Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с девушками скорпионами

Возвращаются ли девушки скорпионы к тем кого бросили?
Aggressor80
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
Анна Вольская
Никогда. В гороскопы верят только дебилы.
хамутВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Никогда. В гороскопы верят только дебилы.
СсылкаПожаловаться
моя бывшая так же говорила но я телец и у меня сходится особенно за этот месц
Анна ВольскаяВ ответ на хамут
хамут
моя бывшая так же говорила но я телец и у меня сходится особенно за этот месц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное верить, из 100 раз 5 может и сойдётся. Я вот, прикола ради, читаю гороскоп другого знака, мне подходит, ещё одного - опять подходит.)) Как жить?!)
Комментарий удален.Почему?
Анна ВольскаяВ ответ на Разна Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дебилы тоже трудоустраиваются.
Разна ДмитрийВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Никогда. В гороскопы верят только дебилы.
СсылкаПожаловаться
По разговору видно-умный человек,нигде не работает
Разна ДмитрийВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Никогда. В гороскопы верят только дебилы.
СсылкаПожаловаться
Можно верить,можно нет,а не использовать -глупо(это вам ,блондинке, на заметку)
irina
Зависит от ситуации.Если тебя просили что-то изменить или измениться,или если просили не совершать некоторых поступков,а ты не услышал и не послушал,то не вернеется.
Если же просто вспылила,то вернется.
хамутВ ответ на irina
irina
Зависит от ситуации.Если тебя просили что-то изменить или измениться,или если просили не совершать некоторых поступков,а ты не услышал и не послушал,то не вернеется.
Если же просто вспылила,то вернется.
СсылкаПожаловаться
ты права не вернётся.а измену простить то же самое что дать ей вторую пулю чтоб дострелила
leo95.95@list.ru
не знаю когда меня девушка бросила не вернулась,хотя подруги её мне не раз говорили чтобы я заехал к ней толи скучала толи узнала что у меня появилась другая и покатила ревность. женщины они такие сегодня не замещают а завтра согласны опять вернуть а у меня такой принцип не возвращаться где было хорошо,пускай мне будет больно все равно перегорит и я найду лучше а девушки красивые ещё не перевелись
хамутВ ответ на leo95.95@list.ru
leo95.95@list.ru
не знаю когда меня девушка бросила не вернулась,хотя подруги её мне не раз говорили чтобы я заехал к ней толи скучала толи узнала что у меня появилась другая и покатила ревность. женщины они такие сегодня не замещают а завтра согласны опять вернуть а у меня такой принцип не возвращаться где было хорошо,пускай мне будет больно все равно перегорит и я найду лучше а девушки красивые ещё не перевелись
СсылкаПожаловаться
молодец .лучше несколько суток не поспать потому что думки не дают.со временем мозг сам начинает стирать то что мучает его потом после анализа прожитой с ней жизни признать свои ошибки и попробовать уже с другой не делать их
Людмила ПавинаВ ответ на хамут
хамут
молодец .лучше несколько суток не поспать потому что думки не дают.со временем мозг сам начинает стирать то что мучает его потом после анализа прожитой с ней жизни признать свои ошибки и попробовать уже с другой не делать их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно подметил
Jalena

Tatyana Ne Larina
Возвращаются ли девушки скорпионы к тем кого бросили?
Никогда не возвращаюсь в прошлое. Всегда иду только вперед.
И если оставила его, то у него два варианта. Остаться в прошлом или догнать меня в будущем и оказаться рядом в настоящем.
хамутВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Возвращаются ли девушки скорпионы к тем кого бросили?
Никогда не возвращаюсь в прошлое. Всегда иду только вперед.
И если оставила его, то у него два варианта. Остаться в прошлом или догнать меня в будущем и оказаться рядом в настоящем.
СсылкаПожаловаться
Людмила ПавинаВ ответ на хамут
хамут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень мудро сказано Я придерживаюсь этих принципов
Цыпиленок я
Никогда не возвращалась. Не люблю разборки. Решила и точка. Если вы скорпиона довели до состояния, что она вас бросила. То все равно ничего хорошего из возвращений не выйдет. Для нас главное уважение. Если она вас оставила, значит считает, что вы ее не достойны. Ищите больее подходящую для вас кандидатуру.
СветикВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Никогда не возвращалась. Не люблю разборки. Решила и точка. Если вы скорпиона довели до состояния, что она вас бросила. То все равно ничего хорошего из возвращений не выйдет. Для нас главное уважение. Если она вас оставила, значит считает, что вы ее не достойны. Ищите больее подходящую для вас кандидатуру.
СсылкаПожаловаться
золотые слова
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Никогда не возвращалась. Не люблю разборки. Решила и точка. Если вы скорпиона довели до состояния, что она вас бросила. То все равно ничего хорошего из возвращений не выйдет. Для нас главное уважение. Если она вас оставила, значит считает, что вы ее не достойны. Ищите больее подходящую для вас кандидатуру.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю!
хамутВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Никогда не возвращалась. Не люблю разборки. Решила и точка. Если вы скорпиона довели до состояния, что она вас бросила. То все равно ничего хорошего из возвращений не выйдет. Для нас главное уважение. Если она вас оставила, значит считает, что вы ее не достойны. Ищите больее подходящую для вас кандидатуру.
СсылкаПожаловаться
если соединица вместе вскоре всплывут все старые обиды и начнётся занава разбег
Ирина ПопенкоВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Никогда не возвращалась. Не люблю разборки. Решила и точка. Если вы скорпиона довели до состояния, что она вас бросила. То все равно ничего хорошего из возвращений не выйдет. Для нас главное уважение. Если она вас оставила, значит считает, что вы ее не достойны. Ищите больее подходящую для вас кандидатуру.
СсылкаПожаловаться
Никогда не возвращалась. Не люблю разборки. Решила и точка. Если вы скорпиона довели до состояния, что она вас бросила. То все равно ничего хорошего из возвращений не выйдет. Для нас главное уважение. Если она вас оставила, значит считает, что вы ее не достойны. Ищите больее подходящую для вас кандидатуру.

мудро сказано
Innesa
Любимому человеку многое прощается. Я скорпион,и я знаю что бы ни случилось-преданнее и нежнее нет сердца,чем любящее сердце скорпиона.
MayВ ответ на Innesa
Innesa
Любимому человеку многое прощается. Я скорпион,и я знаю что бы ни случилось-преданнее и нежнее нет сердца,чем любящее сердце скорпиона.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но если предадут- больше этого человека не будет в мой жизни, несмотря на огромную любовь к нему....
хамутВ ответ на May
May
Согласна. Но если предадут- больше этого человека не будет в мой жизни, несмотря на огромную любовь к нему....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
MayВ ответ на хамут
хамут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже нет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем