Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с девушками скорпионами

Возвращаются ли девушки скорпионы к тем кого бросили?
Aggressor80
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
Елена РябоваловаВ ответ на Aggressor80
Aggressor80
Вообще то хотелось прочитать комментарии девушек скорпионов или тех у кого были с ними отношения.
СсылкаПожаловаться
Нет. Дважды в одну реку не входят. Никогда не возвращалась...
МарусяВ ответ на Aggressor80
Aggressor80
Вообще то хотелось прочитать комментарии девушек скорпионов или тех у кого были с ними отношения.
СсылкаПожаловаться
Возвращаются, поверь мне. Я сама Скорпион. Мы очень жадные,и отдать кому-нибудь то, что раньше принадлежало тебе, очень тяжело. Если отношения действительно были, и для нее они что-либо значили, она сразу начнет нервничать, когда почувствует рядом с тобой другую) У самой несколько лет такая фигня, хочу прекратить отношения, психую, гадости говорю, ухожу, инорю неделями... потом перебешиваюсь, и мчусь назад, вдыхаю запах его духов с ума схожу) Но девочки правы, первыми не напишем никогда. Так что будь настойчивым и терпеливым) Удачи! )
ракия фассалова
ни за что пусть живут как хотят
Severus Snape
Фууух, ну наконец-то до скорпионок дошли.
Aggressor80В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Фууух, ну наконец-то до скорпионок дошли.
СсылкаПожаловаться
До этого не было?
Вторая тень!
Как и все прочие. По ситуации. Я бы к мужчине верящему в гороскопы не вернулась бы )))))
Yanay DreamerВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Как и все прочие. По ситуации. Я бы к мужчине верящему в гороскопы не вернулась бы )))))
СсылкаПожаловаться
Как и все прочие. По ситуации. Я бы к мужчине верящему в гороскопы не вернулась бы )))))

+..+
Свинопапка ....
Маррина Ивванова
если ты великий царь скорпионов - то да.
черипай
у меня подруги только скорпионы, не могу поручиться что все они девушки. но этот знак мне лично удобен...а тебе?
Белый Пушистик
если она тебя любит или ценит то вернется. надо суметь ее зацепить. любит мужчин мужественных и которые за ней особо не бегают и которые сильны духом и опытны .любит когда ей руководят даже
Ирина ПопенкоВ ответ на Белый Пушистик
Белый Пушистик
если она тебя любит или ценит то вернется. надо суметь ее зацепить. любит мужчин мужественных и которые за ней особо не бегают и которые сильны духом и опытны .любит когда ей руководят даже
СсылкаПожаловаться
если она тебя любит или ценит то вернется. надо суметь ее зацепить. любит мужчин мужественных и которые за ней особо не бегают и которые сильны духом и опытны .любит когда ей руководят даже

иногда хочеться чтоб поруководил но не долго
Елена Ромашова
Если очень сильно любили и уважали, могут и вернуться... Сама скорпион, потому и знаю.
алекс
Я -скорпион. Скорпион-мудрый знак. Дай время остыть ...если была ссора. Она вернётся,если ,действительно любит! А ты кто,,,?
Aggressor80В ответ на алекс
алекс
Я -скорпион. Скорпион-мудрый знак. Дай время остыть ...если была ссора. Она вернётся,если ,действительно любит! А ты кто,,,?
СсылкаПожаловаться
Близнец
алексВ ответ на Aggressor80
Aggressor80
Близнец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой мужчина тоже Близнец. Мы расстались дней 10 назад (были знакомы 3 года)....Огромная любовь с обеих сторон..эмоции...чувства...8 октября я сказала ему, что Леа (я) больше не существует. Забудь. ..Это был для него болезненный удар,хотя он очень сильный человек. Я роняла это по ответной реакции. Я не ожидала столько эмоций в свой адрес. Мы ссорились раньше,но кто-то из нас шел на примерение и это было легко начать всё сначала. Сейчас всё более серьезно. Я думаю это конец. Я не пойду первая на примирение это точно. Он очень гордый. Мне больно . Но терпимо))..Мы оба сильные люди. Мы справимся и спокойно отпустим друг друга. ..Я не знаю вашу историю отношений. Но если это что-то подобное моей. Я бы дала человеку шанс....Без условий. Потому что люблю и ничего взамен мне не нужно. Но реально,я спокойна и сильна одна....без него.
Aggressor80В ответ на алекс
алекс
Мой мужчина тоже Близнец. Мы расстались дней 10 назад (были знакомы 3 года)....Огромная любовь с обеих сторон..эмоции...чувства...8 октября я сказала ему, что Леа (я) больше не существует. Забудь. ..Это был для него болезненный удар,хотя он очень сильный человек. Я роняла это по ответной реакции. Я не ожидала столько эмоций в свой адрес. Мы ссорились раньше,но кто-то из нас шел на примерение и это было легко начать всё сначала. Сейчас всё более серьезно. Я думаю это конец. Я не пойду первая на примирение это точно. Он очень гордый. Мне больно . Но терпимо))..Мы оба сильные люди. Мы справимся и спокойно отпустим друг друга. ..Я не знаю вашу историю отношений. Но если это что-то подобное моей. Я бы дала человеку шанс....Без условий. Потому что люблю и ничего взамен мне не нужно. Но реально,я спокойна и сильна одна....без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я человек эмоционально очень сдержанный и я ничего не ответил на ее решение т.к. понимаю что принято на эмоциях. и думаю что трогать ее сейчас не стоит пока в душе вся грязь не осядет.
Aggressor80В ответ на алекс
алекс
Мой мужчина тоже Близнец. Мы расстались дней 10 назад (были знакомы 3 года)....Огромная любовь с обеих сторон..эмоции...чувства...8 октября я сказала ему, что Леа (я) больше не существует. Забудь. ..Это был для него болезненный удар,хотя он очень сильный человек. Я роняла это по ответной реакции. Я не ожидала столько эмоций в свой адрес. Мы ссорились раньше,но кто-то из нас шел на примерение и это было легко начать всё сначала. Сейчас всё более серьезно. Я думаю это конец. Я не пойду первая на примирение это точно. Он очень гордый. Мне больно . Но терпимо))..Мы оба сильные люди. Мы справимся и спокойно отпустим друг друга. ..Я не знаю вашу историю отношений. Но если это что-то подобное моей. Я бы дала человеку шанс....Без условий. Потому что люблю и ничего взамен мне не нужно. Но реально,я спокойна и сильна одна....без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так все таки получается могут быть отношения между этими знаками. пишут ведь все на оборот.
алексВ ответ на Aggressor80
Aggressor80
Так все таки получается могут быть отношения между этими знаками. пишут ведь все на оборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не могу ничего сказать. У меня нет счастливого хэппиэнда. А что будет дальше неизвестно. Я думаю, что Близнецы всегда в более выигрышном варианте в любом случае))..Мы Скорпионы более склонны сгущать краски, а Ваш знак легкий,воздушный, более общительный. Скорпион ,безусловно ,притягивает магией сильного знака. Это интересные страстные отношения. Но есть ли будущее у них двоих,не могу сказать. Я в последнее время почувствовала власть и доминанту в отношениях. Думаю ,что и он это понял. А так как он привык быть первым и лучшим,боюсь ему стало страшно...Всё непросто. Я бы вам посоветовала,действительно взять некий тайм-аут и если отношения для вас ценны ,боритесь. Мы скорпионы это ценим)))...Я говорю,лично о себе)))
Aggressor80В ответ на алекс
алекс
не могу ничего сказать. У меня нет счастливого хэппиэнда. А что будет дальше неизвестно. Я думаю, что Близнецы всегда в более выигрышном варианте в любом случае))..Мы Скорпионы более склонны сгущать краски, а Ваш знак легкий,воздушный, более общительный. Скорпион ,безусловно ,притягивает магией сильного знака. Это интересные страстные отношения. Но есть ли будущее у них двоих,не могу сказать. Я в последнее время почувствовала власть и доминанту в отношениях. Думаю ,что и он это понял. А так как он привык быть первым и лучшим,боюсь ему стало страшно...Всё непросто. Я бы вам посоветовала,действительно взять некий тайм-аут и если отношения для вас ценны ,боритесь. Мы скорпионы это ценим)))...Я говорю,лично о себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, за совет и поддержку))
Христофор ГарибовВ ответ на алекс
алекс
не могу ничего сказать. У меня нет счастливого хэппиэнда. А что будет дальше неизвестно. Я думаю, что Близнецы всегда в более выигрышном варианте в любом случае))..Мы Скорпионы более склонны сгущать краски, а Ваш знак легкий,воздушный, более общительный. Скорпион ,безусловно ,притягивает магией сильного знака. Это интересные страстные отношения. Но есть ли будущее у них двоих,не могу сказать. Я в последнее время почувствовала власть и доминанту в отношениях. Думаю ,что и он это понял. А так как он привык быть первым и лучшим,боюсь ему стало страшно...Всё непросто. Я бы вам посоветовала,действительно взять некий тайм-аут и если отношения для вас ценны ,боритесь. Мы скорпионы это ценим)))...Я говорю,лично о себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не нужно совместную жизнь превращать в поле боя, ведь не для этого сходились, поверьте без этого так хорошо и на душе и по жизни, только слабые стараются показать свою силу. Будбте сильными и радуйтесь жизни она так быстротечна.
Христофор Гарибов
не нужно совместную жизнь превращать в поле боя, ведь не для этого сходились, поверьте без этого так хорошо и на душе и по жизни, только слабые стараются показать свою силу. Будбте сильными и радуйтесь жизни она так быстротечна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не было никаких боев.Там совсем другая ситуация была. Я почувствовала силу и это дало мне принять верное решение. Спокойно . Я люблю его, думаю и он. Но ,поверьте,бывает ситуация ,когда расходятся пути. Я думаю мы оба очень друг другу благодарны,что были в судьбе друг друга,,,Ничего страшного в этой разлуке. В любом случае,нет ничего вечного. А жизнь продолжается, надо радоваться,смеяться,черпать эту жизнь полной ложкой...Да,жизнь действительно,быстротечна..
Анна ТиуноваВ ответ на Aggressor80
Aggressor80
Так все таки получается могут быть отношения между этими знаками. пишут ведь все на оборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Более того, могу вас уверить, на своем примере, отношения еще какие!!!!Бурные, страстные, яркие... Сама скорпик, первая любовь Близнец, сама бросила, сама вернулась, пережила предательство с его стороны (не простила) и бросила сама...
MayВ ответ на алекс
алекс
Мой мужчина тоже Близнец. Мы расстались дней 10 назад (были знакомы 3 года)....Огромная любовь с обеих сторон..эмоции...чувства...8 октября я сказала ему, что Леа (я) больше не существует. Забудь. ..Это был для него болезненный удар,хотя он очень сильный человек. Я роняла это по ответной реакции. Я не ожидала столько эмоций в свой адрес. Мы ссорились раньше,но кто-то из нас шел на примерение и это было легко начать всё сначала. Сейчас всё более серьезно. Я думаю это конец. Я не пойду первая на примирение это точно. Он очень гордый. Мне больно . Но терпимо))..Мы оба сильные люди. Мы справимся и спокойно отпустим друг друга. ..Я не знаю вашу историю отношений. Но если это что-то подобное моей. Я бы дала человеку шанс....Без условий. Потому что люблю и ничего взамен мне не нужно. Но реально,я спокойна и сильна одна....без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой мужчина - водолей. И я тоже - сильна и спокойна - потому что скорпионы предательства не прощают....как бы ни было больно....
Татьяна Клеймёнова
Никогда не возвращаются, по себе знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем