Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2011, Главная форумов

Отношения с бывшей женой мужа. Дружите или воюете?

Дорогие женщины, вы вторая жена вашего мужа. Как вы относитесь к его первой семье. ЕЕ "много" или "мало" в вашей жизни?Мешает ли она вашим отншениям, вы его ревнуете к прошлому. Или может вы нормально все общаетесь и спокойно относитесь к тому что он туда ездит, общается с ними. Про отношения нынешних и бывших жен рассказываем здесь! Ваш опыт?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
пиво холодное
....забавно! дружить с бывшими нынешних... с таким же успехом можно дружить с вирусами или крокодилами )))))))))))
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
....забавно! дружить с бывшими нынешних... с таким же успехом можно дружить с вирусами или крокодилами )))))))))))
СсылкаПожаловаться
или с демоницами с отросшими рогами и хвостами
СсылкаПожаловаться
Я в этом вопросе теоретик, ибо у мужа бывших жен не имеется))) Но вообще считаю, что бывшим не должно быть места в настоящем - за исключением, конечно, общения, связанного с общими детьми.
СсылкаПожаловаться
Я в этом вопросе теоретик, ибо у мужа бывших жен не имеется))) Но вообще считаю, что бывшим не должно быть места в настоящем - за исключением, конечно, общения, связанного с общими детьми.
СсылкаПожаловаться
согласна, что за посиделки да милые общения ? ((( еще бы шопинг вместе делали ...Дети это другое ..
СсылкаПожаловаться
Мила
Не обязательно..,но все зависит от человека...,а вот что касается детей ,то относиться только доброжелательно..мое мнение.
СсылкаПожаловаться
не пара
Вот те на! Может еще продемонстрируют, как они кувыркались в прошлом. Я вроде не на помойке нашлась, и семью им не разбивала.
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
Я третья жена своего второго мужа. С его детьми от предыдущих браков отношения хорошие. С женами не общалась. Ни мне, ни им это не нужно.
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
Я третья жена своего второго мужа. С его детьми от предыдущих браков отношения хорошие. С женами не общалась. Ни мне, ни им это не нужно.
СсылкаПожаловаться
..стойкий оловянный солдатик! ))) не ревнуете?
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
..стойкий оловянный солдатик! ))) не ревнуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не ревнива, да и какой смысл ревновать к прошлому. А дети, как ни банально звучит, святое.
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
Я вообще не ревнива, да и какой смысл ревновать к прошлому. А дети, как ни банально звучит, святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...малядес! )
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дети, как ни банально звучит, святое.

нет, святая та женщина, которая рассуждает)))
СсылкаПожаловаться
Светоч
А дети, как ни банально звучит, святое.

нет, святая та женщина, которая рассуждает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рада бы в рай, да грехи не пускают )))
СсылкаПожаловаться
Tera
Вот я тоже такой дружбы не понимаю если нет совместных детей. А мне все все время пытаются втолковать что это имеет место быть. Иногда возникают мысли что это ж-ж-ж-ж здесь не спроста.
СсылкаПожаловаться
Моно Лиза
у моего мужа я третья жена.От первой сын от второй две дочери.Живут в другом городе все они.Мы в своем они в своем от нас в 1600 км
туда мы ездили два раза все вместе. Больше он туда не ездит.Не хочет.Он тоставил им все- машину вещи мебель квартиру дачу и квартиру матери.-в счет алиментов. Она все это прогуляла-вторая бывшая жена-и захотела еще.Подала на алименты Узнав что он ей все отдал в счет алиментов суд не принял от нее заявление.
Нет мы не общаемся-зачем? кто она нам? Она я думаю жалеет что развелась с ним теперь уже жалеет а тогда она его не уважала ничуть.
Я не ревную Нет повода. Хотя она несмело пробовала написать ему в контакте делала комплименты Он не ответил ей.Он ее не хочет помнить.Сказал ей когда уезжал ко мне что с нею он умирал а со мною живет.
СсылкаПожаловаться
Моно Лиза
у моего мужа я третья жена.От первой сын от второй две дочери.Живут в другом городе все они.Мы в своем они в своем от нас в 1600 км
туда мы ездили два раза все вместе. Больше он туда не ездит.Не хочет.Он тоставил им все- машину вещи мебель квартиру дачу и квартиру матери.-в счет алиментов. Она все это прогуляла-вторая бывшая жена-и захотела еще.Подала на алименты Узнав что он ей все отдал в счет алиментов суд не принял от нее заявление.
Нет мы не общаемся-зачем? кто она нам? Она я думаю жалеет что развелась с ним теперь уже жалеет а тогда она его не уважала ничуть.
Я не ревную Нет повода. Хотя она несмело пробовала написать ему в контакте делала комплименты Он не ответил ей.Он ее не хочет помнить.Сказал ей когда уезжал ко мне что с нею он умирал а со мною живет.
СсылкаПожаловаться
не боитесь стать бывшей третьей?
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
бедный мужик белкин. Как он с ней живет со всеми ее сумасшествиями..
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
бедный мужик белкин. Как он с ней живет со всеми ее сумасшествиями..
СсылкаПожаловаться
Думаешь, он не еще одна ее фантазия?
СсылкаПожаловаться
Думаешь, он не еще одна ее фантазия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти уверена, что так и есть)))) ну кто сможет ее терпеть????
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
Почти уверена, что так и есть)))) ну кто сможет ее терпеть????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Окромя форума - ни один реальный человек :))
СсылкаПожаловаться
Окромя форума - ни один реальный человек :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и на форуме просто вынуждены терпеть)
СсылкаПожаловаться
Не обращаю внимание, на то она и Б/У, что было-то прошло.))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Все наши бывшие умерли. В прямом смысле, не в переносном.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
У меня муж очень нежно относится к своим детям от предыдущего брака. и ходит "ТУДА", и они к нам. К сожалению (к моему!!!) отношения с БЖ не наладить. Она именно такая, как большинство девочек тут - не приемлют человеческих отношений с бывшими-нынешними. А вот мой БМ нам как брат!!!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
У меня муж очень нежно относится к своим детям от предыдущего брака. и ходит "ТУДА", и они к нам. К сожалению (к моему!!!) отношения с БЖ не наладить. Она именно такая, как большинство девочек тут - не приемлют человеческих отношений с бывшими-нынешними. А вот мой БМ нам как брат!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Маргош, тудно наладить отношения с женщиной, которая разрушила семью и спала с мужем БЖ, не кажетсмя тебе, что это перебор, с тобой дружить?
СсылкаПожаловаться
Цыпа
Маргош, тудно наладить отношения с женщиной, которая разрушила семью и спала с мужем БЖ, не кажетсмя тебе, что это перебор, с тобой дружить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да согласна я...
А как же получается дружить моему БМ и нынешнему? Зеркальная ведь ситуация...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru