Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с бывшими мужями

Вопрос такой- как повести себя по отношению к бывшему мужу. Расстались по моей иннициативе из-за его нежелания прекратить 7 летний роман с любовницей, с которой он и живёт после развода. . Теперь бывший предлагает свои услуги в качестве любовника. Что бы сделали вы? Принять его после " неё" уже не могу,хотя безумно его люблю и до сих пор переживаю. Показать свою гордость- значит...разорвать все нити( даже к дочке не станет ездить).Найти ему замену не получается уже 3тий год... Ну не могу я просто переспать...без чувств! А ласки хочется мужской...
Катерина Давтян(Девятерикова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
мария титчева
лучше ни с кем не дружить, чем дружить с кем попало... зафигом такое половинное счастье - зря потраченное время!
Галя Галис
А я бы согласилась! Пусть теперь его любовница почувствует себя в вашей шкуре!
У вас теперь любовь будет без быта! Позвонил, а вы сегодня не можете встретится. а завтра можете. Только сначала в ресторан! И с пустыми руками не ногой! Только с подарками. Хочет секса, ведите в магазин.
Я с первым мужем, после развода, еще 5 лет спала. Это были самые лучшие годы! Он приходит, с подарками, с цветами, я такая вся при прическе, при маникюре. Романтический ужин, и отличный секс. И никаких обязательств, ни стирки, не готовки каждый день. Красота!
Он же как родственник. что в этом такого, у вас и дети общие, вы его не уводили из семьи.
Катерина Давтян(Девятерикова)В ответ на Галя Галис
Галя Галис
А я бы согласилась! Пусть теперь его любовница почувствует себя в вашей шкуре!
У вас теперь любовь будет без быта! Позвонил, а вы сегодня не можете встретится. а завтра можете. Только сначала в ресторан! И с пустыми руками не ногой! Только с подарками. Хочет секса, ведите в магазин.
Я с первым мужем, после развода, еще 5 лет спала. Это были самые лучшие годы! Он приходит, с подарками, с цветами, я такая вся при прическе, при маникюре. Романтический ужин, и отличный секс. И никаких обязательств, ни стирки, не готовки каждый день. Красота!
Он же как родственник. что в этом такого, у вас и дети общие, вы его не уводили из семьи.
СсылкаПожаловаться
Дело в том,что приходить он будет когда захочет сам...и я должна быть послушной. Раз огрызнулась,испортила ему настроение- свободна! А про цветы и подарки воообще речи нет,сам считает себя подарком. Сегодняшней жене золотишко на ручки,дочке чупа-чупс в лучшем случае,а мне " привет,как насчёт палочки?"
Катерина Давтян(Девятерикова)
Дело в том,что приходить он будет когда захочет сам...и я должна быть послушной. Раз огрызнулась,испортила ему настроение- свободна! А про цветы и подарки воообще речи нет,сам считает себя подарком. Сегодняшней жене золотишко на ручки,дочке чупа-чупс в лучшем случае,а мне " привет,как насчёт палочки?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы длжны поставить ситуацию так, что он должен быть послушным, и приходить к вам когда вы хотите! И вы должны быть подарком!
Он 5" привет как насчет палочки?" а вы :" привет! А как на счет духов Шанель? Будут духи, будет и палочка!" И если он ответит, что-то не приятное, вы должны говорить " Все, свободен, ты испортил мне настроение!"
Вы сами ведете себя как побитая собака. Хватило же у вас сил его выгнать и развестись? Значит и хватит сделать образцового любовника!

Вот еще хочу спросить, только вы не обижайтесь. Что за любовь-то у вас такая скотская?
И не помогает он вам, и к ребенку ездиет, только что бы вас трахнуть, и ничего для вас не делает, и 7лет с другой бабой жил, и уйти не захотел, а вы все еще его любите! За что? Что он еще должен сделать, что бы вы поняли что он скотина?
Почему вы не можете переспать с мужиком которому вы просто понравились? Почему у вас чувства к человеку который сделал вам так больно? Вы же не мазохистка ?
Катерина Давтян(Девятерикова)В ответ на Галя Галис
Галя Галис
А вы длжны поставить ситуацию так, что он должен быть послушным, и приходить к вам когда вы хотите! И вы должны быть подарком!
Он 5" привет как насчет палочки?" а вы :" привет! А как на счет духов Шанель? Будут духи, будет и палочка!" И если он ответит, что-то не приятное, вы должны говорить " Все, свободен, ты испортил мне настроение!"
Вы сами ведете себя как побитая собака. Хватило же у вас сил его выгнать и развестись? Значит и хватит сделать образцового любовника!

Вот еще хочу спросить, только вы не обижайтесь. Что за любовь-то у вас такая скотская?
И не помогает он вам, и к ребенку ездиет, только что бы вас трахнуть, и ничего для вас не делает, и 7лет с другой бабой жил, и уйти не захотел, а вы все еще его любите! За что? Что он еще должен сделать, что бы вы поняли что он скотина?
Почему вы не можете переспать с мужиком которому вы просто понравились? Почему у вас чувства к человеку который сделал вам так больно? Вы же не мазохистка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видите ли, я однолюбка по-натуре. Первая любовь со школы,первый мужчина в жизни..Я всегда боялась его обидеть,сделать что- то не так и старалась стать идеальной женой как в доме,так и в кровати. Этого он не отрицает и сам. Просто надоело быть посмешищем( город маленький,а они не стесняясь показываються везде уже давно..)
Катерина Давтян(Девятерикова)
Видите ли, я однолюбка по-натуре. Первая любовь со школы,первый мужчина в жизни..Я всегда боялась его обидеть,сделать что- то не так и старалась стать идеальной женой как в доме,так и в кровати. Этого он не отрицает и сам. Просто надоело быть посмешищем( город маленький,а они не стесняясь показываються везде уже давно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только собака может любить своего хозяина, не смотря на побои, унижение , и презрение)))
Катерина Давтян(Девятерикова)
Дело в том,что приходить он будет когда захочет сам...и я должна быть послушной. Раз огрызнулась,испортила ему настроение- свободна! А про цветы и подарки воообще речи нет,сам считает себя подарком. Сегодняшней жене золотишко на ручки,дочке чупа-чупс в лучшем случае,а мне " привет,как насчёт палочки?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя всё время травить себе душу.Пока вы его полностью не вычеркнете из своей жизни - никаких новых отношений не создадите!И в вашей ситуации вы должны ставить условия,а не он!Если хороший отец,то с дочерью будет видется,а если и тут покажет себя не с лучшей стороны,то тем более зачем вам такое счастье?
Людмила Малинина
Я в такой же ситуации кто даст ответ?
snamama
Если любите - отбрасывайте все условности. Семь лет принимали его после любовницы, а сейчас чего скукожились? У вас общий ребенок и еще не известно где он осядет. Все таки свое -овно, привычное. Тем более чувства есть.
Катерина Давтян(Девятерикова)В ответ на snamama
snamama
Если любите - отбрасывайте все условности. Семь лет принимали его после любовницы, а сейчас чего скукожились? У вас общий ребенок и еще не известно где он осядет. Все таки свое -овно, привычное. Тем более чувства есть.
СсылкаПожаловаться
Принимала,пока не знала... После была попытка развестись- уговорили всем миром. Супруг обещал прекратить отношения....но вылезло совсем другое.И я ушла,т.к посчитала себя лишней...
Катерина Давтян(Девятерикова)
Принимала,пока не знала... После была попытка развестись- уговорили всем миром. Супруг обещал прекратить отношения....но вылезло совсем другое.И я ушла,т.к посчитала себя лишней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женская реакция на происходящее понятна. Но не так -то просто предугадать последствия своего решения. Если вас не отпускают чувства что же делать? С одной стороны мозг, с другой сердце. Раздрай в душе тоже не лучшей вариант. Вы же еще молодая женщина, у вас совместный ребенок, вам все равно придется с ним встречаться (если он проявляет отцовские чувства). Вот и думайте как вам будет легче, удобней, а на все условности можно и наплевать. И потом, бывает женятся на своих бывших женах и детей еще рожают.)
Катерина Давтян(Девятерикова)В ответ на snamama
snamama
Женская реакция на происходящее понятна. Но не так -то просто предугадать последствия своего решения. Если вас не отпускают чувства что же делать? С одной стороны мозг, с другой сердце. Раздрай в душе тоже не лучшей вариант. Вы же еще молодая женщина, у вас совместный ребенок, вам все равно придется с ним встречаться (если он проявляет отцовские чувства). Вот и думайте как вам будет легче, удобней, а на все условности можно и наплевать. И потом, бывает женятся на своих бывших женах и детей еще рожают.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо..
юля лыба
ГНАТЬ В ШЕЮ! НИ ХЕРА СЕБЕ УСТРОИЛСЯ!Ему и там, и на моторке покататься! женщины цените себя, свою красоту, свое время, я видела как и 60сятилетние женщины находили себе достойных спутников. К чему ему устраивать такие парниковые условия - ОН ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ.
Катерина Давтян(Девятерикова)В ответ на юля лыба
юля лыба
ГНАТЬ В ШЕЮ! НИ ХЕРА СЕБЕ УСТРОИЛСЯ!Ему и там, и на моторке покататься! женщины цените себя, свою красоту, свое время, я видела как и 60сятилетние женщины находили себе достойных спутников. К чему ему устраивать такие парниковые условия - ОН ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ.
СсылкаПожаловаться
Да,спасибо,за коммент. Моя 9 летняя дочь считает так же.
Катерина Давтян(Девятерикова)
Да,спасибо,за коммент. Моя 9 летняя дочь считает так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,спасибо,за коммент. Моя 9 летняя дочь считает так же.

Ваша 9 летняя дочь - умница!
Вы видите? ей папа не нужен, а вы внушили себе, что ребенку нужен отец. Да, не нужен! Такой не нужен))))
Людмила Карелина
Не принимайте, не унижайтесь, а если ему там секса уже мало, пусть заведет любовницу. И его жена побудет в вашей шкуре. А уж вы, просто для секса, мужичка найти сможете, стоит только показать, что вы не против, найдется.
Василиса
Тогда пусть приглашает на свидания. дарит подарки водит в рестораны. возит в путешествия и тд....и только тогда - когда захотите ВЫ.
Катерина Давтян(Девятерикова)В ответ на Василиса
Василиса
Тогда пусть приглашает на свидания. дарит подарки водит в рестораны. возит в путешествия и тд....и только тогда - когда захотите ВЫ.
СсылкаПожаловаться
Этого он со мной никогда не станет делать- дал понять сразу и прямым текстом( не те отношения) Да и её бережет и ,видимо,побаивается потерять...
Катерина Давтян(Девятерикова)
Этого он со мной никогда не станет делать- дал понять сразу и прямым текстом( не те отношения) Да и её бережет и ,видимо,побаивается потерять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ответ прост - кого кормит - та пусть его и удовлетворяет....
erbittert Goblin
Хорошо он вас зацепил.
erbittert GoblinВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Хорошо он вас зацепил.
СсылкаПожаловаться
Скорее он вам не по зубам,смиритесь.
Катерина Давтян(Девятерикова)В ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Скорее он вам не по зубам,смиритесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа,видимо сточились за 19 лет знакомства...
Катерина Давтян(Девятерикова)
Дааа,видимо сточились за 19 лет знакомства...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами себе ответили...есть начало и конец.А конец ...да да...там...куда язык ваш не достанет.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем