Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с бывшим парнем

Девушки, всем доброго вечера! Очень нужен совет и взгляд со стороны. Сразу извините за много букв.
Жили с мужчиной 2 года, 2 мес. назад я сказала ему, что нам нужно расстаться. Ни с чего, вот просто бзик, еще и в его д.р. умудрилась брякнуть (вот дура). 
Все 2 месяца по его инициативе "дружим". Слово дружим взяла в кавычки, потому что по-моему, друзья так себя не ведут: он постоянно звонит и пишет, мы проводим вместе выходные, он помогает мне с любой проблемой, отпрашивается с работы и напрягает своих друзей, если мне что-то надо. Мы даже спим в одной кровати, но без секса. 
В общем, меня благополучно "отпустило", и я поняла, что хочу быть с ним. Предложила ему все вернуть, на что он сказал, что воспринимает меня как друга и что его предыдущий опыт таких камбэков не был особо положительным. Попросил время подумать. При этом проводить вместе время мы так же продолжаем, в отпуск поедем вместе (его идея). 
Собственно, вопрос: есть ли возможность того, что при таких вводных он все же передумает и даст отношениям второй шанс или лучше не надеяться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Оксана Довженко
Да будете вы вместе. Он просто хочет вас проучить.
Но спать в одной постеле с другом по крайне мере странно
СсылкаПожаловаться
Проучить каким образом? Зачем тогда он говорит, что мы просто друзья?
Мисска
пристань к нему сама как банный лист, и пока всё не закончится, не давай ему расслабиться (чтобы не сбежал)
Наталья Горская
Ситуация очень странная, потому что длится так долго. Скорее всего вас обоих не устраивали ваши отношения, иначе вы бы не "брякнули" про разрыв, а ваш мужчина не держал бы вас так долго на расстоянии. Вам хотелось что-то поменять и эти перемены случились. И вам обоим они понравились! Хотелось бы понять, вы получали удовольствие и удовлетворение от секса с вашим партнером, а также и он? У меня сложилось мнение, что вас обоих устраивает всё кроме совместной близости. За два года ваши человеческие отношения стали теплыми и дружескими, а вот в сексуальной жизни что-то не сложилось...Вы оба не пытаетесь форсировать возврат сексуальных отношений - наверное вы просто не возбуждаете друг друга .Скорее всего у ваших отношений нет будущего - слишком долго вы дружите. Но возможно, вам сможет помочь специалист-сексолог. Желаю удачи.
Дориан ГрэйВ ответ на Наталья Горская
Наталья Горская
Ситуация очень странная, потому что длится так долго. Скорее всего вас обоих не устраивали ваши отношения, иначе вы бы не "брякнули" про разрыв, а ваш мужчина не держал бы вас так долго на расстоянии. Вам хотелось что-то поменять и эти перемены случились. И вам обоим они понравились! Хотелось бы понять, вы получали удовольствие и удовлетворение от секса с вашим партнером, а также и он? У меня сложилось мнение, что вас обоих устраивает всё кроме совместной близости. За два года ваши человеческие отношения стали теплыми и дружескими, а вот в сексуальной жизни что-то не сложилось...Вы оба не пытаетесь форсировать возврат сексуальных отношений - наверное вы просто не возбуждаете друг друга .Скорее всего у ваших отношений нет будущего - слишком долго вы дружите. Но возможно, вам сможет помочь специалист-сексолог. Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Секс "пожизненно страстным" не бывает! Согласен, что секс очень важен, но не главное от чего надо отталкиваться. У них сейчас период духовной близости и это более возвышенная любовь. Сексуальную жизнь могут не форсировать потому как у обоих там все спокойно (по-моему субъективному мнению это явление тоже периодическое и зависит от разных факторов)
Дориан Грэй
Постарайтесь его убедить в том, что вы осознали глупость наскоро принятого решения расстаться просто без причины. Но прежде осознайте это! Если вы это поймете, то он это почувствует и убедить его в этом у вас получится. А до этого вы в его глазах любимая девушка, но все-таки "ненадежная". "Верность и преданность женщины своему мужчине" для мужчин самое ценное качество, что бы кто не говорил.
Вауйская ЦРБ Экономисты
Чего только не бывает))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем