Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с бывшими

Были хорошие отношения, но по ЕГО инициативе-расстались, было тяжело, больно...но как говорится время лечит, и жизнь продолжается дальше. И вдруг ОН снова появляется в вашей жизни, уже не очень то и нужно и возможно у вас уже другие отношения. Почти у каждой были такие случаи. Расскажите как это было, и чем всё закончилось? Поделитесь своей историей.
Олеся Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Элен Ангел
Не стоит в одну и ту же воду дважды заходить.
Олеся ИвановаВ ответ на Элен Ангел
Элен Ангел
Не стоит в одну и ту же воду дважды заходить.
СсылкаПожаловаться
Это понятно,я спрашиваю не мнения, а из личного опыта.
Юленька Коновал
ой у меня такое было и не один раз, и уже даже не сомневаюсь что рано или поздно они все рано или поздно снова появятся, как раз тогда, когда у меня уже все остыло. вчера буквально приехал бывший, говорит скучаю, хочу увидеть, приехал улыбается, тянеться поцеловать, а я и говорю: зачем?он:хочу тебя поцеловать. на что в ответ я сказала: странно но неделю назад ты даже приезжать не хотел... Думаю после моих слов он понял, что все бессмысленно))
Олеся ИвановаВ ответ на Юленька Коновал
Юленька Коновал
ой у меня такое было и не один раз, и уже даже не сомневаюсь что рано или поздно они все рано или поздно снова появятся, как раз тогда, когда у меня уже все остыло. вчера буквально приехал бывший, говорит скучаю, хочу увидеть, приехал улыбается, тянеться поцеловать, а я и говорю: зачем?он:хочу тебя поцеловать. на что в ответ я сказала: странно но неделю назад ты даже приезжать не хотел... Думаю после моих слов он понял, что все бессмысленно))
СсылкаПожаловаться
т.е я так понимаю Юлечка, Вы сами поставили точку в этих отношениях?
Вы говорите что, было не один раз...расскажите поподробнее, как они потом появлялись? что говорили? через какое время?
Юленька КоновалВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
т.е я так понимаю Юлечка, Вы сами поставили точку в этих отношениях?
Вы говорите что, было не один раз...расскажите поподробнее, как они потом появлялись? что говорили? через какое время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да поставила) Они все начинали звонить, говорить о том как скучают, хотят встречи, если честно со мной даже просто общения ищет бывший, который уже 2 года как женат, и ребеночек у него есть, не понимаю тогда зачем этот контакт со мной?!ведь и живет в другом городе!
*
Изначально вопрос к вам: а оно вообще вам надо?
Олеся ИвановаВ ответ на *
*
Изначально вопрос к вам: а оно вообще вам надо?
СсылкаПожаловаться
надо что?
мне просто интересны истории, как это было, бывает и чем заканчивалось?
Олеся Иванова
надо что?
мне просто интересны истории, как это было, бывает и чем заканчивалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олеся, я имела в виду: вам-то эти возобновления отношений надо? Уже есть СВОЁ решение?
Ведь истории не факт,что повторятся...
Олеся ИвановаВ ответ на *
*
Олеся, я имела в виду: вам-то эти возобновления отношений надо? Уже есть СВОЁ решение?
Ведь истории не факт,что повторятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сейчас нет такой ситуации, слава богу....но были и не раз. Для себя уже сделала вывод, что ничего хорошего не будет, как говорится разбитую чашку не склеишь. Просто почему так происходит? у моей подруги почти все бывшие рано или поздно появлялись. От чего это зависит? от того как воспримешь разрыв, как себя поведёшь?
Олеся Иванова
У меня сейчас нет такой ситуации, слава богу....но были и не раз. Для себя уже сделала вывод, что ничего хорошего не будет, как говорится разбитую чашку не склеишь. Просто почему так происходит? у моей подруги почти все бывшие рано или поздно появлялись. От чего это зависит? от того как воспримешь разрыв, как себя поведёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего у бЫвших тАм, на другой стороне жизни что-то не клеится - вот и пробует назад попятиться...
Олеся ИвановаВ ответ на *
*
Скорее всего у бЫвших тАм, на другой стороне жизни что-то не клеится - вот и пробует назад попятиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у Вас Хельга было что-то подобное?
Олеся Иванова
А у Вас Хельга было что-то подобное?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попытки были, конечно...
Но, когда тебе уже это НЕ интересно, то отпинываешь без всякого сожаления. )))
Олеся ИвановаВ ответ на *
*
Попытки были, конечно...
Но, когда тебе уже это НЕ интересно, то отпинываешь без всякого сожаления. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это когда проходят чувства и человек становится просто безразличен.
А если чувства остались?
КатенькаВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
Это когда проходят чувства и человек становится просто безразличен.
А если чувства остались?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если чувства остались то девушка чаще всего позволяе этому М.Ч. вернуться...многие мечтают о том что бы любимый вернулся....только вот увы...любимые возвращаются слишком... поздно...в моей жизни была подобная история...спустя з года мой бывший ворвалася в мою жизнь и сделал мне предложение...как я мечтала об этом когда то и как это кольцо было не нужным тогда когда он его преподнёс....может быть просто было не время...эх...
Олеся Иванова
Это когда проходят чувства и человек становится просто безразличен.
А если чувства остались?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Олеся, отвечу чужими словами:
У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться. В этом противоречии и есть истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва. (с) Стивен Кинг
Нужно Любить себя, чтобы НЕ принимать обратно перебежчиков ))) ;)
Ирина Фролова
Приятельскими отношениями. С кисловатым привкусом.Все снова начинать уже не решимся.Когда нужна помощь он не отказывает, и я не откажу. И все.
Олеся ИвановаВ ответ на Ирина Фролова
Ирина Фролова
Приятельскими отношениями. С кисловатым привкусом.Все снова начинать уже не решимся.Когда нужна помощь он не отказывает, и я не откажу. И все.
СсылкаПожаловаться
А предлогает?
Alexandra PoRoDnOva
Не стоит встречаться с бывшими : старые обиды, старые ссоры и обещанья что он изменит твою жизнь и откроет ее в новом белом и чистом окне-все это лишь мечты нас девушек мы то и попадемся чаще на их уловки...я сильно жалею ,что возобновляла отношения с бывшим -это ни к чему не привело-только к тем же ссорам и обидам!
Елена Середа
Мой сын два месяца назад расстался с девушкой,были вместе почти три года. Девушку жалко ,очень переживала. А сейчас опять начали общаться на дружеской почве. Ничего не говорю, просто наблюдаю. Пусть сами решают, это их жизнь. Может так надо,где-то там на верху. Вообще эта ситуация очень индивидуальна.
СпасВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Мой сын два месяца назад расстался с девушкой,были вместе почти три года. Девушку жалко ,очень переживала. А сейчас опять начали общаться на дружеской почве. Ничего не говорю, просто наблюдаю. Пусть сами решают, это их жизнь. Может так надо,где-то там на верху. Вообще эта ситуация очень индивидуальна.
СсылкаПожаловаться
Пусть сами решают, это их жизнь. Может так надо,где-то там на верху. Вообще эта ситуация очень индивидуальна.

+1 всех советчиков в топку)
Олеся Иванова
Т.е. всё же у большинства, если и были попытки возобнавления отношений, то закончились негативно.
Интересно, а есть такие кто давал ещё шанс и всё закончилось ХЕППИЭНДОМ..т.е. свадьба, дети и счастливая семья???
Евгения МихайловаВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
Т.е. всё же у большинства, если и были попытки возобнавления отношений, то закончились негативно.
Интересно, а есть такие кто давал ещё шанс и всё закончилось ХЕППИЭНДОМ..т.е. свадьба, дети и счастливая семья???
СсылкаПожаловаться
Мой друг расставался с девушкой, потом снова стали встречаться, поженились, дочке полгода... пока хеппиэнд, но у меня есть ощущение ненадежности этих отношений... посмотрим...
Ирина Фролова
Не припоминаю хеппи-эндов. У подруги укрепилась семья после того как мужа выперла к маме на месяц подумать о жизни , но это разрывом отношений не назовешь.
Ленок
Олеся,я знаю таких людей у которых все заканчивалось свадьбой и детьми)))
2 двоюродных брата по маминой линии расходились на год со своими девушками,а потом женились и уже ростят детишек!)))
вот и у меня такая сейчас ситуация...полтора года встречалась с мч,расстались по моей инициативе,а спустя год опять начали встречаться...))что из этого выйдет не знаю,жизнь покажет!=)))
Олеся ИвановаВ ответ на Ленок
Ленок
Олеся,я знаю таких людей у которых все заканчивалось свадьбой и детьми)))
2 двоюродных брата по маминой линии расходились на год со своими девушками,а потом женились и уже ростят детишек!)))
вот и у меня такая сейчас ситуация...полтора года встречалась с мч,расстались по моей инициативе,а спустя год опять начали встречаться...))что из этого выйдет не знаю,жизнь покажет!=)))
СсылкаПожаловаться
а весь этот год пока вы были не вместе, поддерживали отношения?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем