Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с братом мужа.

Добрый день девочки, подскажите как быть в подобной ситуации. Я со своим мужем живу уже год но никак не получается наладить отношения с его семьей, живем все вместе , я с мужем, его старший брат с женой и 2 детьми и его отец, разъехаться у нас пока не получается, возможности нет. Моему мужу 32 года а его брату 42. Дело в том что я с мужем познакомилась когда меня бросил бывший молодой человек с грудным ребенком. А муж, меня принял с дитем,  когда старший брат мужа узнал что меня приняли с малышом то взъерипенился и пытается настроить моего мужа против меня, постоянно строит козни, на данном этапе я беременна от мужа так он капает на моз моему мужу что это не от него и я нагуляла, потом достал какие то смски что я не беременна, вообщем пакостит как может, муж ходит злой, устал ругаться.  Вообщем старший брат мужа делает все возсожное чтобы нас развести. Как устранить этого негодяя грамотно, порой хочется его отравить так как я химик по образованию или вообще подбросить ему ядовитую змею чтобы угомонился и не совал свой нос туда куда не надо. 
Angel of the Death
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Ольга
химик - это прежде всего спокойствие и выдержка (одно титрование чего стоит))), говорить пробовать бесполезно - раз нападает на беременную, а что за смски он нашел?
Angel of the DeathВ ответ на Ольга
Ольга
химик - это прежде всего спокойствие и выдержка (одно титрование чего стоит))), говорить пробовать бесполезно - раз нападает на беременную, а что за смски он нашел?
СсылкаПожаловаться
про смски пока ничего не известно мой муж молчит. может удастся сегодня что то выяснить. лишь сказал как ему все надоело и все.
Ольга В ответ на Angel of the Death
Angel of the Death
про смски пока ничего не известно мой муж молчит. может удастся сегодня что то выяснить. лишь сказал как ему все надоело и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что именно надоело?
Angel of the DeathВ ответ на Ольга
Ольга
А что именно надоело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вся ругань с братом, который его достает. мало того что ежедневно слышны крики его брата с женой которые орут друг на друга...
Angel of the DeathВ ответ на Angel of the Death
Angel of the Death
вся ругань с братом, который его достает. мало того что ежедневно слышны крики его брата с женой которые орут друг на друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть предположение что его братец начал за мной следить... и ему совсем не выгодно то что я замужем так как у них идет дележ 3 комнатной квартиры, и он хочет лишить моего мужа всего, дело было таково что пока мой муж со мной не познакомился он был алкоголиком без претензий, а стоило появиться мне так сразу все изменилось. старшему было выгодно то отец спился и брат спаивается ...
Ольга В ответ на Angel of the Death
Angel of the Death
есть предположение что его братец начал за мной следить... и ему совсем не выгодно то что я замужем так как у них идет дележ 3 комнатной квартиры, и он хочет лишить моего мужа всего, дело было таково что пока мой муж со мной не познакомился он был алкоголиком без претензий, а стоило появиться мне так сразу все изменилось. старшему было выгодно то отец спился и брат спаивается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы от алкоголика родить не побоялись?
Angel of the DeathВ ответ на Ольга
Ольга
Вы от алкоголика родить не побоялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет слава богу с детьми все нормально. благо перед беременностью основательно подготовились и все отлично.
Ольга В ответ на Angel of the Death
Angel of the Death
нет слава богу с детьми все нормально. благо перед беременностью основательно подготовились и все отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как с детьми...у Вас двойня?
Ольга В ответ на Angel of the Death
Angel of the Death
вся ругань с братом, который его достает. мало того что ежедневно слышны крики его брата с женой которые орут друг на друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а отец мужа чью сторону держит?
Angel of the DeathВ ответ на Ольга
Ольга
а отец мужа чью сторону держит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отцу все равно.
Ольга В ответ на Angel of the Death
Angel of the Death
отцу все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А попробовать отца мужа привлечь на свою сторону, нельзя. Заодно начните собирать справки что вы платите квартплату
MargaritaВ ответ на Angel of the Death
Angel of the Death
вся ругань с братом, который его достает. мало того что ежедневно слышны крики его брата с женой которые орут друг на друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брат видимо думал.что младший свалит с квартиры и он с детьми займет 2-е комнаты.А вы тут нарисовались. Я бы вам советовала не вмешиваться.но подбросила идею-вместо 3-х покупается одкомнатная отцу.а оставшую сумму делить пополам и покупать обоим братьям по ипотеке квартиры.У старшего брата есть капитал материнский на второго ребенка?
Angel of the DeathВ ответ на Margarita
Margarita
Брат видимо думал.что младший свалит с квартиры и он с детьми займет 2-е комнаты.А вы тут нарисовались. Я бы вам советовала не вмешиваться.но подбросила идею-вместо 3-х покупается одкомнатная отцу.а оставшую сумму делить пополам и покупать обоим братьям по ипотеке квартиры.У старшего брата есть капитал материнский на второго ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть они купили загородный дом. но жена переезжать не хочет упирается.
MargaritaВ ответ на Angel of the Death
Angel of the Death
есть они купили загородный дом. но жена переезжать не хочет упирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодцы.Подружитесь с женой брата.узнайте .почему не хочет переезжать. Так может они разрешат вам переехать туда? Вам сейчас нужна тихая обстановка.а не жизнь в таборе.в котором все орут.как резаные свиньи.
Черничка ДВ ответ на Margarita
Margarita
Молодцы.Подружитесь с женой брата.узнайте .почему не хочет переезжать. Так может они разрешат вам переехать туда? Вам сейчас нужна тихая обстановка.а не жизнь в таборе.в котором все орут.как резаные свиньи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нафиг нужно!!!! Только они там обустроятся, как братец скажет - выметайтесь нафиг!!! Или претензии будут вечные - почему тут обои попротили, там полы поцарапали, ремонт делайте!!! А захотят вернутся в квартиру, не пустят. :(
MargaritaВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Нафиг нужно!!!! Только они там обустроятся, как братец скажет - выметайтесь нафиг!!! Или претензии будут вечные - почему тут обои попротили, там полы поцарапали, ремонт делайте!!! А захотят вернутся в квартиру, не пустят. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж.куда не кинь-всюду клин.Только из-за комнаты жить в этом сумашедшем доме?
MargaritaВ ответ на Angel of the Death
Angel of the Death
про смски пока ничего не известно мой муж молчит. может удастся сегодня что то выяснить. лишь сказал как ему все надоело и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где ваши родители? Что они говорят о ситуации.где живет их будущий внук?
Beershevait
Химик по образованию,с ребенком от молодого человека, вышедшая замуж за алкоголика в 3-х комнатную квартиру,где уже живут 6 человек!! Не слишком толсто для одной темы?
Ольга ИвановнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Химик по образованию,с ребенком от молодого человека, вышедшая замуж за алкоголика в 3-х комнатную квартиру,где уже живут 6 человек!! Не слишком толсто для одной темы?
СсылкаПожаловаться
Гыы, а где химик жила до замужеуства? Зачем в этот вертеп сунулась?
BeershevaitВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Гыы, а где химик жила до замужеуства? Зачем в этот вертеп сунулась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати да,не с облака же она спустилась,вся такая наивная)
Ольга ИвановнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Кстати да,не с облака же она спустилась,вся такая наивная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что должен подумать старший брат, если его младшенький брат, алкоголик со стажем во втором поколении привел в дом молодую жену, образованного химика? Я бы тоже задумалась: что нужно этой девушке в наших хоромах?
BeershevaitВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Что должен подумать старший брат, если его младшенький брат, алкоголик со стажем во втором поколении привел в дом молодую жену, образованного химика? Я бы тоже задумалась: что нужно этой девушке в наших хоромах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что же еще? Ведь они такая пара,алкоголик и химик,это ж чего они,с его потребностями и ее знаниями,замутить могут!
Ольга ИвановнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А что же еще? Ведь они такая пара,алкоголик и химик,это ж чего они,с его потребностями и ее знаниями,замутить могут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А братишка наверное за ум не взялся, иначе сняли бы они квартиру и плевали на козни брата.
BeershevaitВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А братишка наверное за ум не взялся, иначе сняли бы они квартиру и плевали на козни брата.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если это правда)) Мне трудно представить какие неземные чувства должна испытывать образованная женщина к потомственному алкоголику,чтобы решиться не только на совместную жизнь в шалмане,но и на рождение детей от него. Она выше написала,что двойню ждет. Чем неправдоподобнее история,тем большим количеством деталей она обрастает по ходу комментирования.
Ольга ИвановнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Если это правда)) Мне трудно представить какие неземные чувства должна испытывать образованная женщина к потомственному алкоголику,чтобы решиться не только на совместную жизнь в шалмане,но и на рождение детей от него. Она выше написала,что двойню ждет. Чем неправдоподобнее история,тем большим количеством деталей она обрастает по ходу комментирования.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушка - сирота? Как ее родители отнеслись к подобной ситуации? Мне не верится, что образованная женщина сама загнала себя в эту беспросветную жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем