Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с бывшим учеником - это аморально?

Разница  в возрасте 10 лет. Он давно окончил школу,  была у них кл.рук. Стал писать в сетях, присылал фотографии, которые делал в школе: я у доски, я на каком-то мероприятии, я веду их в театр. Просто куча фоток. Приглашали на юбилей  выпуска, провожал домой, пытался поцеловать, перевела всё в шутку.  Прошло ещё несколько лет,  писал в соцсетях. Отвечала, т.к. общаюсь со многими бывшими учениками. Это совсем другое - так много юмора, нежности, ностальгии какой-то. Говорит, что влюбился ещё мальчишкой.  Вскоре снова собираются, я приглашена. Боюсь не устоять - очень красивый, успешный молодой мужчина. Я замужем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Хороший ЧеловекВ ответ на Аноним
Аноним
Он не мальчик. Он реально взрослый дядька, выглядит чуть ли не старше меня. У него даже пузо уже обозначилось, а я спортивная девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы акцентируете не на том, я говорю о любви, а не мальчик он или мужчина.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
Самоутверждаетесь? Я женщина мечта, про себя думаете)) будет ему с одноклассниками поржать в следующий раз,, как тётя сама честных правильно,, для порядка поломалась и дала)))))
Елена
Честных правил))))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Честных правил))))
СсылкаПожаловаться
Почти 10 лет спор? Это что-то из области психопатии. Вы с какой стороны знакомы с данным вопросом?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Почти 10 лет спор? Это что-то из области психопатии. Вы с какой стороны знакомы с данным вопросом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где я писала про спор))) вот это точно вам к психиатру)) типа, читаете между строк)))). Да все понятно и проще некуда, парнишка видимо привык получать что хочет, ну и почему при случае не ахнуть, свою училку, возможно связаны его первые фантазии с вами. Как по мне фу фу и ещё раз фу, а вы со своими куриными мозгами, не понимаете, что он не вас добивается как личность, а хочет сделать пометку в свой личный блокнотик побед))) ну может поделиться с кем нибудь ещё, как он вас и при каких обстоятельствах))))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
А где я писала про спор))) вот это точно вам к психиатру)) типа, читаете между строк)))). Да все понятно и проще некуда, парнишка видимо привык получать что хочет, ну и почему при случае не ахнуть, свою училку, возможно связаны его первые фантазии с вами. Как по мне фу фу и ещё раз фу, а вы со своими куриными мозгами, не понимаете, что он не вас добивается как личность, а хочет сделать пометку в свой личный блокнотик побед))) ну может поделиться с кем нибудь ещё, как он вас и при каких обстоятельствах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже писала,что мне плевать на чужие победы. Важна только я. И держите себя в руках, а то я подумаю, что у Вас пробелы в воспитании.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже писала,что мне плевать на чужие победы. Важна только я. И держите себя в руках, а то я подумаю, что у Вас пробелы в воспитании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про воспитание, действительно смешно))) мы как бы немного не в школе)) и кто бы говорил про воспитание, но только не Б, которая учебником прикрывается, а по факту обычная дешёвая Б))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Про воспитание, действительно смешно))) мы как бы немного не в школе)) и кто бы говорил про воспитание, но только не Б, которая учебником прикрывается, а по факту обычная дешёвая Б))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Беседа себя исчерпала. Я не общаюсь с хамками трамвайными. Не хворайте.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Беседа себя исчерпала. Я не общаюсь с хамками трамвайными. Не хворайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я всегда мечтала, чтоб мне шлюпки морали читали)))
prima time
Начнём с того, что в принципе изменять мужу - аморально. Вы увлеклись, просто льстит Вашему самолюбию, что Вам оказывает внимание молодой мужчина. Увлечение это не любовь. Я Вас не понимаю.
Есть случаи в жизни когда мужчина и на 15 лет и более моложе женщины. НО Вы его знали ребёнком. Представьте, что у Вас произойдёт одноразовый секс без продолжения отношений(как Вы говорите, что боитесь не устоять) и на этом закончится. А разве после этого у Вас не будет паскудно на душе. Может лучше - не надо начинать.
Если только Вы к таким вещам относитесь спокойно и не высоки Ваши моральные принципы, ради развлечения, от скучной семейной жизни то ...........
АнонимВ ответ на prima time
prima time
Начнём с того, что в принципе изменять мужу - аморально. Вы увлеклись, просто льстит Вашему самолюбию, что Вам оказывает внимание молодой мужчина. Увлечение это не любовь. Я Вас не понимаю.
Есть случаи в жизни когда мужчина и на 15 лет и более моложе женщины. НО Вы его знали ребёнком. Представьте, что у Вас произойдёт одноразовый секс без продолжения отношений(как Вы говорите, что боитесь не устоять) и на этом закончится. А разве после этого у Вас не будет паскудно на душе. Может лучше - не надо начинать.
Если только Вы к таким вещам относитесь спокойно и не высоки Ваши моральные принципы, ради развлечения, от скучной семейной жизни то ...........
СсылкаПожаловаться
Ещё как будет...
Елена
Вы в школу то зачем вообще пришли, в другой институт не поступили, в потом кредит платить как то надо было? Раньше учитель был примером во всем, а сейчас смотришь на таких,, педагогов,, противно становится
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вы в школу то зачем вообще пришли, в другой институт не поступили, в потом кредит платить как то надо было? Раньше учитель был примером во всем, а сейчас смотришь на таких,, педагогов,, противно становится
СсылкаПожаловаться
Я хороший учитель. Родители меня уважают, администрация ценит, дети любят...даже очень)
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я хороший учитель. Родители меня уважают, администрация ценит, дети любят...даже очень)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все понятно)) можете не продолжать, все что очевидно это ваше эго, причём по настоящему уверенной в себе женщине, не надо себя в этом убежать) доказываете себе что-то, самоутверждаетесь даже таким образом)) как личность вы незрелая полностью, очень хорошо было, чтоб вы пошли у ученичка на поводу, а потом эта история дошла бы и до мужа и до учительской))) хотела же побыть героиней мелодрамы, ну так получи))))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Все понятно)) можете не продолжать, все что очевидно это ваше эго, причём по настоящему уверенной в себе женщине, не надо себя в этом убежать) доказываете себе что-то, самоутверждаетесь даже таким образом)) как личность вы незрелая полностью, очень хорошо было, чтоб вы пошли у ученичка на поводу, а потом эта история дошла бы и до мужа и до учительской))) хотела же побыть героиней мелодрамы, ну так получи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вам всего хорошего. Валерьянки не жалейте))
с богом
Дай конечно,что такого
Оленька*******
ой странные люди, Вы же не животное, что бы не контролировать свои инстинкты, и по сути это ведь ребенок как не крути, вы видели его еще ребенком, преподавали ему, да он вырос, но по сути для Вас он и должен в подсознании оставаться ребенком, а так на педофилию смахивает.
Ольга Кузнецова
10 лет разницы, бывшая класснуха, наличие мужа... но даже это не остановит женщину, которой, видимо, в жизни не хватает мужского внимания. Если хотите почувствовать себя использованным презервативом - вперёд. Так похоть глаза застила, что не видите ситуацию дальше собственного носа?
Марина Горбунова
Ути-пути, очередной малыш захотел чпокнуть мамочку! А мамочки такие забавные в этот момент становятся, так интересно всё это наблюдать со стороны! :-))
Марина Горбунова
Ути-пути, очередной малыш захотел чпокнуть мамочку! А мамочки такие забавные в этот момент становятся, так интересно всё это наблюдать со стороны! :-))
СсылкаПожаловаться
И часто вы ..."наблюдаете"? Вот где клиника-то
Екатерина Беспалова
У мужа одноклассник на кл.руководительнице женился. Разница тоже лет 10 по моему. Уже 3 детей. Но они оба свободны были
Не твоя вот Ты и бесишься
Он поспорил еще в школе с корешами тебя чпокнуть
Мари Фарт
Ну вот те, на фиг надо, проблем на 5 точку, не дурите)))
Маруся Климович
А просто хорошая человеческая дружба между вами не возможна? Обязательно свидание, где можно не устоять?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем