Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с бывшими и настоящими

Милые мужчины, неужели Вы и в правду считаете, что все женщины после развода встречаются со своими бывшими мужьями для интима?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Невеста Джокера
И шо? Ну я бывало спала со своими мужем на стадии развода. Мама удивлялась - нафига. А я говорю - война войной, а секс по расписанию.
*Дама с закидонами*В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
И шо? Ну я бывало спала со своими мужем на стадии развода. Мама удивлялась - нафига. А я говорю - война войной, а секс по расписанию.
СсылкаПожаловаться
вот согласна) организм простаивать не должен))
Катя
а смысл?
elen elen
Нет конечно.
Василиса
многие и для этого тоже встречаются.
kiss kiss
Смотря из-за чего расстались
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Смотря из-за чего расстались
СсылкаПожаловаться
Расстались из-за постоянных открытых измен на протяжении нескольких лет. просто устала терпеть...
Ника Валуев
а почему нет?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а почему нет?
СсылкаПожаловаться
Тогда зачем, по Вашему мнению, было вообще расставаться?
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда зачем, по Вашему мнению, было вообще расставаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знать не могу.
Это я
Я не мужчина, извините. Но большинство из моих знакомых разведенных женщин так и делают
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Я не мужчина, извините. Но большинство из моих знакомых разведенных женщин так и делают
СсылкаПожаловаться
Зачем? Я наверное, странная какая-то, раз не вижу в этом смысла? Тем более, когда есть другой, Настоящий мужчина...
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Я наверное, странная какая-то, раз не вижу в этом смысла? Тем более, когда есть другой, Настоящий мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а чего нет? Встретились, вспомнили хорошее... Денег больше на ребенка даст, приезжает чаще, инструмент давления/шантажа есть (на всякий случай). А настоящему мужчине не помеха, только подмога в хозяйстве
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ну а чего нет? Встретились, вспомнили хорошее... Денег больше на ребенка даст, приезжает чаще, инструмент давления/шантажа есть (на всякий случай). А настоящему мужчине не помеха, только подмога в хозяйстве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шантаж? Зачем? Это низко. Он детям и так ни в чем не отказывает... Его более частых приездов мне совершенно не нужно.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Шантаж? Зачем? Это низко. Он детям и так ни в чем не отказывает... Его более частых приездов мне совершенно не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очаровательная Аноним, вы как-то странно формулируете темы. Если речь о Вас, то тема должна звучать так: У меня все ок и т.д..... Вы задаете вопрос ОБЩИЙ, получаете ответ ОБЩИЙ = статистика. Из моих знакомых продолжают интим с бывшими 5 чел, не продолжают 2. При чем тут ВЫ и ваша конкретно личная история в общем вопросе.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Очаровательная Аноним, вы как-то странно формулируете темы. Если речь о Вас, то тема должна звучать так: У меня все ок и т.д..... Вы задаете вопрос ОБЩИЙ, получаете ответ ОБЩИЙ = статистика. Из моих знакомых продолжают интим с бывшими 5 чел, не продолжают 2. При чем тут ВЫ и ваша конкретно личная история в общем вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, у меня нет опыта общения на форумах. Возможно поэтому и "путаница" в формулировках. Просто хотелось получить ответы со стороны
Марина
Мой одноклассник, мне говорил, что у его подруги (они оба в разводе) у дочки свадьба и там она (его подруга) встретится с бывшим. Я видела страх в его глазах. Не знаю с чем это связано их ведь сложно понять этих мужчин. Может Вы когда то каким то словом говорили о бывшем и он увидел, что Вам он не безразличен. А тут Вы поехали и его не оповестили...
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Мой одноклассник, мне говорил, что у его подруги (они оба в разводе) у дочки свадьба и там она (его подруга) встретится с бывшим. Я видела страх в его глазах. Не знаю с чем это связано их ведь сложно понять этих мужчин. Может Вы когда то каким то словом говорили о бывшем и он увидел, что Вам он не безразличен. А тут Вы поехали и его не оповестили...
СсылкаПожаловаться
Настоящий был в курсе поездки. А Ваш знакомый, возможно не за подругу, а за свою встречу с ее бывшим испугался... Вот по поводу моих слов о Бывшем, Вы, возможно, правы. Могла как-то задеть случайно... Хотя к Бывшему уже "дышу ровно". Просто он постоянно рядом, приходит к детям, общается у нас дома. Но при этом мы только здороваемся и все. Стараемся "держать марку" ради детей. Я думала, что Настоящий сможет вытеснить Бывшего из моей жизни, а он испугался...
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Настоящий был в курсе поездки. А Ваш знакомый, возможно не за подругу, а за свою встречу с ее бывшим испугался... Вот по поводу моих слов о Бывшем, Вы, возможно, правы. Могла как-то задеть случайно... Хотя к Бывшему уже "дышу ровно". Просто он постоянно рядом, приходит к детям, общается у нас дома. Но при этом мы только здороваемся и все. Стараемся "держать марку" ради детей. Я думала, что Настоящий сможет вытеснить Бывшего из моей жизни, а он испугался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите, Вы сами ищете чтобы вытеснить бывшего из своей жизни. А настоящий может поэтому и отошёл в сторону, чтобы Вы сами во всем разобрались с бывшим. И не думайте и не слушайте про секс. И никому ничего не доказывайте. Каждый думает в меру своей испорченности. А мой одноклассник на эту свадьбу и не был приглашён, вот и был наверное страх.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Вот видите, Вы сами ищете чтобы вытеснить бывшего из своей жизни. А настоящий может поэтому и отошёл в сторону, чтобы Вы сами во всем разобрались с бывшим. И не думайте и не слушайте про секс. И никому ничего не доказывайте. Каждый думает в меру своей испорченности. А мой одноклассник на эту свадьбу и не был приглашён, вот и был наверное страх.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу нахождения БМ в моей жизни, Вы правы. Он до сих пор пытается меня контролировать и ставить свои условия. Я стараюсь устанавливать границы дозволенного в отношении меня, но, пока, видимо, слабо.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
По поводу нахождения БМ в моей жизни, Вы правы. Он до сих пор пытается меня контролировать и ставить свои условия. Я стараюсь устанавливать границы дозволенного в отношении меня, но, пока, видимо, слабо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вы ещё до сих пор в отношениях с бывшим.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Вот Вы ещё до сих пор в отношениях с бывшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, что "в отношениях" мы на всю оставшуюся жизнь, т.к. у нас 2 общих детей... Связаны невидимой нитью... к сожалению.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, что "в отношениях" мы на всю оставшуюся жизнь, т.к. у нас 2 общих детей... Связаны невидимой нитью... к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня подруга жили 16 лет и двое общих детей, развод и навсегда. С детьми сам встречается. А у вас милочка самая обыкновенная любовь к мужу. И пожалейте пока всяких настоящих мужчин в вашей жизни. Живите спокойно и будущее покажет.. Удачи и добра Вам!
АнонимВ ответ на Марина
Марина
У меня подруга жили 16 лет и двое общих детей, развод и навсегда. С детьми сам встречается. А у вас милочка самая обыкновенная любовь к мужу. И пожалейте пока всяких настоящих мужчин в вашей жизни. Живите спокойно и будущее покажет.. Удачи и добра Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои пока слишком малы для "сам встречается" (10 и 4 года). Я бы рада его не видеть.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
У меня подруга жили 16 лет и двое общих детей, развод и навсегда. С детьми сам встречается. А у вас милочка самая обыкновенная любовь к мужу. И пожалейте пока всяких настоящих мужчин в вашей жизни. Живите спокойно и будущее покажет.. Удачи и добра Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За теплые пожелания спасибо.
И Вам всего хорошего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем