Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с бывшим мужчиной

Давайте подумаем над темой,которая волнует многих.Что делать,когда имеешь отношения с бывшим парнем?
Надя Шамова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Изольда Штольцман
Если имеешь отношения, то парень уже не бывший ))) или еще не бывший )))
Андрей Федоренко
Если есть отношения, то почему бывший???
Первая слеваВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Если есть отношения, то почему бывший???
СсылкаПожаловаться
Типа опять теж грабли. Ну тогда выход один - чтоб по-больнее вдарили, чтоб мозг назад поставить!!
Первая слева
Не иметь таких отношений и думать не придется. На то он и бывший. Ежели отношения есть - то настоящий.
Я своих бывших вообще видеть не могу. Кто-то меня бросил, от кого-то я ушла. По-фигу!!! С глаз вон. Они- мой вчерашний день. А впереди у меня только прекрасное будущее!!!!
Надя Шамова
Прожив вместе с ним 1,5г,расстались,и вот теперь ...
Юлия ГусаковаВ ответ на Надя Шамова
Надя Шамова
Прожив вместе с ним 1,5г,расстались,и вот теперь ...
СсылкаПожаловаться
А что теперь и по чьей инициативе?
Юлия Юлия
забей.. Можешь конечно иногда с ним спать, болтать по телефону, но ищи нового. Или верни бывшего.
Zlata
У меня с бывшим плохие отношения. Он иногда позванивает, сначала вроде бы приветливо общаемся, но у него такой характер - обязательно найдет, за что поддеть или сьязвить. и когда у меня какие-то проблемы, звонит с лживым сочувствием. Но на самом деле злорадствует. Так что бывших лучше оставить там, где им самое место - в прошлом.
Юлия Юлия
мужик сидел на твоей шее, ругань,ссоры.. мрак..http://voffka.com/archives/2008/05/22/04... вот почитай, если не дойдёт, клиника.
Надя ШамоваВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
мужик сидел на твоей шее, ругань,ссоры.. мрак..http://voffka.com/archives/2008/05/22/04... вот почитай, если не дойдёт, клиника.
СсылкаПожаловаться
спс теб большое,правда.я прочитала эту статью.есть над чем задуматься
Юлия Юлия
Если вы после этого, поплакав, скажете себе: "мне все-таки кажется, что у нас все еще будет хорошо", то вы хронически хорошая девочка. Таких девочек лечат кувалдой: "Твой N женится в следующую субботу" (реальный пример из жизни).
2) Вы употребляете словосочетание "только он"
Только он мог так меня понять
Только с ним у меня был такой секс
Только он так любил мою кошку
Что происходит на самом деле?
На самом деле вы, мадмуазель, не видели реального человека. Вы имеете дело с собственной идеализацией.
Чем грозит?
За идеализацию кого-либо чего-либо жизнь больно бьет по башке. На самом деле потом окажется, что точно так же про "него" может сказать любая из его подруг. И кошек он любит всехних, а не только вашу. И секс у вас со следующим мужчиной может оказаться лучше. И не понимал он вас ни разу, даже не мог запомнить, сколько ложек сахара вам класть в кофе.
3) Вы сама себе говорите "ну ладно"
Ну ладно, я еще подожду.
Ну ладно, если он не может, так что же
Ну ладно, ему сейчас хуже чем мне
Что происходит?
Вы трусите и чувствуете собственное бессилие.
Чем грозит?
Испорченными отношениями с самой собой. Что, внутренний голос ни разу вам не сказал правды? В таких случаях он обычно вопит: я больше так не хочу! я не нравлюсь себе даже в зеркале! я не чувствую больше себя желанной, нужной, любимой, сделай с этим что-нибудь!
И если вы его услышите, вы говорите последнюю, самую страшную и истинную фразу хорошей девочки:
4) Я все равно не могу ничего с этим сделать
Чем грозит?
Сделает он с вами. Он плохой мальчик. Он может. Он уже сделал. Он видит, что вы на все готовы. Ох, как скучно иметь дело с человеком, который на все готов!
lapidoslo
...наше прошлое,убивает наше настоящее...
Лиса
А у нас с бывшим отличные отношения ))) Остались хорошими друзьями))) Неделю назад звонил, кричит "Соскучился...когда приедешь?" Мы расстались пятнадцать лет назад....Я одна такая ненормальная? Да?
Алена РРР
Бывший, значит бывший. Это прошлое, а есть сегодня и завтра и есть другой. Зачем возвращать то, где тне срослось?
Atz
> Отношения с бывшим мужчиной

Это с трансвеститом что-ль?-))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем