Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отношения с бывшими

Были хорошие отношения, но по ЕГО инициативе-расстались, было тяжело, больно...но как говорится время лечит, и жизнь продолжается дальше. И вдруг ОН снова появляется в вашей жизни, уже не очень то и нужно и возможно у вас уже другие отношения. Почти у каждой были такие случаи. Расскажите как это было, и чем всё закончилось? Поделитесь своей историей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Мелодрамы помогают справиться с болью
Чудо-приборы, которые вас не спасут
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
97
Элен Ангел
Не стоит в одну и ту же воду дважды заходить.
СсылкаПожаловаться
Элен Ангел
Не стоит в одну и ту же воду дважды заходить.
СсылкаПожаловаться
Это понятно,я спрашиваю не мнения, а из личного опыта.
СсылкаПожаловаться
Юленька Коновал
ой у меня такое было и не один раз, и уже даже не сомневаюсь что рано или поздно они все рано или поздно снова появятся, как раз тогда, когда у меня уже все остыло. вчера буквально приехал бывший, говорит скучаю, хочу увидеть, приехал улыбается, тянеться поцеловать, а я и говорю: зачем?он:хочу тебя поцеловать. на что в ответ я сказала: странно но неделю назад ты даже приезжать не хотел... Думаю после моих слов он понял, что все бессмысленно))
СсылкаПожаловаться
Юленька Коновал
ой у меня такое было и не один раз, и уже даже не сомневаюсь что рано или поздно они все рано или поздно снова появятся, как раз тогда, когда у меня уже все остыло. вчера буквально приехал бывший, говорит скучаю, хочу увидеть, приехал улыбается, тянеться поцеловать, а я и говорю: зачем?он:хочу тебя поцеловать. на что в ответ я сказала: странно но неделю назад ты даже приезжать не хотел... Думаю после моих слов он понял, что все бессмысленно))
СсылкаПожаловаться
т.е я так понимаю Юлечка, Вы сами поставили точку в этих отношениях?
Вы говорите что, было не один раз...расскажите поподробнее, как они потом появлялись? что говорили? через какое время?
СсылкаПожаловаться
Олеся Иванова
т.е я так понимаю Юлечка, Вы сами поставили точку в этих отношениях?
Вы говорите что, было не один раз...расскажите поподробнее, как они потом появлялись? что говорили? через какое время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да поставила) Они все начинали звонить, говорить о том как скучают, хотят встречи, если честно со мной даже просто общения ищет бывший, который уже 2 года как женат, и ребеночек у него есть, не понимаю тогда зачем этот контакт со мной?!ведь и живет в другом городе!
СсылкаПожаловаться
Хельга
Изначально вопрос к вам: а оно вообще вам надо?
СсылкаПожаловаться
Хельга
Изначально вопрос к вам: а оно вообще вам надо?
СсылкаПожаловаться
надо что?
мне просто интересны истории, как это было, бывает и чем заканчивалось?
СсылкаПожаловаться
Олеся Иванова
надо что?
мне просто интересны истории, как это было, бывает и чем заканчивалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олеся, я имела в виду: вам-то эти возобновления отношений надо? Уже есть СВОЁ решение?
Ведь истории не факт,что повторятся...
СсылкаПожаловаться
Хельга
Олеся, я имела в виду: вам-то эти возобновления отношений надо? Уже есть СВОЁ решение?
Ведь истории не факт,что повторятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сейчас нет такой ситуации, слава богу....но были и не раз. Для себя уже сделала вывод, что ничего хорошего не будет, как говорится разбитую чашку не склеишь. Просто почему так происходит? у моей подруги почти все бывшие рано или поздно появлялись. От чего это зависит? от того как воспримешь разрыв, как себя поведёшь?
СсылкаПожаловаться
Олеся Иванова
У меня сейчас нет такой ситуации, слава богу....но были и не раз. Для себя уже сделала вывод, что ничего хорошего не будет, как говорится разбитую чашку не склеишь. Просто почему так происходит? у моей подруги почти все бывшие рано или поздно появлялись. От чего это зависит? от того как воспримешь разрыв, как себя поведёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего у бЫвших тАм, на другой стороне жизни что-то не клеится - вот и пробует назад попятиться...
СсылкаПожаловаться
Хельга
Скорее всего у бЫвших тАм, на другой стороне жизни что-то не клеится - вот и пробует назад попятиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у Вас Хельга было что-то подобное?
СсылкаПожаловаться
Олеся Иванова
А у Вас Хельга было что-то подобное?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попытки были, конечно...
Но, когда тебе уже это НЕ интересно, то отпинываешь без всякого сожаления. )))
СсылкаПожаловаться
Хельга
Попытки были, конечно...
Но, когда тебе уже это НЕ интересно, то отпинываешь без всякого сожаления. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это когда проходят чувства и человек становится просто безразличен.
А если чувства остались?
СсылкаПожаловаться
Олеся Иванова
А если чувства остались?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если чувства остались то девушка чаще всего позволяе этому М.Ч. вернуться...многие мечтают о том что бы любимый вернулся....только вот увы...любимые возвращаются слишком... поздно...в моей жизни была подобная история...спустя з года мой бывший ворвалася в мою жизнь и сделал мне предложение...как я мечтала об этом когда то и как это кольцо было не нужным тогда когда он его преподнёс....может быть просто было не время...эх...
СсылкаПожаловаться
Олеся Иванова
А если чувства остались?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Олеся, отвечу чужими словами:
У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться. В этом противоречии и есть истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва. (с) Стивен Кинг
Нужно Любить себя, чтобы НЕ принимать обратно перебежчиков ))) ;)
СсылкаПожаловаться
Ирина Фролова
Приятельскими отношениями. С кисловатым привкусом.Все снова начинать уже не решимся.Когда нужна помощь он не отказывает, и я не откажу. И все.
СсылкаПожаловаться
Ирина Фролова
Приятельскими отношениями. С кисловатым привкусом.Все снова начинать уже не решимся.Когда нужна помощь он не отказывает, и я не откажу. И все.
СсылкаПожаловаться
А предлогает?
СсылкаПожаловаться
Alexandra PoRoDnOva
Не стоит встречаться с бывшими : старые обиды, старые ссоры и обещанья что он изменит твою жизнь и откроет ее в новом белом и чистом окне-все это лишь мечты нас девушек мы то и попадемся чаще на их уловки...я сильно жалею ,что возобновляла отношения с бывшим -это ни к чему не привело-только к тем же ссорам и обидам!
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Мой сын два месяца назад расстался с девушкой,были вместе почти три года. Девушку жалко ,очень переживала. А сейчас опять начали общаться на дружеской почве. Ничего не говорю, просто наблюдаю. Пусть сами решают, это их жизнь. Может так надо,где-то там на верху. Вообще эта ситуация очень индивидуальна.
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Мой сын два месяца назад расстался с девушкой,были вместе почти три года. Девушку жалко ,очень переживала. А сейчас опять начали общаться на дружеской почве. Ничего не говорю, просто наблюдаю. Пусть сами решают, это их жизнь. Может так надо,где-то там на верху. Вообще эта ситуация очень индивидуальна.
СсылкаПожаловаться
Пусть сами решают, это их жизнь. Может так надо,где-то там на верху. Вообще эта ситуация очень индивидуальна.

+1 всех советчиков в топку)
СсылкаПожаловаться
Олеся Иванова
Т.е. всё же у большинства, если и были попытки возобнавления отношений, то закончились негативно.
Интересно, а есть такие кто давал ещё шанс и всё закончилось ХЕППИЭНДОМ..т.е. свадьба, дети и счастливая семья???
СсылкаПожаловаться
Олеся Иванова
Т.е. всё же у большинства, если и были попытки возобнавления отношений, то закончились негативно.
Интересно, а есть такие кто давал ещё шанс и всё закончилось ХЕППИЭНДОМ..т.е. свадьба, дети и счастливая семья???
СсылкаПожаловаться
Мой друг расставался с девушкой, потом снова стали встречаться, поженились, дочке полгода... пока хеппиэнд, но у меня есть ощущение ненадежности этих отношений... посмотрим...
СсылкаПожаловаться
Ирина Фролова
Не припоминаю хеппи-эндов. У подруги укрепилась семья после того как мужа выперла к маме на месяц подумать о жизни , но это разрывом отношений не назовешь.
СсылкаПожаловаться
Ленок
Олеся,я знаю таких людей у которых все заканчивалось свадьбой и детьми)))
2 двоюродных брата по маминой линии расходились на год со своими девушками,а потом женились и уже ростят детишек!)))
вот и у меня такая сейчас ситуация...полтора года встречалась с мч,расстались по моей инициативе,а спустя год опять начали встречаться...))что из этого выйдет не знаю,жизнь покажет!=)))
СсылкаПожаловаться
Ленок
Олеся,я знаю таких людей у которых все заканчивалось свадьбой и детьми)))
2 двоюродных брата по маминой линии расходились на год со своими девушками,а потом женились и уже ростят детишек!)))
вот и у меня такая сейчас ситуация...полтора года встречалась с мч,расстались по моей инициативе,а спустя год опять начали встречаться...))что из этого выйдет не знаю,жизнь покажет!=)))
СсылкаПожаловаться
а весь этот год пока вы были не вместе, поддерживали отношения?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru