Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с бывшим мужем

Я развелась с мужем, у нас двое детей, я не работаю. Была согласна на 10 тыс. алиментов и не подавать на раздел имущества, но с условием, что он сам отдаст долг за свою машину (из имущества только эта машина, и долг за нее 25 тыс. р.) Ему жить негде, в итоге договорились, что я ему комнату сдаю. Но так получилось, что он мне просто приносит все деньги, отдает, я ему готовлю, стираю. Вроде как всем хорошо. Пару раз в месяц спим вместе. Вот тут разногласия. Ему надо гораздо чаще. Мне - нет. Вчера начал приставать - отказала. Говорю, в четверг приходи)) Он мне на это заявляет - тогда деньги тоже в четверг принесу! Я ему естественно и ответила - если деньги в четверг, то и ночевать, кушать и мыться тоже пусть тогда приходит! Скандал получился, в ходе которого выяснилось, что он мне одолжение делает, я же пропаду без него! Значит за деньги спать с ним должна, вот так вот. Это я наверное его упрашивала жить со мной, ага... Т.е. совсем он потерялся в пространстве, хотя потом одумался видимо, на попятную пошел. Вот теперь думаю - с одной стороны отношения после развода для меня просто замечательные были, и выгодно и удобно, и отец у детей рядом. А с другой, я такой человек, не буду из-за денег через себя переступать, выход где знает. Всегда говорила и говорю, что он может вообще ни с детьми, ни деньгами не помогать, только пусть и не претендует ни на что. Думала условия понятны и его тоже все устраивает (насчет секса, я думала у него кто-то есть) Но оказалось не все ему понятно... теперь не знаю, поймет он что-то после сегодняшнего? Что не хрен выпендриваться, пока к нему хорошо относятся? Или как-то понятнее для него надо все объяснить? Просто тупо выгнать не хотелось бы... Боюсь, что тогда на работу устроюсь, буду на его долги пахать...
my_ag@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
720
Julia
У меня взрыв мозга от вышеизложенного
detka1720@mail.ruВ ответ на Julia
Julia
У меня взрыв мозга от вышеизложенного
СсылкаПожаловаться
Значит за деньги спать с ним должна, вот так вот.
гыыы а это как вам
JuliaВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
Значит за деньги спать с ним должна, вот так вот.
гыыы а это как вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слов нет, одни междометия))))
RRВ ответ на Julia
Julia
У меня взрыв мозга от вышеизложенного
СсылкаПожаловаться
У меня взрыв мозга от вышеизложенного

Вы не одиноки)))
VERUM !В ответ на Julia
Julia
У меня взрыв мозга от вышеизложенного
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСНА С ЮЛИЕЙ ВЕЛИКОДНОЙ."Высокие нравственные отношения".У девицы мозги отсутствуют совсем.
Илья ГетьманВ ответ на Julia
Julia
У меня взрыв мозга от вышеизложенного
СсылкаПожаловаться
У меня взрыв мозга от вышеизложенного

Не . говори.. 10 тысяч Ибедная. несчастная? Вокруг себя осмотрись..Люди на 1000 , в месяц. как-то выживают??
helena grigorievaВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
У меня взрыв мозга от вышеизложенного

Не . говори.. 10 тысяч Ибедная. несчастная? Вокруг себя осмотрись..Люди на 1000 , в месяц. как-то выживают??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня взрыв мозга от вышеизложенного

Не . говори.. 10 тысяч Ибедная. несчастная? Вокруг себя осмотрись..Люди на 1000 , в месяц. как-то выживают??


И кто сказал , что это правильно ?
detka1720@mail.ru
Я развелась с мужем, у нас двое детей, я не работаю. Была согласна на 10 тыс. алиментов и не подавать на раздел имущества, но с условием, что он сам отдаст долг за свою машину (из имущества только эта машина, и долг за нее 25 тыс. р.) Ему жить негде, в итоге договорились, что я ему комнату сдаю. Но так получилось, что он мне просто приносит все деньги, отдает, я ему готовлю, стираю. Вроде как всем хорошо. Пару раз в месяц спим вместе. Вот тут разногласия. Ему надо гораздо чаще. Мне - нет. Вчера начал приставать - отказала. Говорю, в четверг приходи)) Он мне на это заявляет - тогда деньги тоже в четверг принесу!

идиотка ты зачем разводилась
444удеся))В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
Я развелась с мужем, у нас двое детей, я не работаю. Была согласна на 10 тыс. алиментов и не подавать на раздел имущества, но с условием, что он сам отдаст долг за свою машину (из имущества только эта машина, и долг за нее 25 тыс. р.) Ему жить негде, в итоге договорились, что я ему комнату сдаю. Но так получилось, что он мне просто приносит все деньги, отдает, я ему готовлю, стираю. Вроде как всем хорошо. Пару раз в месяц спим вместе. Вот тут разногласия. Ему надо гораздо чаще. Мне - нет. Вчера начал приставать - отказала. Говорю, в четверг приходи)) Он мне на это заявляет - тогда деньги тоже в четверг принесу!

идиотка ты зачем разводилась
СсылкаПожаловаться
У меня только один ответ- Экстрима захотелось
Комментарий удален.Почему?
444удеся))В ответ на detka1720@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Люди экстрим по разному видят.)).
my_ag@mail.ruВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
Я развелась с мужем, у нас двое детей, я не работаю. Была согласна на 10 тыс. алиментов и не подавать на раздел имущества, но с условием, что он сам отдаст долг за свою машину (из имущества только эта машина, и долг за нее 25 тыс. р.) Ему жить негде, в итоге договорились, что я ему комнату сдаю. Но так получилось, что он мне просто приносит все деньги, отдает, я ему готовлю, стираю. Вроде как всем хорошо. Пару раз в месяц спим вместе. Вот тут разногласия. Ему надо гораздо чаще. Мне - нет. Вчера начал приставать - отказала. Говорю, в четверг приходи)) Он мне на это заявляет - тогда деньги тоже в четверг принесу!

идиотка ты зачем разводилась
СсылкаПожаловаться
я с ним жить не хотела. И не хочу, как с мужем.
Как отец детей он меня устраивает. Как помощник по хозяйству.
Самая МеркантильнаяВ ответ на my_ag@mail.ru
my_ag@mail.ru
я с ним жить не хотела. И не хочу, как с мужем.
Как отец детей он меня устраивает. Как помощник по хозяйству.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как ипун за бабло тож устраивает, да?
Самая Меркантильная
и как ипун за бабло тож устраивает, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за бабло - нет.
просто когда я хочу - да.
Самая МеркантильнаяВ ответ на my_ag@mail.ru
my_ag@mail.ru
за бабло - нет.
просто когда я хочу - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, ну да
Сбыча МечтВ ответ на my_ag@mail.ru
my_ag@mail.ru
за бабло - нет.
просто когда я хочу - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот. тольк ВАШИ хотелки играли роль в семье. Мужнины - пофиг, он не человек. Ну что ж, так и будете кукарекать без работы,без денег и без мужа.
my_ag@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вот-вот. тольк ВАШИ хотелки играли роль в семье. Мужнины - пофиг, он не человек. Ну что ж, так и будете кукарекать без работы,без денег и без мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так сексом двое обычно занимаются, я пыталась ему донести что делать надо, чтобы его хотели, он же все игнорирует. причем во многих других вопросах я очень часто шла к нему навстречу.
Сбыча МечтВ ответ на my_ag@mail.ru
my_ag@mail.ru
Ну так сексом двое обычно занимаются, я пыталась ему донести что делать надо, чтобы его хотели, он же все игнорирует. причем во многих других вопросах я очень часто шла к нему навстречу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть опять ваши хотелки)) Но ведь вы с ним спите все равно, несмотря на то что он игнорирует)) То почему ему нужно что-то менять, если ему и так дают?
my_ag@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
То есть опять ваши хотелки)) Но ведь вы с ним спите все равно, несмотря на то что он игнорирует)) То почему ему нужно что-то менять, если ему и так дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас это настолько реже, что происходит качественнее. Да и я соскучиться успеваю. Сейчас может ничего не менять, но и претензии мне не предъявлять.
Сбыча МечтВ ответ на my_ag@mail.ru
my_ag@mail.ru
Сейчас это настолько реже, что происходит качественнее. Да и я соскучиться успеваю. Сейчас может ничего не менять, но и претензии мне не предъявлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А какая разница - чаще-реже? Вы ж изначально написали, что не продаетесь. И что его нужно захотеть. Выже хотите его любого, ачем ему усилия то прилкдаывать?
НатальяВ ответ на my_ag@mail.ru
my_ag@mail.ru
за бабло - нет.
просто когда я хочу - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за бабло - нет.
просто когда я хочу - да.


Что-то не вижу свмысла в вашем разводе. Что он вам дал?
my_ag@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
за бабло - нет.
просто когда я хочу - да.


Что-то не вижу свмысла в вашем разводе. Что он вам дал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отсутствие каждодневного выноса мозга и свободу.
НатальяВ ответ на my_ag@mail.ru
my_ag@mail.ru
отсутствие каждодневного выноса мозга и свободу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имею тоже самое, нос разводом не мучилась. Не хочется время тратить на бумажные дела.
Сказала ему твердо: Ты свободен, можешь жить, как хочешь, встречаться, с кем хочешь. Я могу тоже самое. И без претензий чтобы. Не сразу, но понял. Живем вместе, быт вместе, зарплату отдает. Но личная жизнь у каждого своя. Вместе не спим и не трахаемся.
my_ag@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
Я имею тоже самое, нос разводом не мучилась. Не хочется время тратить на бумажные дела.
Сказала ему твердо: Ты свободен, можешь жить, как хочешь, встречаться, с кем хочешь. Я могу тоже самое. И без претензий чтобы. Не сразу, но понял. Живем вместе, быт вместе, зарплату отдает. Но личная жизнь у каждого своя. Вместе не спим и не трахаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мой не понял. Развод не давал. Все 3 месяца что ему в суде дали не примирение выносил мозг. Думал достаточно штампа в паспорте, чтобы я от него никуда не делась.
MargaritaВ ответ на my_ag@mail.ru
my_ag@mail.ru
отсутствие каждодневного выноса мозга и свободу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нетребовательность к мужчине-основной повод к разводу.Если что-то не устраиыает-четко назовите мужчине то,что нужно вам и пока не исполнит,не идите навстречу.Можете 3-мя словами обозначить претензию.Больше 3-х слов мужчина не слышит-а значит и не делает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем