Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с бывшими

Нужно ли оставаться с ними друзьями? Или ну их нафиг в "черный список"....
У кого какой опыт?
Luna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Стрекоза
а у вас с ним остались незаконченные дела?
Прекрасное далеко
Какая еще дружба? В сервис зону их
Darya
зависит от того как расстались.
но не верю я в такую "дружбу"

не игнорировать конечно,но и на кофе ходить не буду.
black opium
вычеркивать
black soul
Как после такого остаться друзьями? Тока если дети и вынуждены общаться
Sam Fisher
А вы самостоятельно не можете решить как вам быть?
Екатерина
Если есть общие дети, лучше быть в нормальных отношениях, но не дружеских, а именно как родители. Если нет, то и других друзей навалом, с которыми не разводятся.
Радужный пони
Любовь не пятнают дружбой.Конец есть конец.
Шелена ***В ответ на Радужный пони
Радужный пони
Любовь не пятнают дружбой.Конец есть конец.
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказали)))
Радужный пониВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Хорошо сказали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не я сказала, это сказал Эрих Мария Ремарк в "Триумфальной арке, я с ним просто согласна. В большинстве случаев дружба выходи фальшивой и натянутой.
Berta
Был и был,надо идти дальше.Пройденный этап
Василиса
Если есть польза от них, можно общаться. Мне пока бывший ремонт помогал делать - общалась, перестал помогать - удалила номер))
Юлия Та самая
Никогда никого в черный список не вносила. С БМ в нормальных отношениях. С бывшими любовниками не общаюсь, не интересно мне.
Creatura Del Cuore
нафиг!
Шелена ***
С бм общаюсь, т.к. дочь общая. Если нет детей совместных, смысла нет в общении. Если расстаюсь, то человек мне не интересен, отношения исчерпали себя, если со мной, то то же самое, для чего если я перестала интересовать своего мужчину , продолжать «хвостом вилять», ах мы дружим.
Данил Князь
Нужно ли это вам? ;)
Даша Флакс
С бывшими обрывала полностью все контакты...
какая прелесть
Главное, что вам нужно
КЗ
в топку их
Татьяна К
адьос амигос и все дела
Лина Рубинштейн
Смотря как расставались. В основном не удаляла в чс. С некоторыми общаюсь приятельски .
эрхай анориВ ответ на Лина Рубинштейн
Лина Рубинштейн
Смотря как расставались. В основном не удаляла в чс. С некоторыми общаюсь приятельски .
СсылкаПожаловаться
Сын расстался нормально с БЖ, по ее инициативе же. Вроде чего друг от друга надо? Все началось тогда, когда он стал встречаться, аж через 4 года после развода, с другой. Надо сразу же определить дистанцию в дальнейшем общении - привет - пока, а не бегать по первому свистку "спасать"... Дальше будет труднее указать бывшим их место в своей жизни.
Лина РубинштейнВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Сын расстался нормально с БЖ, по ее инициативе же. Вроде чего друг от друга надо? Все началось тогда, когда он стал встречаться, аж через 4 года после развода, с другой. Надо сразу же определить дистанцию в дальнейшем общении - привет - пока, а не бегать по первому свистку "спасать"... Дальше будет труднее указать бывшим их место в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зависит от конкретных людей..есть сумашедшие,и тогда указывай им или не указывай.их ничего не остановит..Если человек адекватный и может быть полезным в каком то вопросе,то зачем его в чс?
КапуЧино
Я не оставалась. Не было необходимости. У моей подруги - куча друзей из бывших. Кому как.
bonnic
Если у вас нет общей территории и обязанностей перед детьми, то ни в коем случае
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем