Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2013, Главная форумов

Отношения с коллегой

Всем привет!
У меня наверное типичная ситуация, но я не знаю что делать. На работе один парень говорит, что я ему сильно нравлюсь. Мы оба свободны. Наверное стоит уточнить, что компания в которой я работаю является заказчиком, а его фирма исполнителем. Мы знакомы с ним примерно 4 месяца. И вот буквально как две недели он стал проявлять признаки симпатии. А в последние 4 дня назад начал приглашать на свидание. Я в растерянности....он мне симпатичен, но я не знаю на сколько сильно я нравлюсь ему. И я понимаю, что на работе любые отношения которые не заканчиваются браком всегда осуждаются....Подскажите как быть????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Алекса
Ох уж эти признаки симпати))
СсылкаПожаловаться
пля. в двух разных компаниях, это не по работе, сидели бы в одном офисе, дело другое
СсылкаПожаловаться
пля. в двух разных компаниях, это не по работе, сидели бы в одном офисе, дело другое
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Эх если бы мы сидели в разных офисах... пока этот заказ не выполнится они будут сидеть в нашем офисе... а это еще год....
СсылкаПожаловаться
Tatyana Tanya
Эх если бы мы сидели в разных офисах... пока этот заказ не выполнится они будут сидеть в нашем офисе... а это еще год....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
романы на работе осуждаются и обсуждаются, но как грцца - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
СсылкаПожаловаться
Tatyana Tanya
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный служебный роман - чего бояцца-то?
СсылкаПожаловаться
Jalena
нормальный служебный роман - чего бояцца-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На месте руководства, я бы боялась утечки информации, а на месте девушки - потери этой работы: компании ведь партнеры по бизнесу.
СсылкаПожаловаться
сударыня.
будьте моей жженой...
во...
СсылкаПожаловаться
сударыня.
будьте моей жженой...
во...
СсылкаПожаловаться
жженой - это как?:) подпаленной?:)
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
Почему ты не можешь решиться У тебя какие то принципы?
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
Почему ты не можешь решиться У тебя какие то принципы?
СсылкаПожаловаться
Мы знакомы с ним примерно 4 месяца. И вот буквально как две недели он стал проявлять признаки симпатии

По моему 4 месяца..вполне досточно для того чтоб тебя рассмотреть по всякому со всех сторон....
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
Мы знакомы с ним примерно 4 месяца. И вот буквально как две недели он стал проявлять признаки симпатии

По моему 4 месяца..вполне досточно для того чтоб тебя рассмотреть по всякому со всех сторон....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да достаточный срок чтобы рассмотреть, но достаточно ли чтобы действительно появились какие то чувства...
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Я стояла на мосту и хотела утонуть, и кому какое дело куда брызги полетят!
Это я к тому, что Вам не все равно, кто что будет говорить и обсуждать. Всем не угодишь, даже если у тебя крылья за спиной. Живите как Вам хорошо!
СсылкаПожаловаться
и не только на работе! ты сохранила девственность?
СсылкаПожаловаться
Птичка в водичке
дак сходи и узнаешь, кто ком унасколько нравится. И вы не сослуживцы, мало ли кто где работает. Даже если (!!) вы поженитесь и будете жить долго и счастливо, необязательно озвучивать ваш брак:))) Мы с мужем работали в одной компании, он начальником одного тдела, а я в другом. Да кна работе еще и ругаться с ним ходила (по работе). Личной жизни это не мешало. фигли... работа есть работа.
СсылкаПожаловаться
Катенок
33 года??? Да это ж ваш последний шанс!! ))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
эт где ты возраст нашла?
СсылкаПожаловаться
эт где ты возраст нашла?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
эт где ты возраст нашла?
))) Ты вааще в курсе, что есть такие веши, как ММ?! )))
СсылкаПожаловаться
Катенок
эт где ты возраст нашла?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
у меня в ММ совсем не мой возраст
СсылкаПожаловаться
Jalena
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А у меня ...а у меня ...А у мееня в ММ вааще возраста нет ...мне так кааца ...)))
СсылкаПожаловаться
Катенок
эт где ты возраст нашла?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я в эту недосоцсеть ходю тока по приглашению))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
)))) можно сказать и так....но не хочется бежать сломя голову только из-за того что это последний шанс))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Tanya
)))) можно сказать и так....но не хочется бежать сломя голову только из-за того что это последний шанс))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так ежели не побежите, так и ниче и не узнаете! )))
Если чесно - вааще не понимаю почвы ваших переживаний! )))
СсылкаПожаловаться
Катенок

Так ежели не побежите, так и ниче и не узнаете! )))
Если чесно - вааще не понимаю почвы ваших переживаний! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Переживания еще и в том что я работаю чисто в мужском коллективе. Я одна среди парней. А парни на сколько я знаю делятся всем....
СсылкаПожаловаться
Tatyana Tanya
Переживания еще и в том что я работаю чисто в мужском коллективе. Я одна среди парней. А парни на сколько я знаю делятся всем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А парни на сколько я знаю делятся всем....

Чо??? Правда????))
СсылкаПожаловаться
Катенок
А парни на сколько я знаю делятся всем....

Чо??? Правда????))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
))))) на работе они то и дело сплетничают и обсуждают кого-то, хуже чем мы девушки)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru