Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с бывшими и настоящими

Милые мужчины, неужели Вы и в правду считаете, что все женщины после развода встречаются со своими бывшими мужьями для интима?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
мила мила
а что вас подтолкнуло на подобный вопрос?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
а что вас подтолкнуло на подобный вопрос?
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что я 4 года как в разводе. С Бывшим мужем 2 детей. Расстались "полюбовно". 6 месяцев назад я познакомилась с мужчиной. И вроде все было хорошо, но теперь он просто взял и исчез (не приходит, не звонит)... Из достоверных источников стало ясно, что ему не понравилось, когда я поехала с Бывшим мужем за ребенком в лагерь и не перезвонила. А было это за месяц до пропажи Настоящего! Может я чего-то не понимаю в этой жизни? Надо же было месяц нормально общаться после этой поездки а потом пропасть! Без объяснений... При чем общение с Бывшим от Настоящего никто не скрывал.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что я 4 года как в разводе. С Бывшим мужем 2 детей. Расстались "полюбовно". 6 месяцев назад я познакомилась с мужчиной. И вроде все было хорошо, но теперь он просто взял и исчез (не приходит, не звонит)... Из достоверных источников стало ясно, что ему не понравилось, когда я поехала с Бывшим мужем за ребенком в лагерь и не перезвонила. А было это за месяц до пропажи Настоящего! Может я чего-то не понимаю в этой жизни? Надо же было месяц нормально общаться после этой поездки а потом пропасть! Без объяснений... При чем общение с Бывшим от Настоящего никто не скрывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто повод получился..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
просто повод получился..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странное поведение для 36-летнего Мужчины...
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Странное поведение для 36-летнего Мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странное..
Аноним
Дело в том, что я 4 года как в разводе. С Бывшим мужем 2 детей. Расстались "полюбовно". 6 месяцев назад я познакомилась с мужчиной. И вроде все было хорошо, но теперь он просто взял и исчез (не приходит, не звонит)... Из достоверных источников стало ясно, что ему не понравилось, когда я поехала с Бывшим мужем за ребенком в лагерь и не перезвонила. А было это за месяц до пропажи Настоящего! Может я чего-то не понимаю в этой жизни? Надо же было месяц нормально общаться после этой поездки а потом пропасть! Без объяснений... При чем общение с Бывшим от Настоящего никто не скрывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто повод нашел, не в бм дело
АнонимВ ответ на YY
YY
Просто повод нашел, не в бм дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выходит просто притворялся? Возможно мне только казалось, что у нас все хорошо было? Жаль... дети к нему привязались очень...
Аноним
Выходит просто притворялся? Возможно мне только казалось, что у нас все хорошо было? Жаль... дети к нему привязались очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кто их знает... Дети да, вот не надо каждого мужика в дом тащить, это точно.
АнонимВ ответ на YY
YY
Да кто их знает... Дети да, вот не надо каждого мужика в дом тащить, это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПО поводу детей полностью согласна... Просто как-то так получилось. Втерся в доверие что ли...
Аноним
ПО поводу детей полностью согласна... Просто как-то так получилось. Втерся в доверие что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у меня тоже самое, полгода все хорошо было, а теперь то ссоримся, то миримся, то расходимся, то вообще не пойми что... а деть привык.
АнонимВ ответ на YY
YY
Да у меня тоже самое, полгода все хорошо было, а теперь то ссоримся, то миримся, то расходимся, то вообще не пойми что... а деть привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Притирки?
Аноним
Притирки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, вряд ли.. скорее всего всё.
АнонимВ ответ на YY
YY
Не, вряд ли.. скорее всего всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Время больше обстоятельств... Не рубите с плеча. попробуйте представить, что его уже нет на земле... Мне в свое время помогло...
Аноним
Время больше обстоятельств... Не рубите с плеча. попробуйте представить, что его уже нет на земле... Мне в свое время помогло...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут дело не во мне, остыл, сам ничего не хочет
А время да, всё расставит по местам)))
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что я 4 года как в разводе. С Бывшим мужем 2 детей. Расстались "полюбовно". 6 месяцев назад я познакомилась с мужчиной. И вроде все было хорошо, но теперь он просто взял и исчез (не приходит, не звонит)... Из достоверных источников стало ясно, что ему не понравилось, когда я поехала с Бывшим мужем за ребенком в лагерь и не перезвонила. А было это за месяц до пропажи Настоящего! Может я чего-то не понимаю в этой жизни? Надо же было месяц нормально общаться после этой поездки а потом пропасть! Без объяснений... При чем общение с Бывшим от Настоящего никто не скрывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ничего не понимаете в этой жизни. Просто возвращайтесь к отцу своих детей!!!! Ваш мужчина попробовал отношения с разведенкой - не понравилось. Правильно сделал. А от того, как Вы поставили вопрос, возможно, разглядел, наконец, что Вы еще и не очень умная.
АнонимВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Вы ничего не понимаете в этой жизни. Просто возвращайтесь к отцу своих детей!!!! Ваш мужчина попробовал отношения с разведенкой - не понравилось. Правильно сделал. А от того, как Вы поставили вопрос, возможно, разглядел, наконец, что Вы еще и не очень умная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно Вы имеете право на свое мнение, но на Вашем месте я бы не стала так категорично судить незнакомых людей. Дай Бог Вам никогда не оказаться в подобной ситуации.
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно Вы имеете право на свое мнение, но на Вашем месте я бы не стала так категорично судить незнакомых людей. Дай Бог Вам никогда не оказаться в подобной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, если обидела. Но детей должен растить отец. Чувства вашего мужчины я понимаю. Для меня странно, что Вы считаете, что с мужчиной можно оговорить все условия, и это его не оскорбит.
АнонимВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Простите, если обидела. Но детей должен растить отец. Чувства вашего мужчины я понимаю. Для меня странно, что Вы считаете, что с мужчиной можно оговорить все условия, и это его не оскорбит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна по поводу воспитания. А если отец не хочет этим заниматься? А про условия... О каких условиях шла речь? Да и смотря как и в каком тоне все обсуждать. Мой Настоящий мужчина знал, что я общаюсь с БМ, что он приходит к детям. Знал о моем отношении к БМ. Дело в том, что Настоящий никаких предложений об изменении этого положения, а соответственно и моего статуса не предлагал. Судя по словам его друга, Настоящий решил, что раз я ему не перезвонила в тот момент, то был интим с БМ. Вот так.
Мегамозг
Канешно
malum

в одну воду два раза ...... нафинг надо!
Дивергент
я вобще больше не встречау его нигде
Дивергент
я вобще больше не встречау его нигде
СсылкаПожаловаться
а что так? пришибла его где-то?
ДивергентВ ответ на Катя
Катя
а что так? пришибла его где-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам он сделает
Дивергент
сам он сделает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да на фиг ты Убайдалло нужна! он наверное рад, что ты теперь наконец-то от него отстала!
Nataly
во всяком случае,многих таких женщин знаю.
может, для секса как такового. может для того,чтобы самоутвердиться, что ее до сих пор хотят.

как только и становится не нужен бм (как мужчина) они сворачивают личное общение)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем