Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с египтянином

Хочу спросить тех, кто там постоянно живет или жил, встречался или замужем за египтянином - какие их мужчины в отношениях, браке? Есть отличия, какие у них особенности в характере, менталитете? Как относятся к нашим девушкам именно в плане отношений, брака? Есть ли минусы? Меня интересует, какие их мужчины, которые имеют образование и хорошую должность, а не какие-то мутные типы, с которыми заводят курортные романы наши дамы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
510
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А если красивый и при деньгах? И вы арабов тоже считаете обезьянами?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
А если красивый и при деньгах? И вы арабов тоже считаете обезьянами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще какие обезьяны! Фууу!!
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
А если красивый и при деньгах? И вы арабов тоже считаете обезьянами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Египте живут помимо арабов копты-истинные египтяне. Православной веры. Но и те и другие-скользкие типы. Работаю с арабами. Семь пятниц на неделе. Необязательные. Балаболы. Обещают с три короба, выходит через одно место по русски. У них такой менталитет и для них это в порядке вещей
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Олеся Загоровская
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Оля Ля
Комментарий удален.Почему?
Девушка, вы читать умеете? Есть из клоаки, а есть обеспеченные, так вот я спрашиваю о вторых
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка, вы читать умеете? Есть из клоаки, а есть обеспеченные, так вот я спрашиваю о вторых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего спрашиваете о вторых? Выходите замуж, и не спрашивайте. Или только первые попадаются?)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А чего спрашиваете о вторых? Выходите замуж, и не спрашивайте. Или только первые попадаются?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакома с одним парнем, он египтянин, из очень обеспеченной семьи, у них семейный бизнес - крупная компания, я вообще ни разу не была в Египте и не знаю почти ни одного араба
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Знакома с одним парнем, он египтянин, из очень обеспеченной семьи, у них семейный бизнес - крупная компания, я вообще ни разу не была в Египте и не знаю почти ни одного араба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где же вы с ним познакомились? И сколько вам лет? Где живёте и каково ваше материальное положение? Наши бедные барышни там продаются своими мужьями арабами другим арабам, отрабатывают таким макаром "любовь" мужа и его содержание.
Людмила Комарова
Где же вы с ним познакомились? И сколько вам лет? Где живёте и каково ваше материальное положение? Наши бедные барышни там продаются своими мужьями арабами другим арабам, отрабатывают таким макаром "любовь" мужа и его содержание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Материальное положение вообще никакое
В смысле где живу?
Познакомились в Интернете
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Материальное положение вообще никакое
В смысле где живу?
Познакомились в Интернете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О! Тогда - точно "боГатый прынц на верблюде"! Поздравляю!
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Аноним
Аноним
Материальное положение вообще никакое
В смысле где живу?
Познакомились в Интернете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они все врут. Тем более в интернете.
Людмила Комарова
Где же вы с ним познакомились? И сколько вам лет? Где живёте и каково ваше материальное положение? Наши бедные барышни там продаются своими мужьями арабами другим арабам, отрабатывают таким макаром "любовь" мужа и его содержание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему спрашиваете возраст?
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
А почему спрашиваете возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что только по молодости можно верить в знакомство по инету с боГатым и образованным...
Людмила Комарова
Потому что только по молодости можно верить в знакомство по инету с боГатым и образованным...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понимаю, что это бывает редко, просто так повезло - араб с образованием и своей компанией
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю, что это бывает редко, просто так повезло - араб с образованием и своей компанией
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну повеселили! Спасибо!!! Если вы ни разу не были даже в Египте, тогда все понятно!.. Смотрите побольше сериалов и читайте сказку "Золушка" (хотя Золушка была вообще то из знатной семьи, в отличие от вас). И будет вам счастье с египтянином!!! "Сайт", "большая компания" - случайно не маслА подают? Или духИ? Спасибо за хорошее настроение перед сном! Спокойной ночи!!!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю, что это бывает редко, просто так повезло - араб с образованием и своей компанией
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто так повезло - араб с образованием и своей компанией
В чем везение, если
1) вы ничего реального не видели
2) любой бизнес (если он присутствует в реале) - это, в первую очередь, риск
3) состоятельным молодым арабам жен выбирают их родители
АнонимВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
просто так повезло - араб с образованием и своей компанией
В чем везение, если
1) вы ничего реального не видели
2) любой бизнес (если он присутствует в реале) - это, в первую очередь, риск
3) состоятельным молодым арабам жен выбирают их родители
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Выбирают только по финансовому достатку?
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю, что это бывает редко, просто так повезло - араб с образованием и своей компанией
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Компания - Ларёк на углу? Вы с Луны свалились верить всяким из Тырнета?)))
Евгений В ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Потому что только по молодости можно верить в знакомство по инету с боГатым и образованным...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно и до ста лет в деревне прожить и грезить!)
Людмила Комарова
Где же вы с ним познакомились? И сколько вам лет? Где живёте и каково ваше материальное положение? Наши бедные барышни там продаются своими мужьями арабами другим арабам, отрабатывают таким макаром "любовь" мужа и его содержание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы что, с ума сошли? В Египте? продадут женщину? Да у них женщины добились таких прав, что мужик и разводиться боится ! А счастлива наша женщина с египтянином будет или нет..зависит от женщины.Надо быть в душе с восточным уклоном..тогда все будет как надо.
AaliyahВ ответ на Аноним
Аноним
Знакома с одним парнем, он египтянин, из очень обеспеченной семьи, у них семейный бизнес - крупная компания, я вообще ни разу не была в Египте и не знаю почти ни одного араба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это как "попадешь" называется...вообще,у арабов женщина должна быть покладистой обслугой ..и в случае развода детей он заберет себе 100%
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Знакома с одним парнем, он египтянин, из очень обеспеченной семьи, у них семейный бизнес - крупная компания, я вообще ни разу не была в Египте и не знаю почти ни одного араба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем здесь деньги?
Главное менталитет разный, воспитание...
И притом почему пропала гордость за свою нацию. Готовы взамуж хоть за обезьяну лижбы взяли...
Оля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка, вы читать умеете? Есть из клоаки, а есть обеспеченные, так вот я спрашиваю о вторых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они все делают вид! Выходите замуж, одевайте хиджаб, одной меньше дуро...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем