Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отношения с бывшими..

Уважаемые дамы!
Хотела бы спросить ваше мнение, так как возникли разногласия с мужем.
Как вы поступите, если прогуливаясь с мужем, случайно встретите своего бывшего молодого человека (при условии, что муж знает о его существовании)?
Сделаете вид, что не знаете его, или поздороваетесь и поговорите?
Заранее спасибо за ответы
Табула раса
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Карен ++++++++
я всегда здороваюсь
СсылкаПожаловаться
Елена Анголенко
Я поздороваюсь приветливо и пройду мимо.
СсылкаПожаловаться
Ужасный характерВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
СсылкаПожаловаться
также)
СсылкаПожаловаться
Елена Анголенко
СсылкаПожаловаться
++
СсылкаПожаловаться
Елена Анголенко
СсылкаПожаловаться
И я с вами.
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
если не остались врагами, то почему бы не поздороваться!!!
СсылкаПожаловаться
Ужасный характерВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
если не остались врагами, то почему бы не поздороваться!!!
СсылкаПожаловаться
а потом сказать: "Да пошел ты!!!" при любом раскладе)
СсылкаПожаловаться
Кира СильнаяВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
а потом сказать: "Да пошел ты!!!" при любом раскладе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Если отношения нормальные с бывшим, то поздороваюсь но говорить не буду.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Поздоровкаюсь и пройду мимо. О чем говорить с бывшими?
СсылкаПожаловаться
белый шоколад премиум
я всегда отвожу глаза типа не знаю
СсылкаПожаловаться
Юлия
если даже отношения с бывшим нормальные думаю приветствия будет вполне достаточно
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Поздороваюсь конечно,что тут такого.Могу дажк пару фраз сказать,зависит от того в каких отношениях остались с бывшим. С одним периодически созваниваемся,остались хорошими друзьями
"Особенно если муж знает о существовании"....а что муж может думать,что отношений до него не было?
СсылкаПожаловаться
Табула расаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Поздороваюсь конечно,что тут такого.Могу дажк пару фраз сказать,зависит от того в каких отношениях остались с бывшим. С одним периодически созваниваемся,остались хорошими друзьями
"Особенно если муж знает о существовании"....а что муж может думать,что отношений до него не было?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Муж может не знать о каком-нибудь поклоннике из прошлого и тогда ситуация уже другая. Можно не здороваться, чтобы не выдать факт знакомства.
СсылкаПожаловаться
1303mailВ ответ на Табула раса
Табула раса
Муж может не знать о каком-нибудь поклоннике из прошлого и тогда ситуация уже другая. Можно не здороваться, чтобы не выдать факт знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Ваш муж вообще, наверное, думает, что вы учились в раздельной школе и в институте благородных девиц, а на улицу выходили только в сопровождении компаньонки. И ФАКТЫ ЗНАКОМСТВА с мужчинами- это те еще компрометирующие факты. Прям несмываемые пятна на вашей репутации.
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну, ему было бы ПРИЯТНО так думать, наверное....Хотя... тож сомнительно... типо: че ж это тока Я штоль польстился? Это я так своему мужу объясняла, почему мне много мужиков на улице приветливо улыбаются и машут, а ему злиться на это не положено... Бесился... (ROFL многократный)
СсылкаПожаловаться
Юлия
у меня только один "бывший" о ком знает муж - первый мой муж.. но тот сам на глаза не попадется)))
СсылкаПожаловаться
Кира СильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
у меня только один "бывший" о ком знает муж - первый мой муж.. но тот сам на глаза не попадется)))
СсылкаПожаловаться
:)))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
поздороваюсь, это элементарные правила приличия.
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Смотря что за бывший. От некоторых хочется развернуться и убежать. Но в большинстве случае остановлюсь и хотя бы поздороваюсь.
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенный
сделаю вид, что не заметила....если уж "отвернуться" не получится, разговаривать точно не буду... о чем? зачем?
СсылкаПожаловаться
Елена Анголенко
Правда один раз случай был некультяпистый....С мужем зашли в магазин вечером и тут ОН. Муж не знал его, я не рассказывала. Я реально не ожидала, так по-дурному себя повела... Вначале покраснела как помидор и, вмсето того, чтобы ответить ему на приветствие полезла типо батон выбирать. Потом вылезла, давай мужу, что-то громко рассказывать про работу, как мне ЗП обещали поднять, смеюсь, типо у меня все-так офегительно в жизни. Муж как на дуру на меня смотрит, да я и сама себя так чувствую, а остановиться не могу - понесло :)))
СсылкаПожаловаться
Табула расаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Правда один раз случай был некультяпистый....С мужем зашли в магазин вечером и тут ОН. Муж не знал его, я не рассказывала. Я реально не ожидала, так по-дурному себя повела... Вначале покраснела как помидор и, вмсето того, чтобы ответить ему на приветствие полезла типо батон выбирать. Потом вылезла, давай мужу, что-то громко рассказывать про работу, как мне ЗП обещали поднять, смеюсь, типо у меня все-так офегительно в жизни. Муж как на дуру на меня смотрит, да я и сама себя так чувствую, а остановиться не могу - понесло :)))
СсылкаПожаловаться
)))))) Наверное, во избежание таких ситуаций, надо быть с мужем откровенной
СсылкаПожаловаться
Елена АнголенкоВ ответ на Табула раса
Табула раса
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да то был такой незначительный эпизод в моей жизни, что не заслуживал откровений... Просто мы расстались не очень хорошо, а он был такой весь модный и я ж тоже решила повыделываться... Красотка, блин... Красной рожей среди батонов...
СсылкаПожаловаться
Елена Сергеевна
если он первый со мной поздоровается то отвечу
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru