько привык постоянно играть во что-то, что уже в туалет ходим только с новым тел, кушаем, а в руках тел, в ванной моется-рядом тел, если не в ванной, то в компе в стрелялках. Я уже дурею от этой деградации, я себя начинаю ловить на мысли что сама превращаюсь в ленивую домашнюю бабу, которая пришла-поела-приготовила и давай сериалы пялить! у меня раньше была оч насыщенная жизнь: учеба-работа-интересные события-встречи-курсы-хобби. Сейчас я конечно на себе не останавливаюсь, я могу найти занятия по вечерам чтобы не видеть каждый день одно и то же - затылок в наушниках. НО как быть с отношениями? я запуталась, начинаю думать что я не такая, я скучная, неинтересная, что я сама виновата что ему интереснее с компом. но потом останавливаюсь и думаю - так, СТОП, а что он?что он мне дает?какая отдача, что у нас общего, кроме постели...Девочки, вправьте мне мозги...он мне родной человек, я пока себя не представляю без него, без него=как без руки или ноги, как его заинтересовать чем-то еще и в первую очередь собой?это все длится наверное с первых дней нашей совместной жизни, и я каждый день думаю как бы все наладить и вернуть то, что было до свадьбы..
Оля Маслова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Zайпод
попробуй одеться в костюм телефона...
РиммаВ ответ на Zайпод
Zайпод
попробуй одеться в костюм телефона...
СсылкаПожаловаться
]))))
Екатерина ПырскаяВ ответ на Zайпод
Zайпод
попробуй одеться в костюм телефона...
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++
Жанна БеловаВ ответ на Zайпод
Zайпод
попробуй одеться в костюм телефона...
СсылкаПожаловаться
попробуй одеться в костюм телефона...

Зайпод, зачем так шутить?
Я горячий чай пила, чуть не подавилась, прочитав твой коммент.
Опасные шуточки
Оля Маслова
он будет нажимать на все мои кнопочки ))))))))))))))))))))))))))))
КАМА*В ответ на Оля Маслова
Оля Маслова
он будет нажимать на все мои кнопочки ))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
)))
Ёрик
...у фея, надеюсь, палочка-то хорошая?
КАМА*В ответ на Ёрик
Ёрик
...у фея, надеюсь, палочка-то хорошая?
СсылкаПожаловаться
))))
ЁрикВ ответ на КАМА*
КАМА*
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не смейся...тут стирание граней между человеком-феей и распяленной сериалами Оли...по закону бутера, которая падает маслом вниз...
Первый ЩасВ ответ на Ёрик
Ёрик
...не смейся...тут стирание граней между человеком-феей и распяленной сериалами Оли...по закону бутера, которая падает маслом вниз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это! Не сериалы Олю пялят, а Оля сериалы! И потом - она же с самого начала для себя определила, что ее фей, это "бык и быдло"...ну и че теперь плакать?
Оля МасловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...у фея, надеюсь, палочка-то хорошая?
СсылкаПожаловаться
...у фея, надеюсь, палочка-то хорошая?
с палочкой-то все ок, но тоже что-то уже не так старается!(
ЁрикВ ответ на Оля Маслова
Оля Маслова
...у фея, надеюсь, палочка-то хорошая?
с палочкой-то все ок, но тоже что-то уже не так старается!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...так грань стирается...не палочка стирается, а грань - такая весчь, Оля, которая отделяет внешнее быдло от внутреннего...
РиммаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...так грань стирается...не палочка стирается, а грань - такая весчь, Оля, которая отделяет внешнее быдло от внутреннего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как определяете?))))
Александра Воробьева
Солнышко,ну какая у вас духовная близость,если-разные сферы интересов?
Если вы его действительно любите,боритесь за свою семью.Вытягивайте из болота:в гости,в кино,кататься на какой-нибудь хрени,за грибами,но только не дома.Запомните:аура семьи создается и поддерживается женщиной.
Александра Воробьева
Солнышко,ну какая у вас духовная близость,если-разные сферы интересов?
Если вы его действительно любите,боритесь за свою семью.Вытягивайте из болота:в гости,в кино,кататься на какой-нибудь хрени,за грибами,но только не дома.Запомните:аура семьи создается и поддерживается женщиной.
СсылкаПожаловаться
Ну, или как вариант, строго обговорить время, проводимое вечером за телефоном-компьютером. к примеру, ровно час и не больше
Сбыча МечтВ ответ на Кира
Кира
Ну, или как вариант, строго обговорить время, проводимое вечером за телефоном-компьютером. к примеру, ровно час и не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детсад)))) Это Вы мальчику 6 летнему можете такие ультиматумы ставить. Взрослому дядьке эти разговоры до лампады! Ему туппо нечего длелать, вот он и шарится в компе да тлф! Ему ПАХАТЬ надо, спортом заниматься, а не разговоры разговаривать! Ну посидит он час на компе. Дальше что? Будет сидеть просто на диване и смотерть в потолок?
Сбыча Мечт
Детсад)))) Это Вы мальчику 6 летнему можете такие ультиматумы ставить. Взрослому дядьке эти разговоры до лампады! Ему туппо нечего длелать, вот он и шарится в компе да тлф! Ему ПАХАТЬ надо, спортом заниматься, а не разговоры разговаривать! Ну посидит он час на компе. Дальше что? Будет сидеть просто на диване и смотерть в потолок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на работе коллега есть. Мужик, 42 года. Сидим в коллективе, обсуждаем какую-то игрушку, он молчит. Слушает так внимаааательно, а потом выдает: "Я бы поиграл, но мне жена не позволяет дома больше 10 минут за компьютером сидеть". А Вы говорите до лампады.

- Молодой человек, а у Вас девушка есть?
- Нет, мне жена не разрешает.
Сбыча МечтВ ответ на Niza
Niza
У меня на работе коллега есть. Мужик, 42 года. Сидим в коллективе, обсуждаем какую-то игрушку, он молчит. Слушает так внимаааательно, а потом выдает: "Я бы поиграл, но мне жена не позволяет дома больше 10 минут за компьютером сидеть". А Вы говорите до лампады.

- Молодой человек, а у Вас девушка есть?
- Нет, мне жена не разрешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она ему не позволяла изначально, походу. Там есть правила, которые неукоснительно соблюдаются. К тому же может жена работает на том компе, так что ты, мужик, с игрушками извини подвинься.
Я сама люблю поиграть в игрушки на компе, хоть мне уже и больше, чем Вашему коллеге, если шо.
Сбыча Мечт
Так она ему не позволяла изначально, походу. Там есть правила, которые неукоснительно соблюдаются. К тому же может жена работает на том компе, так что ты, мужик, с игрушками извини подвинься.
Я сама люблю поиграть в игрушки на компе, хоть мне уже и больше, чем Вашему коллеге, если шо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та не, там тетка ушлая, цепкая. Сначала пуську из себя строила, пирожками кормила - пивом поила)))))), потому и попал перец. А щассссс. Туда не ходи, сюда не ходи, хочу шубу (машину, в отпуск), приготовь, убери, постирай... Сама не работает и не собирается. А он мямля, тока на работу ныть приходит.
А, кстати, в игрушки я и сама не промах погонять. И не в возрасте дело.
Сбыча МечтВ ответ на Niza
Niza
Та не, там тетка ушлая, цепкая. Сначала пуську из себя строила, пирожками кормила - пивом поила)))))), потому и попал перец. А щассссс. Туда не ходи, сюда не ходи, хочу шубу (машину, в отпуск), приготовь, убери, постирай... Сама не работает и не собирается. А он мямля, тока на работу ныть приходит.
А, кстати, в игрушки я и сама не промах погонять. И не в возрасте дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и молодец. Принцип дрессировки один и тот же - для собак, мужчин и детей.
РиммаВ ответ на Кира
Кира
Ну, или как вариант, строго обговорить время, проводимое вечером за телефоном-компьютером. к примеру, ровно час и не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он может интеллектуал а она физик))))ей не интересно с ним, а ему с ней
Ещё тот Подарочек В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Солнышко,ну какая у вас духовная близость,если-разные сферы интересов?
Если вы его действительно любите,боритесь за свою семью.Вытягивайте из болота:в гости,в кино,кататься на какой-нибудь хрени,за грибами,но только не дома.Запомните:аура семьи создается и поддерживается женщиной.
СсылкаПожаловаться
вот вот, тянула я его так за уши, а потом в руках одни уши остались, посмотрела я на уши и подумала, на кой ляд мне эти уши нужны и выбросила))
Ёрик
...кто еще компетентен в вопросах добивания автора?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...кто еще компетентен в вопросах добивания автора?
СсылкаПожаловаться
...не останавливайтесь на себе...ну не надо...
Манька Облигация
и что, даже гулять не выходите, так и сидите целыми днями дома?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем