Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший пригласил на ДР, а я дала слабину

Пол года назад расстались по причине его вечной занятости, инициатива была его. За это время присылал только одно сообщение "как дела?". И тут вдруг меня приглашает на свой ДР в загородный дом. Я согласилась, наверное из любопытства. Внимания на меня особо не обращал, все со своими друзьями.. Только когда уже спать легли (так получилось, что в одной комнате) начал мне говорить его ошибка в том, что он весь отдался бизнесу и к нему вот пришло осознание того, что дом без фундамента не построить (фундамент -это семья). Вообщем приоритеты поменялись. Но во всем этом контексте не было меня... Уснули. Утром (моя ошибка) я к нему пристала , завела , но дальше сказала: "Нет". Мне стыдно, что слабину дала - полезла((. Я просто хочу спросить у кого-нибудь сложились отношения с бывшим человеком? Я может и могла бы быть друзьями, но после этого неудобно((
Ekaterina ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Жужа
Неудобно спать на потолке - одеяло падает... О чего-то там добился, теперь себя суперпризом почувствовал. Вам, как бывшей и испытанной, - фора. Затравку кинул - типа, борись и может те повезет... Друг из него вряд ли получится. Ну а всё остальное - уж сами решайте, надо оно Вам, все эти тараканьи бега..
Елена Крылова
А что значит "завела и сказала НЕТ". Продинамила что ли? А мужики "динамо" не прощают и рассматривают это как жуткое унижение.
Елена Крылова
А что значит "завела и сказала НЕТ". Продинамила что ли? А мужики "динамо" не прощают и рассматривают это как жуткое унижение.
СсылкаПожаловаться
Завела - это значит возбудила и сама тоже, ну он говорит: "давай шалить пока есть возможность" Я говорю: Нет! Он: "ладно , не будем торопить события". Просто я вот своим поступком испортила возможность стать друзьями. Он то теперь понимает, что я неравнодушна(. Подпускать его боюсь , вдруг поиграется и снова захочет расстаться
Лариса В ответ на Ekaterina ***
Ekaterina ***
Завела - это значит возбудила и сама тоже, ну он говорит: "давай шалить пока есть возможность" Я говорю: Нет! Он: "ладно , не будем торопить события". Просто я вот своим поступком испортила возможность стать друзьями. Он то теперь понимает, что я неравнодушна(. Подпускать его боюсь , вдруг поиграется и снова захочет расстаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а расстались то из за чего изначально?
Ekaterina ***В ответ на Лариса
Лариса
а расстались то из за чего изначально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он стал заниматься бизнесом и времени стало нехватать на личную жизнь. Мы отдалились друг от друга. Хотя я говорила, что готова ждать пока у него все стабилизируется. Он все равно принял решение расстаться, потому что не знал когда у него все стабилизируется. Как я узнала бизнес у него не выгорел и машину тож продал. И вдруг осознал, что бабки сегодня есть, а завтра их нет. Про семью запел.. Но когда он мне все это рассказывает нет слов сожаления что меня потерял, что со мной хочет быть.. Спрашивается зачем звал?
Светлана)))В ответ на Ekaterina ***
Ekaterina ***
Он стал заниматься бизнесом и времени стало нехватать на личную жизнь. Мы отдалились друг от друга. Хотя я говорила, что готова ждать пока у него все стабилизируется. Он все равно принял решение расстаться, потому что не знал когда у него все стабилизируется. Как я узнала бизнес у него не выгорел и машину тож продал. И вдруг осознал, что бабки сегодня есть, а завтра их нет. Про семью запел.. Но когда он мне все это рассказывает нет слов сожаления что меня потерял, что со мной хочет быть.. Спрашивается зачем звал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи, да сексом заняться звал по старой памяти! день рождения, выпить-закусить, надо же еще и ахнуть кого-то. Вот и позвал по старой памяти. Потому и внимание не обращал весь вечер. Так что не обольщайтесь. Если б реально хотел что-то вернуть - позвал бы именно Вас для личной встречи, а не так вот со всей компанией. Еще небось и не позвонил на следующий день, да? Выбросьте его из головы.
Ekaterina ***В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Господи, да сексом заняться звал по старой памяти! день рождения, выпить-закусить, надо же еще и ахнуть кого-то. Вот и позвал по старой памяти. Потому и внимание не обращал весь вечер. Так что не обольщайтесь. Если б реально хотел что-то вернуть - позвал бы именно Вас для личной встречи, а не так вот со всей компанией. Еще небось и не позвонил на следующий день, да? Выбросьте его из головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я после всей этой ситуации спросила его в лоб: ты дружишь со мной или что вообщем между нами? Он ответил встречаемся. Но конечно какой идиот после того как залез в трусы скажет : "дружим". Я из него получается выудила((
Светлана)))В ответ на Ekaterina ***
Ekaterina ***
Нет, я после всей этой ситуации спросила его в лоб: ты дружишь со мной или что вообщем между нами? Он ответил встречаемся. Но конечно какой идиот после того как залез в трусы скажет : "дружим". Я из него получается выудила((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вот именно. Секс по дружбе))))
Ekaterina ***В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вот именно. Секс по дружбе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С этим он обломался)
ЖужаВ ответ на Ekaterina ***
Ekaterina ***
Завела - это значит возбудила и сама тоже, ну он говорит: "давай шалить пока есть возможность" Я говорю: Нет! Он: "ладно , не будем торопить события". Просто я вот своим поступком испортила возможность стать друзьями. Он то теперь понимает, что я неравнодушна(. Подпускать его боюсь , вдруг поиграется и снова захочет расстаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ему не нужны в качестве друга. Он же сказал, что ему нужна семья. Дозрел он. А вот что нужно Вам... Готовы Вы и в радостях, и в горе..., так сказать, быть с ним или всё этого невнятного принца будете ждать...
Ekaterina ***
Завела - это значит возбудила и сама тоже, ну он говорит: "давай шалить пока есть возможность" Я говорю: Нет! Он: "ладно , не будем торопить события". Просто я вот своим поступком испортила возможность стать друзьями. Он то теперь понимает, что я неравнодушна(. Подпускать его боюсь , вдруг поиграется и снова захочет расстаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завела и сказала нет, примитивчик от тупенькой...))), в целом не о чем: или пан, или пропал....))))) Ничего интересного.....))))
Елена Крылова
А что значит "завела и сказала НЕТ". Продинамила что ли? А мужики "динамо" не прощают и рассматривают это как жуткое унижение.
СсылкаПожаловаться
Да благоустроенный) заходи и живи.
Марина
Не общаюсь со своими бывшими. Мне не о чем с ними говорить, не то, что дружить.
МисскаВ ответ на Марина
Марина
Не общаюсь со своими бывшими. Мне не о чем с ними говорить, не то, что дружить.
СсылкаПожаловаться
оооо, я тоже. если у них все плохо - мне не интересно. а если у них все хорошо без меня - мне тем более не интересно)) гыгыгыгыгы.
Ёрик
дом-то хоть загородный благоустроенный? (осподи, кто о чем. а я все о наболевшем)
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
дом-то хоть загородный благоустроенный? (осподи, кто о чем. а я все о наболевшем)
СсылкаПожаловаться
так все в одной комнате если рухнули, значит только она и готова. Остальное - в недостройке и недобытовке. Хозяйка ему нужна. За городом без нее никак.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
так все в одной комнате если рухнули, значит только она и готова. Остальное - в недостройке и недобытовке. Хозяйка ему нужна. За городом без нее никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже бы крышу перестелить и рамы поменять в гостиной и в мансарде...что говоришь? все в одной комнате? абалдеть комфортные условия
Ekaterina ***В ответ на Ёрик
Ёрик
мне тоже бы крышу перестелить и рамы поменять в гостиной и в мансарде...что говоришь? все в одной комнате? абалдеть комфортные условия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) я имела ввиду нас двое в одной комнате.
Ekaterina ***В ответ на Жужа
Жужа
так все в одной комнате если рухнули, значит только она и готова. Остальное - в недостройке и недобытовке. Хозяйка ему нужна. За городом без нее никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) друзья два этажа заняли
ЁрикВ ответ на Ekaterina ***
Ekaterina ***
)) друзья два этажа заняли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да поняла я поняла. все условия тебе создали. а ты не дала.
Глюмдальклич
хочешь свой зад оставить в прошлом? тут рядом тема обсуждается про зад
Маша
Дружба нет, а любовь и семья возможны... ИМХО
Фаворина Елена
Лично у меня с бывшими никогда не складывалось. Видимо подсознательно понимаю, что битую чашку не склеить. Может. у Вас что получится (если сами этого хотите), Удачи!
Ася Бафина
Т.е. на людях он на вас внимания не обращал, а только ночью, как грелку пододвинул к себе и выплакался о своей несчастной мужской доле? Вы для него в роли собачки: позвал - прибежала.
Ася Бафина
Т.е. на людях он на вас внимания не обращал, а только ночью, как грелку пододвинул к себе и выплакался о своей несчастной мужской доле? Вы для него в роли собачки: позвал - прибежала.
СсылкаПожаловаться
собачки разные бывают

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем