Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с братом

Помогите пожалуйста. Я не знаю, что мне делать, как помириться и помочь брату.Постараюсь изложить кратко.
Как то моему старшему брату позвонил знакомый - попросил обучить одного человека научить красиво плавать. Брат согласился - сказал пусть позвонит. Выяснилось, что это девушка и она стесняется звонить сама, попросили позвонить его. Брат позвонил ей. Они договорились встретиться когда она всё купит. Прошло две недели - звонит знакомый - как дела? что не звонишь ей. Он сказал как они договорились. Знакомый через какое-то время перезвонил ему и сказал: Она хочет чтобы он поухаживал за ней, сам позвонил. Брат позвонил только на второй день. Договорились что он заедет за ней на следующий день в выходные. В ночь перед выходными она работала в ночную смену (то ли магазин, то ли бензоколонка). Когда он выезжал из дома (в обед) то набрал ей - я поняла, что она не взяла трубку. Но он всё равно поехал в том направлении. Приехал с другом через час - злой. Ничего не говорил. Когда уехал друг - я узнала от него, что она так и не взяла трубку и они не встретились. Его разозлило что он скатался через весь город просто так, не поехал с друзьями и в итоге опоздал в бассейн. Но оправдывал её сказав, что она скорее всего спала и если это так, то вечером как проснётся должна позвонить. Она не позвонила ни вечером ни на следующий день. Я сказала, что она просто продинамила его (правда я и сама не понимаю зачем??? -они никогда не встречались и не видели друг друга только телефон). А он разозлился на меня, а её по прежнему оправдывал - может что-то случилось!!! Но ведь она могла позвонить, предупредить - она же видела пропущенные вызовы! Он ждал от неё звонка почти весь следующий день. Мог бы позвонить сам, но он гордый боролся с собой. И я не выдержала. Удалила все её звонки и сообщения. Я не хотела, чтобы он унижался перед ней. Она ведь прекрасно понимает, что он в полном неведении и не находит себе места. Он старался ради неё. Отказался от встречи с друзьями, поехал за ней в другой конец города, а она так поступила с ним. Если в первый день он злился на неё, то теперь он злиться на меня. Мы поругались с ним. Но ПОЧЕМУ ОН ЗЛИТЬСЯ НА МЕНЯ, а не на НЕЁ. Это ведь она поступила с ним некрасиво, а я лишь хотела помочь. Как мне было тяжело смотреть на то, как он мучался в неведении.
Как мне помириться с ним? Стоит ли дать ему её номер телефона, чтобы он позвонил ей (она же прекрасно знает, что он поехал за ней, что ждал от неё звонка)? И зачем в конце концов она так поступила с моим братом!!! Девчонки помогите пожалуйста найти ответы на эти вопросы
Регина Филатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Долорес Клейборн
Не надо было лезть, брат не маленький - сам бы разобрался.
Самая Меркантильная
не лезь не в свои дела
Регина Филатова
Какие вы все злые, а если мне просто любопытно Ваше мнение. Что это за манипулирование, с какой целью?
elena.platovaВ ответ на Регина Филатова
Регина Филатова
Какие вы все злые, а если мне просто любопытно Ваше мнение. Что это за манипулирование, с какой целью?
СсылкаПожаловаться
фигня какая-то! Брат её и в глаза не видел, а уже нервничает..
КалинкаВ ответ на Регина Филатова
Регина Филатова
Какие вы все злые, а если мне просто любопытно Ваше мнение. Что это за манипулирование, с какой целью?
СсылкаПожаловаться
А почему сразу манипулирование?! Да мало ли что в жизни бывает?! Вы сами в глаза эту девушку не видели, а лезете со своими выводами, да еще и в чужую жизнь! Займитесь лучше своей личной жизнью, а брат без Вас разберется, уж не сомневайтесь!
А если не оставите эту привычку совать свой нос куда не положено, то рискуете подорвать свои отноршения не только с братом, но и с теми, кто вокруг Вас. Такое не понравится никому! Псть эта история в этом списке ваших "добрых дел" станет последней. Удачи!!!
Регина Филатова
Разве Вам не интересно, что на уме у этой особы
Елена ПодвигинаВ ответ на Регина Филатова
Регина Филатова
Разве Вам не интересно, что на уме у этой особы
СсылкаПожаловаться
Нет, не интересно, и, думаю, Вам тоже не должно быть интересно. И еще: если бы Вам самой кто-нибудь захотел так помочь, Вам бы понравилось?
snamama
Не шарься по чужим телефонам! Всыпет братец тебе за любопытство нездоровое... и поделом!
Василиса
наплевать и забыть про эту бабу, ЕЙ надо - пусть она и звонит и приезжает и напрягается.
Анастасия
Часто младшие живут отношениями старших. Это им интересно.
Ну так и получай по полной и не жалуйся.
Дмитрий Орлов
У меня такое ощущение, что эту девушку пытались познакомить с вашим братом. А она в последний момент просто струхнула. Бывали похожие случаи, когда друзья или родственники пытались знакомить с дамами, которые застенчивы или повернуты на карьере.
Дмитрий Орлов
Кстати он до сих злится на вас обеих. А так как под рукой вы, то вам и достается сразу за двоих. :) Делать больше ничего не надо, вы уже и так расстарались. А вот просто попросить прощения не мешает.
Дмитрий Котов
Это сленг такой. Я когда говорю, что перезвоню, это практически послал. У вас всё смешалось, как у Облонских. Девушка хотела чтобы её научили плавать (кардебалету, чесать спину без рук, эротическому массажу)? А искать её! начал ваш брат со слов друга? Воздержание опасно, это во первых, а во-вторых он у вас Ихтиандр? Пусть вылезит из бассейна уже и найдёт себе сухопутную подружку. Он к вам потом ещё на неё жаловаться будет прибегать.
Татьяна А
откуда ей знать, что он мучается и не находит себе места? да, она поступает, мягко говоря странно, но ведь и вы с братом не знаете ее мотивов. Да и этот друг-посредник какой-то темный, мало ли, что он ей говорит.
марина тихонова
Не мутите проблем по молодости лет. Кому надо - тот дозвонится. Не лезьте в дела брата - не полезет и он в ваши. А уж если полезла - скажи все честно. Чем меньше врем- тем меньше у нас проблем.
марина тихонова
Брат вам Богом дан для решения ваших проблем и защиты. Вы брату даны для мира и покоя в его жизни . Не заменяйте его женщин, а он не будет заменять ваших мужчин. Не ревнуйте брата к женщинам - вы ему сестра, а не любовница!
Julia
Мда...Вот проблема у людей....
Лианушка
какой-то сумбурный текст. Один вопрос: на хрена Вы изначально лезли к брату??
Сашенька
Всегда легче злиться на того, кто рядом, чем на какого-то абстрактного человека)))
Aire
Не лезьте в жизнь брата. А за то, что Вы шаритесь в его телефоне, я бы на его месте Вам просто руки отбила бы.
Коза-дереза
Извинитесь перед братом, никогда не лезьте в его любовные дела и в его телефон, если только сам не попросит. Что за девушка и почему так поступила - а Вам оно надо? Брат сам разберется, если захочет.
Василиса Ололошница
1. Вы эту некультурную женщину отчитываете так, будто она девушка вашего брата. А он ее даже в глаза не видел. Смысл так убиваться тогда?
2. Какого хрена вы полезли в его телефон? Если бы мне брат сказал, что он убивается из-за какой-то фигни, максимум, что я бы сказала, это:"Забей, люди необязательные бывают" и отошла на сторону наблюдателя за этим сэйшеном. Брату вашему не 12 лет, чтобы а)переживать из-за каких-то куриц, б)не иметь возможности самому во всем разобраться и послать нафиг сие неразумное отверстие.
Svetlana Kuzmina
детский сад какой-то. брату и сестре лет по 12, раз куйней занимаются такой. бред вообще полнейший
Елена Орешкина
Брат злится на Вас, потому что Вы решили за него. Сам бы разобрался со временем. Ничего, пройдет, забудется, я бы извинилась перед братом, что полезла не в свое дело.
missy
А кто Вам собственно, дал право лезть в телефон брата?! Это его жизнь. Разобрались бы они и сами в конце-концов. А сейчас просто надо извиниться и все. И в следующий раз просто подумать прежде чем что-то подобное делать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем