Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с бывшими..

Уважаемые дамы!
Хотела бы спросить ваше мнение, так как возникли разногласия с мужем.
Как вы поступите, если прогуливаясь с мужем, случайно встретите своего бывшего молодого человека (при условии, что муж знает о его существовании)?
Сделаете вид, что не знаете его, или поздороваетесь и поговорите?
Заранее спасибо за ответы
Табула раса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Карен ++++++++
я всегда здороваюсь
Елена Анголенко
Я поздороваюсь приветливо и пройду мимо.
Ужасный характерВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Я поздороваюсь приветливо и пройду мимо.
СсылкаПожаловаться
также)
Елена Анголенко
Я поздороваюсь приветливо и пройду мимо.
СсылкаПожаловаться
++
Елена Анголенко
Я поздороваюсь приветливо и пройду мимо.
СсылкаПожаловаться
И я с вами.
Кира Сильная
если не остались врагами, то почему бы не поздороваться!!!
Ужасный характерВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
если не остались врагами, то почему бы не поздороваться!!!
СсылкаПожаловаться
а потом сказать: "Да пошел ты!!!" при любом раскладе)
Кира СильнаяВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
а потом сказать: "Да пошел ты!!!" при любом раскладе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))
Русьнябышек
Если отношения нормальные с бывшим, то поздороваюсь но говорить не буду.
Анастасия Попова
Поздоровкаюсь и пройду мимо. О чем говорить с бывшими?
белый шоколад премиум
я всегда отвожу глаза типа не знаю
Юлия
если даже отношения с бывшим нормальные думаю приветствия будет вполне достаточно
Олька...Я
Поздороваюсь конечно,что тут такого.Могу дажк пару фраз сказать,зависит от того в каких отношениях остались с бывшим. С одним периодически созваниваемся,остались хорошими друзьями
"Особенно если муж знает о существовании"....а что муж может думать,что отношений до него не было?
Табула расаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Поздороваюсь конечно,что тут такого.Могу дажк пару фраз сказать,зависит от того в каких отношениях остались с бывшим. С одним периодически созваниваемся,остались хорошими друзьями
"Особенно если муж знает о существовании"....а что муж может думать,что отношений до него не было?
СсылкаПожаловаться
Муж может не знать о каком-нибудь поклоннике из прошлого и тогда ситуация уже другая. Можно не здороваться, чтобы не выдать факт знакомства.
1303mailВ ответ на Табула раса
Табула раса
Муж может не знать о каком-нибудь поклоннике из прошлого и тогда ситуация уже другая. Можно не здороваться, чтобы не выдать факт знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Ваш муж вообще, наверное, думает, что вы учились в раздельной школе и в институте благородных девиц, а на улицу выходили только в сопровождении компаньонки. И ФАКТЫ ЗНАКОМСТВА с мужчинами- это те еще компрометирующие факты. Прям несмываемые пятна на вашей репутации.
SquorchikВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Поздороваюсь конечно,что тут такого.Могу дажк пару фраз сказать,зависит от того в каких отношениях остались с бывшим. С одним периодически созваниваемся,остались хорошими друзьями
"Особенно если муж знает о существовании"....а что муж может думать,что отношений до него не было?
СсылкаПожаловаться
ну, ему было бы ПРИЯТНО так думать, наверное....Хотя... тож сомнительно... типо: че ж это тока Я штоль польстился? Это я так своему мужу объясняла, почему мне много мужиков на улице приветливо улыбаются и машут, а ему злиться на это не положено... Бесился... (ROFL многократный)
Юлия
у меня только один "бывший" о ком знает муж - первый мой муж.. но тот сам на глаза не попадется)))
Кира СильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
у меня только один "бывший" о ком знает муж - первый мой муж.. но тот сам на глаза не попадется)))
СсылкаПожаловаться
:)))))
Василиса
поздороваюсь, это элементарные правила приличия.
Само Совершенство
Смотря что за бывший. От некоторых хочется развернуться и убежать. Но в большинстве случае остановлюсь и хотя бы поздороваюсь.
Волкодав обыкновенный
сделаю вид, что не заметила....если уж "отвернуться" не получится, разговаривать точно не буду... о чем? зачем?
Елена Анголенко
Правда один раз случай был некультяпистый....С мужем зашли в магазин вечером и тут ОН. Муж не знал его, я не рассказывала. Я реально не ожидала, так по-дурному себя повела... Вначале покраснела как помидор и, вмсето того, чтобы ответить ему на приветствие полезла типо батон выбирать. Потом вылезла, давай мужу, что-то громко рассказывать про работу, как мне ЗП обещали поднять, смеюсь, типо у меня все-так офегительно в жизни. Муж как на дуру на меня смотрит, да я и сама себя так чувствую, а остановиться не могу - понесло :)))
Табула расаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Правда один раз случай был некультяпистый....С мужем зашли в магазин вечером и тут ОН. Муж не знал его, я не рассказывала. Я реально не ожидала, так по-дурному себя повела... Вначале покраснела как помидор и, вмсето того, чтобы ответить ему на приветствие полезла типо батон выбирать. Потом вылезла, давай мужу, что-то громко рассказывать про работу, как мне ЗП обещали поднять, смеюсь, типо у меня все-так офегительно в жизни. Муж как на дуру на меня смотрит, да я и сама себя так чувствую, а остановиться не могу - понесло :)))
СсылкаПожаловаться
)))))) Наверное, во избежание таких ситуаций, надо быть с мужем откровенной
Елена АнголенкоВ ответ на Табула раса
Табула раса
)))))) Наверное, во избежание таких ситуаций, надо быть с мужем откровенной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Наверное, во избежание таких ситуаций, надо быть с мужем откровенной

Да то был такой незначительный эпизод в моей жизни, что не заслуживал откровений... Просто мы расстались не очень хорошо, а он был такой весь модный и я ж тоже решила повыделываться... Красотка, блин... Красной рожей среди батонов...
Елена Сергеевна
если он первый со мной поздоровается то отвечу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем