Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший пригласил на ДР, а я дала слабину

Пол года назад расстались по причине его вечной занятости, инициатива была его. За это время присылал только одно сообщение "как дела?". И тут вдруг меня приглашает на свой ДР в загородный дом. Я согласилась, наверное из любопытства. Внимания на меня особо не обращал, все со своими друзьями.. Только когда уже спать легли (так получилось, что в одной комнате) начал мне говорить его ошибка в том, что он весь отдался бизнесу и к нему вот пришло осознание того, что дом без фундамента не построить (фундамент -это семья). Вообщем приоритеты поменялись. Но во всем этом контексте не было меня... Уснули. Утром (моя ошибка) я к нему пристала , завела , но дальше сказала: "Нет". Мне стыдно, что слабину дала - полезла((. Я просто хочу спросить у кого-нибудь сложились отношения с бывшим человеком? Я может и могла бы быть друзьями, но после этого неудобно((
Ekaterina ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ekaterina ***В ответ на Мисска
Мисска
а ситуация то в чем собственно? вы все празднуете там или уехали к себе?
по мне так универсальный рецепт: не заморачиваться. мне вообще все равно кто что подумает. что хочу, то и делаю. вы главное, не проявляйте излишней инициативы. все должно быть в меру и в нужное время. скажите в чем сейчас ситуация?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ситуация такая, что получается я проявила инициативу приставая к нему, хоть и остановилась в нужный момент, сказав что доверия к нему как раньше нет. Он отнесся к этому с пониманием. После этого я спрашиваю его : мы дружим или встречаемся? Он : встречаемся. Вообщем все что должен был сделать мужик сделала я. Мне получается остается выжидать? Но пока от него конкретных действий нет. Я не чувствую себя в отношениях. Есть еще такой момент я попросила его составить мне компанию на свадьбу к коллеге в эту субботу он согласился, но до субботы мы так и не увидились ну просто погулять и тд. Ссылается на простуду, не звонит, а пишет смс.
Анна КофейноваВ ответ на Ekaterina ***
Ekaterina ***
Ситуация такая, что получается я проявила инициативу приставая к нему, хоть и остановилась в нужный момент, сказав что доверия к нему как раньше нет. Он отнесся к этому с пониманием. После этого я спрашиваю его : мы дружим или встречаемся? Он : встречаемся. Вообщем все что должен был сделать мужик сделала я. Мне получается остается выжидать? Но пока от него конкретных действий нет. Я не чувствую себя в отношениях. Есть еще такой момент я попросила его составить мне компанию на свадьбу к коллеге в эту субботу он согласился, но до субботы мы так и не увидились ну просто погулять и тд. Ссылается на простуду, не звонит, а пишет смс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пикаперские методы какие то, тфу.Если вам самой нравиться это подвешенное состояние с ним, пожалуйста.Я б поставила вопрос ребром после пару таких "мы пара, но звоню я черти когда, гулять зову тоже черти когда" либо мы реально становимся пара, либо пускай другую дурочку ищет.
МисскаВ ответ на Ekaterina ***
Ekaterina ***
Ситуация такая, что получается я проявила инициативу приставая к нему, хоть и остановилась в нужный момент, сказав что доверия к нему как раньше нет. Он отнесся к этому с пониманием. После этого я спрашиваю его : мы дружим или встречаемся? Он : встречаемся. Вообщем все что должен был сделать мужик сделала я. Мне получается остается выжидать? Но пока от него конкретных действий нет. Я не чувствую себя в отношениях. Есть еще такой момент я попросила его составить мне компанию на свадьбу к коллеге в эту субботу он согласился, но до субботы мы так и не увидились ну просто погулять и тд. Ссылается на простуду, не звонит, а пишет смс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой да проявляйте инициативу сколько хотите, главное, чтобы задний ход всегда можно было дать и сделать вид, что так и было)))
а спрашивать лучше всего в шутку. и вообще всё в шутку переводить. можно, прикидываясь дурочкой, любые вопросы задавать) и интересно наблюдать за ответами. это как бы вести такую игру, вроде как всерьез всё, но при этом как бы со стороны на это смотришь. забавно. НО! когда игра в одни ворота, без инициативы от мужчины, ставится противно. в каком-то ожидании находишься, тяжком...
вообще, когда мужчине нужно, он проявляется. если действий нет, не тешьте себя иллюзиями. значит, ЕМУ НЕ НУЖНО. правила 100%, железобетонное, без исключений.
и вообще Я ЗА ВЗАИМНОСТЬ, если нет - то неинтересно, все эти томленья по незаинтересованным в тебе мужикам - да ну в баню
Ekaterina ***В ответ на Мисска
Мисска
ой да проявляйте инициативу сколько хотите, главное, чтобы задний ход всегда можно было дать и сделать вид, что так и было)))
а спрашивать лучше всего в шутку. и вообще всё в шутку переводить. можно, прикидываясь дурочкой, любые вопросы задавать) и интересно наблюдать за ответами. это как бы вести такую игру, вроде как всерьез всё, но при этом как бы со стороны на это смотришь. забавно. НО! когда игра в одни ворота, без инициативы от мужчины, ставится противно. в каком-то ожидании находишься, тяжком...
вообще, когда мужчине нужно, он проявляется. если действий нет, не тешьте себя иллюзиями. значит, ЕМУ НЕ НУЖНО. правила 100%, железобетонное, без исключений.
и вообще Я ЗА ВЗАИМНОСТЬ, если нет - то неинтересно, все эти томленья по незаинтересованным в тебе мужикам - да ну в баню
СсылкаПожаловаться
История переписки7
100% согласна! Спасибо Вам! :-*
Включаю позитивчик)
Dieselist
дала???
Ekaterina ***В ответ на Dieselist
Dieselist
дала???
СсылкаПожаловаться
Не дала и не дам!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Белоснежная снежинка
Мы приехали к нему на дачу…, он угостил меня… шампанским… От шампанского я стала сама не своя —… прополола всю… морковь и… свеклу,… вскопала три… грядки… Он сказал,… что еще ни одна женщина… не делала ему так… хорошо))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем