Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с автомобилем

Что в три года, что в 53 - машина остается любимой игрушкой большинства мальчиков. И, как выяснилось, для многих женщин, отношения мужчины с автомобилем - своего рода лакмусовая бумажка того, какие отношения её ждут с ним. Мнение одной Маши: " Я всегда смотрю на то, как мужчина водит машину. Если плохо, то и любовник он никудышный. Уж если он не может справиться с машиной, зачем ему давать женщину, у которой гораздо больше рычагов управления? И дело не в марке автомобиля, а в технике вождения.Там все важно: и посадка за рулем, и поведение на дороге, и умение машиной управлять. Вот если он вальяжно откинулся, спинку сидения отпустил, руль одной рукой держит, сразу " нет!". В печь таких любовников!"  Улыбнуло меня, если честно, задумалась, что никогда не обращала на это внимание... А на какие особенности в поведении мужчин мы, женщины, обращаем внимание и воспринимаем их как свидетельство особых секс-умений? )))
ДиНочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Наталья
никакие
Алексей
Скоро в школу, все пройдет!!!
ДиНочкаВ ответ на Алексей
Алексей
Скоро в школу, все пройдет!!!
СсылкаПожаловаться
Кому в школу, мальчик? )))
АлексейВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Кому в школу, мальчик? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините ошибся, на пенсию!!!
Бензий
мне всегда было начхать, есть у мужчины машина или нет
лучше, если нет - меньше будет в ДТП попадать
и вообще мне больше женщины нравятся
антипипецВ ответ на Бензий
Бензий
мне всегда было начхать, есть у мужчины машина или нет
лучше, если нет - меньше будет в ДТП попадать
и вообще мне больше женщины нравятся
СсылкаПожаловаться
праститутка
БензийВ ответ на антипипец
антипипец
праститутка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за комплимент!
... ибо
Возможно что-то в этой теории есть. Если мужчина за рулем "дикий", то и в постели (есть подозрение) он будет диким, не развитым и не чутким. Спокойствие, только спокойствие - украшает любого мужчину в любых обстоятельствах
КейраЯ АсфураВ ответ на ... ибо
... ибо
Возможно что-то в этой теории есть. Если мужчина за рулем "дикий", то и в постели (есть подозрение) он будет диким, не развитым и не чутким. Спокойствие, только спокойствие - украшает любого мужчину в любых обстоятельствах
СсылкаПожаловаться
Соглашусь))
Крыска Лариска
Да не важно как водит, важно какой автомобиль, а лучше не один.
КейраЯ Асфура
За рулём человек ведёт себя так, как и в жизни, особенно скрытой от глаз большинства. Фактически : грубое, напористое поведение на дороге = такое же в постели, уверенное, спокойное вождение, значит похожего поведения и в интиме ожидай. Характер "вылазит";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем