Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 22:20, Главная форумов

Отношения родителей со взрослыми детьми

Не знаю как дальше быть ???? моему сыну 40 лет женат есть ребенок 11 лет.Не работает и никогда не работал            Иногда купит старую машину-подшаманит-продаст.Доход небольшой и тот в семью не попадает-копит и жадный.Мне не помогает по дому..говорит-найми.Все говорят-ждет наследства.В его сердце злость и зависть.Пытаюсь повлиять ругаю стыжу -так перестал со мной общаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Марк
40 лет...е...к...в ср....))))
СсылкаПожаловаться
Allammа
Ну, правду скажу, как воспитали, то и имеете. Значит где-то что-то делали не так.
СсылкаПожаловаться
Allammа
Ну, правду скажу, как воспитали, то и имеете. Значит где-то что-то делали не так.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
необязательно. может чьи-то дурные гены унаследовал
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
необязательно. может чьи-то дурные гены унаследовал
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Чьи, если не родителей?)
СсылкаПожаловаться
Allammа
Чьи, если не родителей?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
ну папашины например. не факт, что автор плохо воспитала
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
ну папашины например. не факт, что автор плохо воспитала
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Не фак, что не она) А вообще, часто воспитывают обое, тем более, если взрослый мальчик живёт с мамой...
СсылкаПожаловаться
Allammа
Не фак, что не она) А вообще, часто воспитывают обое, тем более, если взрослый мальчик живёт с мамой...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
а где написано, что он живет с мамой? он живет с женой и еще имеет свою квартиру, которую сдает..так зачем ему работать при этом...
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
а где написано, что он живет с мамой? он живет с женой и еще имеет свою квартиру, которую сдает..так зачем ему работать при этом...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ну, похоже, вы и есть жена, столько информации по теме знаете)
СсылкаПожаловаться
Allammа
Ну, похоже, вы и есть жена, столько информации по теме знаете)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
просто комменты почитала. да и мать в теме нигде не пишет, что он живет с ней. она наоборот ниже пишет, что подарила ему однушку
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
просто комменты почитала. да и мать в теме нигде не пишет, что он живет с ней. она наоборот ниже пишет, что подарила ему однушку
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Всё же, останусь при своем мнении... как родители воспитали, то и имеют в старости.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Жена любит ,терпит и кормит,радуйтесь.
Отстаньте от сына.
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
бряхня и подстава
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
бряхня и подстава
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Чухня и бредятина
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
И никогда не работал? Вундеркинд, однако. Ему опытом делиться надо..
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Нельзя своих детей ругать.
СсылкаПожаловаться
александра
Что сказать,пожинаете видать плоды своего труда...Жалко что спахватываетесь уже поздно...не перевоспитаете
СсылкаПожаловаться
ЛисаАлиса
вам то какое дело? живите своей жизнью уже, оставьте мужика в покое
СсылкаПожаловаться
ztv110@mail.ru
Больно, конечно. Не общайтесь, взрослый уже. Сочувствую Вам.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо всем! Я так и думала.Отпустить .Я свой долг выполнила.Все дала -но ему мало.Пусть живет как хочет и как может.Обидно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо всем! Я так и думала.Отпустить .Я свой долг выполнила.Все дала -но ему мало.Пусть живет как хочет и как может.Обидно.
СсылкаПожаловаться
Вы мудрая, дай Вам Бог...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Простите и отпустите.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Жена же с ним живет, значит устраивает. А вы поменьше с ним общайтесь, пускай живет как хочет, учить все равно поздно уже.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Жена же с ним живет, значит устраивает. А вы поменьше с ним общайтесь, пускай живет как хочет, учить все равно поздно уже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Жена уже хочет уходить .Набрасывается на нее и ребенка.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком возрасте его уже не поменяешь, если он до 40 лет не работал то уже и не будет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружите с невесткой и меняйте квартиру.Там и разберутся.Пусть сам за свою семью отвечает. если дорожит семьёй.то будет что-то делать.А.если себя считает пупом Земли.то уж -ничего не поделаешь.ТОЛЬКО ПУСТОЙ ЖЕЛУДОК может заставить мужчину идти работать.Кто его кормит безработного? Сделать вид.что нет денег и холодильник пуст.Покупать продукты только на один раз и только ребенку.Взрослые могут поесть в столовой или у подруги.А он должен сам решить-на что он будет кушать.Договоритесь с невесткой и держитесь-не купил продуктов-нет еды.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru