Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения родителей со взрослыми детьми

Не знаю как дальше быть ???? моему сыну 40 лет женат есть ребенок 11 лет.Не работает и никогда не работал            Иногда купит старую машину-подшаманит-продаст.Доход небольшой и тот в семью не попадает-копит и жадный.Мне не помогает по дому..говорит-найми.Все говорят-ждет наследства.В его сердце злость и зависть.Пытаюсь повлиять ругаю стыжу -так перестал со мной общаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
За хороших людей !
40 лет...е...к...в ср....))))
Allammа
Ну, правду скажу, как воспитали, то и имеете. Значит где-то что-то делали не так.
Ольга КорнееваВ ответ на Allammа
Allammа
Ну, правду скажу, как воспитали, то и имеете. Значит где-то что-то делали не так.
СсылкаПожаловаться
необязательно. может чьи-то дурные гены унаследовал
Ольга Корнеева
необязательно. может чьи-то дурные гены унаследовал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чьи, если не родителей?)
Ольга КорнееваВ ответ на Allammа
Allammа
Чьи, если не родителей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну папашины например. не факт, что автор плохо воспитала
Ольга Корнеева
ну папашины например. не факт, что автор плохо воспитала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не фак, что не она) А вообще, часто воспитывают обое, тем более, если взрослый мальчик живёт с мамой...
Ольга КорнееваВ ответ на Allammа
Allammа
Не фак, что не она) А вообще, часто воспитывают обое, тем более, если взрослый мальчик живёт с мамой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где написано, что он живет с мамой? он живет с женой и еще имеет свою квартиру, которую сдает..так зачем ему работать при этом...
Ольга Корнеева
а где написано, что он живет с мамой? он живет с женой и еще имеет свою квартиру, которую сдает..так зачем ему работать при этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, похоже, вы и есть жена, столько информации по теме знаете)
Ольга КорнееваВ ответ на Allammа
Allammа
Ну, похоже, вы и есть жена, столько информации по теме знаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто комменты почитала. да и мать в теме нигде не пишет, что он живет с ней. она наоборот ниже пишет, что подарила ему однушку
Ольга Корнеева
просто комменты почитала. да и мать в теме нигде не пишет, что он живет с ней. она наоборот ниже пишет, что подарила ему однушку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё же, останусь при своем мнении... как родители воспитали, то и имеют в старости.
Татьяна Тасенко
Жена любит ,терпит и кормит,радуйтесь.
Отстаньте от сына.
Александр Петров
бряхня и подстава
Александр Петров
бряхня и подстава
СсылкаПожаловаться
Чухня и бредятина
Почти нормальная
И никогда не работал? Вундеркинд, однако. Ему опытом делиться надо..
Елена Елена
Нельзя своих детей ругать.
александра
Что сказать,пожинаете видать плоды своего труда...Жалко что спахватываетесь уже поздно...не перевоспитаете
ЛисаАлиса
вам то какое дело? живите своей жизнью уже, оставьте мужика в покое
ztv110@mail.ru
Больно, конечно. Не общайтесь, взрослый уже. Сочувствую Вам.
Аноним
Спасибо всем! Я так и думала.Отпустить .Я свой долг выполнила.Все дала -но ему мало.Пусть живет как хочет и как может.Обидно.
ztv110@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо всем! Я так и думала.Отпустить .Я свой долг выполнила.Все дала -но ему мало.Пусть живет как хочет и как может.Обидно.
СсылкаПожаловаться
Вы мудрая, дай Вам Бог...
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо всем! Я так и думала.Отпустить .Я свой долг выполнила.Все дала -но ему мало.Пусть живет как хочет и как может.Обидно.
СсылкаПожаловаться
Простите и отпустите.
Маришка
Жена же с ним живет, значит устраивает. А вы поменьше с ним общайтесь, пускай живет как хочет, учить все равно поздно уже.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Жена же с ним живет, значит устраивает. А вы поменьше с ним общайтесь, пускай живет как хочет, учить все равно поздно уже.
СсылкаПожаловаться
Жена уже хочет уходить .Набрасывается на нее и ребенка.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Жена уже хочет уходить .Набрасывается на нее и ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком возрасте его уже не поменяешь, если он до 40 лет не работал то уже и не будет.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Жена уже хочет уходить .Набрасывается на нее и ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружите с невесткой и меняйте квартиру.Там и разберутся.Пусть сам за свою семью отвечает. если дорожит семьёй.то будет что-то делать.А.если себя считает пупом Земли.то уж -ничего не поделаешь.ТОЛЬКО ПУСТОЙ ЖЕЛУДОК может заставить мужчину идти работать.Кто его кормит безработного? Сделать вид.что нет денег и холодильник пуст.Покупать продукты только на один раз и только ребенку.Взрослые могут поесть в столовой или у подруги.А он должен сам решить-на что он будет кушать.Договоритесь с невесткой и держитесь-не купил продуктов-нет еды.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем