Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения с бывшими

 Уважаемые  собеседники, хочу просто поделиться мыслями. Муж ушел к молодой (младше его на 15 лет) 2 года назад, но по прежнему содержит меня целиком и полностью, периодически меня "навещает", но про возвращение речь не идет и про развод со мной тоже, пытаюсь поговорить - сразу замыкается. Как вы думаете - что это? Кризис среднего возраста или боязнь остаться одному?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Невеста Джокера
Держит запасной аэродром. Вот и все. Нахрен ему жениться на молодой. Она же тоже через несколько лет состарится, придется на новую менять. А так - тихая гавань всегда готова принять, в любой шторм.
Александра БеловаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Держит запасной аэродром. Вот и все. Нахрен ему жениться на молодой. Она же тоже через несколько лет состарится, придется на новую менять. А так - тихая гавань всегда готова принять, в любой шторм.
СсылкаПожаловаться
Да, да, еще раз да!
Виктория Викторовна ЛаринаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Держит запасной аэродром. Вот и все. Нахрен ему жениться на молодой. Она же тоже через несколько лет состарится, придется на новую менять. А так - тихая гавань всегда готова принять, в любой шторм.
СсылкаПожаловаться
+100500
Kaspa Jones
Эт лубоффь.
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Эт лубоффь.
СсылкаПожаловаться
К какому месту?
Елена
Хитромудрый мужичок. Как молодуха загуляет, к Вам прибежит.
Самая Меркантильная
эх, вон в разделе Здоровье пончик нарисован, так хочется ,а купить поблизости негде, чё делать-то?
RIS
а почему Вы его содержание принимаете?
Невеста ДжокераВ ответ на RIS
RIS
а почему Вы его содержание принимаете?
СсылкаПожаловаться
А почему бы ей не принимать? Что тут такого? Мне кажется это ни к чему не обязывает. Извините, что влезла, прям не удержалась.
Енотик ФиляВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А почему бы ей не принимать? Что тут такого? Мне кажется это ни к чему не обязывает. Извините, что влезла, прям не удержалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более позволяет "навещать" себя
все по-честному
Honney PotВ ответ на RIS
RIS
а почему Вы его содержание принимаете?
СсылкаПожаловаться
а почему нет?
Наталья
Это неуверенность в молодой и уверенность в старой)
нгн
цитата с нашего форума: два пирожка лучше. чем один.Один из принципов мужской психологии. Вы для него запасной аэродром.Хорошо, что содержит вас . лишь бы не заразил ничем.
Honney Pot
что вы переживаете?) содержит, ахает, не мозолит глаза, не разводится) у вас идеальный муж))))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что вы переживаете?) содержит, ахает, не мозолит глаза, не разводится) у вас идеальный муж))))
СсылкаПожаловаться
про то что муж идеальный я сама не раз задумывалась и вы наверное правы
ОстапВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что вы переживаете?) содержит, ахает, не мозолит глаза, не разводится) у вас идеальный муж))))
СсылкаПожаловаться

koshka mainecoon
Я была когда-то в качестве "молодой", когда отношения не заладились, через 7 лет он вернулся к бывшей жене и до сих пор с ней. Когда был со мной, навещал ее, помогал под предлогом общения с дочкой, не бросал.
Мария МарияВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Я была когда-то в качестве "молодой", когда отношения не заладились, через 7 лет он вернулся к бывшей жене и до сих пор с ней. Когда был со мной, навещал ее, помогал под предлогом общения с дочкой, не бросал.
СсылкаПожаловаться
Кошмар. Неужели жена за 7 лет его ещё приняла. Вот мы бабы идиотки. Врядли он бы ещё принял после 7 лет жизни с другим, после измены. А мы....
koshka mainecoonВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Кошмар. Неужели жена за 7 лет его ещё приняла. Вот мы бабы идиотки. Врядли он бы ещё принял после 7 лет жизни с другим, после измены. А мы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас был обалденный секс, любовь, он старше на 10 лет, развелся с женой, но видимо понимал, что любовь-любовью, а быт это другое. Меня содержал полностью, бывшую частично, я сильно не препятствовала, потом отношения разладились и он как побитый пес к ней, и ничего, все довольны, живут.
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
чудное утешение для ононима
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
дык, поди заводили, но не жили с молодухами постоянно? а тут бред какой-то и просто полное унижение
Всем Привет
эхх)) жаль, что низя увидеть ту ситуёвину, када он придёт, скажет "всё, решил разводицца, пойдем", и как ты будешь ползать перед ним на коленях, просить, шоп не уходил и не лишал тебя денежных подачек и содержания))) эхх как жаль)) напишешь потом такую героическую темку?
мария титчева
он живёт так как ему удобно.. а на остальных он просто забил..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем