Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 10:08, Главная форумов

отношения с бывшими

Уважаемые  собеседники, хочу просто поделиться мыслями. Муж ушел к молодой (младше его на 15 лет) 2 года назад, но по прежнему содержит меня целиком и полностью, периодически меня "навещает", но про возвращение речь не идет и про развод со мной тоже, пытаюсь поговорить - сразу замыкается. Как вы думаете - что это? Кризис среднего возраста или боязнь остаться одному?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Держит запасной аэродром. Вот и все. Нахрен ему жениться на молодой. Она же тоже через несколько лет состарится, придется на новую менять. А так - тихая гавань всегда готова принять, в любой шторм.
СсылкаПожаловаться
Держит запасной аэродром. Вот и все. Нахрен ему жениться на молодой. Она же тоже через несколько лет состарится, придется на новую менять. А так - тихая гавань всегда готова принять, в любой шторм.
СсылкаПожаловаться
Да, да, еще раз да!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Эт лубоффь.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Эт лубоффь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
К какому месту?
СсылкаПожаловаться
Елена
Хитромудрый мужичок. Как молодуха загуляет, к Вам прибежит.
СсылкаПожаловаться
эх, вон в разделе Здоровье пончик нарисован, так хочется ,а купить поблизости негде, чё делать-то?
СсылкаПожаловаться
RIS
а почему Вы его содержание принимаете?
СсылкаПожаловаться
RIS
СсылкаПожаловаться
А почему бы ей не принимать? Что тут такого? Мне кажется это ни к чему не обязывает. Извините, что влезла, прям не удержалась.
СсылкаПожаловаться
А почему бы ей не принимать? Что тут такого? Мне кажется это ни к чему не обязывает. Извините, что влезла, прям не удержалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более позволяет "навещать" себя
все по-честному
СсылкаПожаловаться
RIS
СсылкаПожаловаться
а почему нет?
СсылкаПожаловаться
Наталья
Это неуверенность в молодой и уверенность в старой)
СсылкаПожаловаться
нгн
цитата с нашего форума: два пирожка лучше. чем один.Один из принципов мужской психологии. Вы для него запасной аэродром.Хорошо, что содержит вас . лишь бы не заразил ничем.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
что вы переживаете?) содержит, ахает, не мозолит глаза, не разводится) у вас идеальный муж))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что вы переживаете?) содержит, ахает, не мозолит глаза, не разводится) у вас идеальный муж))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
про то что муж идеальный я сама не раз задумывалась и вы наверное правы
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Я была когда-то в качестве "молодой", когда отношения не заладились, через 7 лет он вернулся к бывшей жене и до сих пор с ней. Когда был со мной, навещал ее, помогал под предлогом общения с дочкой, не бросал.
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Я была когда-то в качестве "молодой", когда отношения не заладились, через 7 лет он вернулся к бывшей жене и до сих пор с ней. Когда был со мной, навещал ее, помогал под предлогом общения с дочкой, не бросал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Кошмар. Неужели жена за 7 лет его ещё приняла. Вот мы бабы идиотки. Врядли он бы ещё принял после 7 лет жизни с другим, после измены. А мы....
СсылкаПожаловаться
Мария Мария
Кошмар. Неужели жена за 7 лет его ещё приняла. Вот мы бабы идиотки. Врядли он бы ещё принял после 7 лет жизни с другим, после измены. А мы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас был обалденный секс, любовь, он старше на 10 лет, развелся с женой, но видимо понимал, что любовь-любовью, а быт это другое. Меня содержал полностью, бывшую частично, я сильно не препятствовала, потом отношения разладились и он как побитый пес к ней, и ничего, все довольны, живут.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Уважает вас,но не хватает с вами чего то чего молодуха дает,но женится на ней не хочет потому что только вы как женщина важны ему.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Уважает вас,но не хватает с вами чего то чего молодуха дает,но женится на ней не хочет потому что только вы как женщина важны ему.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
чудное утешение для ононима
СсылкаПожаловаться
чудное утешение для ононима
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
всяко бывает. знаю дядек которые молодых заводили,из-за того,что жена в возрасте и просила не трогать по поводу близости.
СсылкаПожаловаться
Liddi
всяко бывает. знаю дядек которые молодых заводили,из-за того,что жена в возрасте и просила не трогать по поводу близости.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
дык, поди заводили, но не жили с молодухами постоянно? а тут бред какой-то и просто полное унижение
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
эхх)) жаль, что низя увидеть ту ситуёвину, када он придёт, скажет "всё, решил разводицца, пойдем", и как ты будешь ползать перед ним на коленях, просить, шоп не уходил и не лишал тебя денежных подачек и содержания))) эхх как жаль)) напишешь потом такую героическую темку?
СсылкаПожаловаться
он живёт так как ему удобно.. а на остальных он просто забил..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru