Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с грузином

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом.
Мне 22 года. Около 2 месяцев назад познакомилась в интернете с мужчиной 29 лет, грузином по национальности. Мы несколько раз переписывались, он произвел на меня впечатление человека умного и воспитанного. Решили встретиться.
Встреча в кафе также меня не разочаровала - мы прекрасно провели время, поговорили. У нас много общих интересов и взглядов на жизнь. После этого стали чаще общаться и видеться.
Недавно отношения из простого общения и времяпрепровождения перешли в ухаживания - он начал дарить подарки, шикарные букеты цветов. Дает понять, что хочет более серьезных отношений. Осыпает меня комплиментами, вроде “Ты полностью соответствуешь моему идеалу женщины“. Человек мне в общем-то очень нравится, и я не против отношений, но... Все-таки меня немного смущает его национальность и возможная разница в менталитетах.
Не раз слышала, что кавказцы очень красиво ухаживают, но, скажем, после свадьбы все может кардинально измениться. А он жил в Тбиилси до 20 лет, потом приехал в Россию, закончил здесь ВУЗ, сейчас работает.
Я по натуре девушка скромная, спокойная. До этого близких отношений с кем-то у меня не было.
Как думаете, каковы шансы на благополучный исход? Потерять этого человека не хочется, во всяком случае на данный момент.
 



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Minus
а вы уже ахались?
Комментарий удален.Почему?
полинаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?

Просто МарияВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
и творческие!
Комментарий удален.Почему?
НикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Как думаете, каковы шансы на благополучный исход? прогнозы каковы?))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
НикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нинай)))))))))))))))) подсобляю чет)))))))))))))) мне весело))))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет, не троллю. Все вполне серьезно.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не троллю. Все вполне серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только несколько встреч, а вы уже замуж выходите? Не рановато ли?
Какое материальное положение вашего грузина? Обычно они на своих женятся, а с другими только для повышения самооценки встречаются. Не стройте пока далеко идущих планов.
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Только несколько встреч, а вы уже замуж выходите? Не рановато ли?
Какое материальное положение вашего грузина? Обычно они на своих женятся, а с другими только для повышения самооценки встречаются. Не стройте пока далеко идущих планов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он неплохо зарабатывает, квартира в нашем городе у него есть (правда частично родители помогли купить, до этого снимал). Говорит, что отец у него в Тбилиси владелец ресторана.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Он неплохо зарабатывает, квартира в нашем городе у него есть (правда частично родители помогли купить, до этого снимал). Говорит, что отец у него в Тбилиси владелец ресторана.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ключевое слово-ГОВОРИТ.... а поф акту нет ничего...съезди потихому посмотри. Потом вопросы свои будешь задавать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я "Мимино" вспоминаю, прикольный фильм)
МисскаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ржунимагу))))
Абсолютное Зло
Шансы такие же, как с любым другим мужчиной.
Ольга
Причем тут национальность, главное что бы человек был хорошим. Грузины христиане и уважают женщин
Чухня и подстава
Я б не стала связываться. Ухаживают и поют в уши они красиво, но цель у них бывает лишь одна.
Ольга В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Я б не стала связываться. Ухаживают и поют в уши они красиво, но цель у них бывает лишь одна.
СсылкаПожаловаться
Так у них у всех цель одна
Чухня и подставаВ ответ на Ольга
Ольга
Так у них у всех цель одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не у всех.
Ольга В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Не, не у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что есть такие которые не ахаются

Чухня и подставаВ ответ на Ольга
Ольга
Что есть такие которые не ахаются

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женятся, а потом все остальное
Дядюшка АуВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Женятся, а потом все остальное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, да не всегда. Знавал я одну девочку с Дагестана (еще когда в Краснодаре жил лет 15-20 назад). Она туда учиться приезжала. Так вот она в попу давала без проблем. А вот девственность это строго, табу (как и орал).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем