Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения с бывшим мужем

Что делать если вторая жена (молодая и с ребенком) узнала про наши отношения с бывшим мужем?
Лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Marina Lindholm
А вы своего все еще любите, похоже. Это у вас игра такая в любовь. Эмоционально вы с ним связаны, коню понятно. Вы хотите его назад!
ЛанаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А вы своего все еще любите, похоже. Это у вас игра такая в любовь. Эмоционально вы с ним связаны, коню понятно. Вы хотите его назад!
СсылкаПожаловаться
да . но жить вместе не хочу- встречаться
Banan Perezrely
А я думаю, что вы не назад его хотите, а прерживаете за него и его семью. Именно потому, что назад не хотите. То есть, те отношения, что у вас сейчас, вас вполне устраивают. Вам сейчас ничего не надо делать, если не вы инициатор ваших встреч, а ваш БМ. Пусть он сам в своей семье разбирается и определяется. А если инициатива идет от вас, то м.б. отступиться и посмотреть, что дальше будет. Ну чтоб греха за развал семьи на вашей совести не было, в случае чего.
ЛанаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
А я думаю, что вы не назад его хотите, а прерживаете за него и его семью. Именно потому, что назад не хотите. То есть, те отношения, что у вас сейчас, вас вполне устраивают. Вам сейчас ничего не надо делать, если не вы инициатор ваших встреч, а ваш БМ. Пусть он сам в своей семье разбирается и определяется. А если инициатива идет от вас, то м.б. отступиться и посмотреть, что дальше будет. Ну чтоб греха за развал семьи на вашей совести не было, в случае чего.
СсылкаПожаловаться
если он разведется- его ж придется опять домой забирать!!!!
Евгения Афанасьева
мне девченку жалко...и ребенка...вы же с ним просто играете,а она его любит...может отпустить и пусть живут,тем более она ваш брак не разбивала, это просто не ваш мужчина, не знаю это мое мнение...
Евгения Афанасьева
мне девченку жалко...и ребенка...вы же с ним просто играете,а она его любит...может отпустить и пусть живут,тем более она ваш брак не разбивала, это просто не ваш мужчина, не знаю это мое мнение...
СсылкаПожаловаться
мне тоже девчонку жалко. но его-то больше жаль он мне не чужой человек! а ее я не знаю: что ж ей мама не объяснила: свои собаки грызутся- чужая не приставай! а от ребенка никто и не отказывается: у нас своих детей нет и его внимание будет напрвлено только на одного ребенка.
Спичка
как вы своих детей родите если жить с ним не хотите? с друзьями могли бы и сами разобраться - это ж ваши друзья!

но я скажу что вы друг друга стоите... очень жаль нынешнюю жену и ребенка.
Лана
ребенок ничего не теряет.а своих: если за 2 десятка лет не получилось....
Евгения Афанасьева
и как она себя ведет,когда узнала, а он что говорит????
Лана
я ему дала рекомендации что ей говорить, главное чтобы не делилась своими подозрениями с его родственниками и друзьями! а там посмотрим
Евгения Афанасьева
неужели больше мужиков на свете нет??? я вас понимаю...сама в похожей ситуации, а как вылезти не знаю, жить с ним не хочу,но и из постели не отпускаю,а сам он не уходит...а я и не хочу,чтоб он уходил,вот такой замкнутый круг....
Сибирячка
r
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем