Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с коллегой

Всем привет!
У меня наверное типичная ситуация, но я не знаю что делать. На работе один парень говорит, что я ему сильно нравлюсь. Мы оба свободны. Наверное стоит уточнить, что компания в которой я работаю является заказчиком, а его фирма исполнителем. Мы знакомы с ним примерно 4 месяца. И вот буквально как две недели он стал проявлять признаки симпатии. А в последние 4 дня назад начал приглашать на свидание. Я в растерянности....он мне симпатичен, но я не знаю на сколько сильно я нравлюсь ему. И я понимаю, что на работе любые отношения которые не заканчиваются браком всегда осуждаются....Подскажите как быть????
Tatyana Tanya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Алекса
Ох уж эти признаки симпати))
Самая Меркантильная
пля. в двух разных компаниях, это не по работе, сидели бы в одном офисе, дело другое
Самая Меркантильная
пля. в двух разных компаниях, это не по работе, сидели бы в одном офисе, дело другое
СсылкаПожаловаться
Эх если бы мы сидели в разных офисах... пока этот заказ не выполнится они будут сидеть в нашем офисе... а это еще год....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Tatyana Tanya
Tatyana Tanya
Эх если бы мы сидели в разных офисах... пока этот заказ не выполнится они будут сидеть в нашем офисе... а это еще год....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
романы на работе осуждаются и обсуждаются, но как грцца - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Jalena В ответ на Tatyana Tanya
Tatyana Tanya
Эх если бы мы сидели в разных офисах... пока этот заказ не выполнится они будут сидеть в нашем офисе... а это еще год....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный служебный роман - чего бояцца-то?
ЖужаВ ответ на Jalena
Jalena
нормальный служебный роман - чего бояцца-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На месте руководства, я бы боялась утечки информации, а на месте девушки - потери этой работы: компании ведь партнеры по бизнесу.
Пятачок-ЖирнаяПорося
сударыня.
будьте моей жженой...
во...
Птичка в водичкеВ ответ на Пятачок-ЖирнаяПорося
Пятачок-ЖирнаяПорося
сударыня.
будьте моей жженой...
во...
СсылкаПожаловаться
жженой - это как?:) подпаленной?:)
Crazy Baby
Почему ты не можешь решиться У тебя какие то принципы?
Crazy BabyВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Почему ты не можешь решиться У тебя какие то принципы?
СсылкаПожаловаться
Мы знакомы с ним примерно 4 месяца. И вот буквально как две недели он стал проявлять признаки симпатии
__________
но я не знаю на сколько сильно я нравлюсь ему
_________

По моему 4 месяца..вполне досточно для того чтоб тебя рассмотреть по всякому со всех сторон....
Tatyana TanyaВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Мы знакомы с ним примерно 4 месяца. И вот буквально как две недели он стал проявлять признаки симпатии
__________
но я не знаю на сколько сильно я нравлюсь ему
_________

По моему 4 месяца..вполне досточно для того чтоб тебя рассмотреть по всякому со всех сторон....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да достаточный срок чтобы рассмотреть, но достаточно ли чтобы действительно появились какие то чувства...
Леонарда
Я стояла на мосту и хотела утонуть, и кому какое дело куда брызги полетят!
Это я к тому, что Вам не все равно, кто что будет говорить и обсуждать. Всем не угодишь, даже если у тебя крылья за спиной. Живите как Вам хорошо!
Zайпод (антифашист)
и не только на работе! ты сохранила девственность?
Птичка в водичке
дак сходи и узнаешь, кто ком унасколько нравится. И вы не сослуживцы, мало ли кто где работает. Даже если (!!) вы поженитесь и будете жить долго и счастливо, необязательно озвучивать ваш брак:))) Мы с мужем работали в одной компании, он начальником одного тдела, а я в другом. Да кна работе еще и ругаться с ним ходила (по работе). Личной жизни это не мешало. фигли... работа есть работа.
Катенок
33 года??? Да это ж ваш последний шанс!! ))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Катенок
Катенок
33 года??? Да это ж ваш последний шанс!! ))))
СсылкаПожаловаться
эт где ты возраст нашла?
Самая Меркантильная
эт где ты возраст нашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт где ты возраст нашла?
))) Ты вааще в курсе, что есть такие веши, как ММ?! )))
Jalena В ответ на Катенок
Катенок
эт где ты возраст нашла?
))) Ты вааще в курсе, что есть такие веши, как ММ?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня в ММ совсем не мой возраст
КатенокВ ответ на Jalena
Jalena
у меня в ММ совсем не мой возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня в ММ совсем не мой возраст

А у меня ...а у меня ...А у мееня в ММ вааще возраста нет ...мне так кааца ...)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Катенок
Катенок
эт где ты возраст нашла?
))) Ты вааще в курсе, что есть такие веши, как ММ?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в эту недосоцсеть ходю тока по приглашению))))))
Tatyana TanyaВ ответ на Катенок
Катенок
33 года??? Да это ж ваш последний шанс!! ))))
СсылкаПожаловаться
)))) можно сказать и так....но не хочется бежать сломя голову только из-за того что это последний шанс))
КатенокВ ответ на Tatyana Tanya
Tatyana Tanya
)))) можно сказать и так....но не хочется бежать сломя голову только из-за того что это последний шанс))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) можно сказать и так....но не хочется бежать сломя голову только из-за того что это последний шанс))

Так ежели не побежите, так и ниче и не узнаете! )))
Если чесно - вааще не понимаю почвы ваших переживаний! )))
Tatyana TanyaВ ответ на Катенок
Катенок
)))) можно сказать и так....но не хочется бежать сломя голову только из-за того что это последний шанс))

Так ежели не побежите, так и ниче и не узнаете! )))
Если чесно - вааще не понимаю почвы ваших переживаний! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переживания еще и в том что я работаю чисто в мужском коллективе. Я одна среди парней. А парни на сколько я знаю делятся всем....
КатенокВ ответ на Tatyana Tanya
Tatyana Tanya
Переживания еще и в том что я работаю чисто в мужском коллективе. Я одна среди парней. А парни на сколько я знаю делятся всем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А парни на сколько я знаю делятся всем....

Чо??? Правда????))
Tatyana TanyaВ ответ на Катенок
Катенок
А парни на сколько я знаю делятся всем....

Чо??? Правда????))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) на работе они то и дело сплетничают и обсуждают кого-то, хуже чем мы девушки)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем