Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения с любимым

наладятся ли отношения с любимым мужчиной? помогите понять причину разлада. Лариса-10.09.1971 Сергей-28.04.1960
Любимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Злой Гоблин.
Злой очень злой.Но к женщинам равнодушие.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Равнодушие мужчины к женщине, это веяние Европы, мать иё туды )))
Злой Гоблин.В ответ на LETО
LETО
Равнодушие мужчины к женщине, это веяние Европы, мать иё туды )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы.В Европе боятся женщин,любой косой взгляд может обернутся сроком или штрафом.))
Злой Гоблин.
Вы правы.В Европе боятся женщин,любой косой взгляд может обернутся сроком или штрафом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не аб том
Злой Гоблин.В ответ на LETО
LETО
Я не аб том
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините.Я не очень умный.
Николай ГрязновВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
В таком возрасте о Боге думают,какая там любовь.
СсылкаПожаловаться
Бог стал атеистом. Бог устал нас любить. Госдума убога.
LETО
Лариса, зачем вам этот старикашко на десять лет за вас старше, нынче в моде мальчики молодые )))
Марина СекачеваВ ответ на LETО
LETО
Лариса, зачем вам этот старикашко на десять лет за вас старше, нынче в моде мальчики молодые )))
СсылкаПожаловаться
Вы меня уморите все сегодня )
Марина Секачева
Вы меня уморите все сегодня )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ат чиво же? Ведь это же правду я, только правду гаварю? ))
АйДаЯВ ответ на LETО
LETО
Лариса, зачем вам этот старикашко на десять лет за вас старше, нынче в моде мальчики молодые )))
СсылкаПожаловаться
вот тут вы частично правы,нынешние парни предпочтение постарше отдают почему то,меня тоже лора зовут,только с моим мужем у нас разница в обратку,он младьше меня на 10 лет и живем замечательно чего и всем желаю,не в возрасте дело,а в понимании и доверии
Маргоша
я погадала.
Нет, не наладятся. после 50 потенцию не вернёшь....
Маррина ИваановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я погадала.
Нет, не наладятся. после 50 потенцию не вернёшь....
СсылкаПожаловаться
может виагра поможет?
Маррина Иваанова
может виагра поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
виагру карты не кажут....
Маррина ИваановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
виагру карты не кажут....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо нову карту вводить - короля с приподнятым... жезлом.
Наталья ПерьминоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
я погадала.
Нет, не наладятся. после 50 потенцию не вернёшь....
СсылкаПожаловаться
Вот интересно насчёт потенции после 50 лет... У меня сестра прожила с мужем около 30 лет. Всё у них в сексуальном плане ОК было. Погуливал, конечно, как все он, жили по всякому где хорошо , а где плохо. В последние 3 года всё у них на тему секса закончилось. Они развелись недавно (причина была не в этом),сестра спокойно отнеслась к проблеме мужа,не доставала, не упрекала, по мужикам не бегала. Обоим 51 год. Сейчас он живёт с друго женщиной на 5 лет моложе. Это как понимать...потенция всё-таки вернулась,или женщина устала быть одной и рада и такому мужчине? Ведь многие семьи в этом возрасте так живут. Мужа её бывшего зовут Александр (11.04.1963), а его новую пассию Лариса (07.08.1968)
Наталья ПерьминоваВ ответ на Наталья Перьминова
Наталья Перьминова
Вот интересно насчёт потенции после 50 лет... У меня сестра прожила с мужем около 30 лет. Всё у них в сексуальном плане ОК было. Погуливал, конечно, как все он, жили по всякому где хорошо , а где плохо. В последние 3 года всё у них на тему секса закончилось. Они развелись недавно (причина была не в этом),сестра спокойно отнеслась к проблеме мужа,не доставала, не упрекала, по мужикам не бегала. Обоим 51 год. Сейчас он живёт с друго женщиной на 5 лет моложе. Это как понимать...потенция всё-таки вернулась,или женщина устала быть одной и рада и такому мужчине? Ведь многие семьи в этом возрасте так живут. Мужа её бывшего зовут Александр (11.04.1963), а его новую пассию Лариса (07.08.1968)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте, погадайте, интересно , что карты у вас скажут по этому поводу? Спасибо.
Просто волшебникВ ответ на Наталья Перьминова
Наталья Перьминова
Вот интересно насчёт потенции после 50 лет... У меня сестра прожила с мужем около 30 лет. Всё у них в сексуальном плане ОК было. Погуливал, конечно, как все он, жили по всякому где хорошо , а где плохо. В последние 3 года всё у них на тему секса закончилось. Они развелись недавно (причина была не в этом),сестра спокойно отнеслась к проблеме мужа,не доставала, не упрекала, по мужикам не бегала. Обоим 51 год. Сейчас он живёт с друго женщиной на 5 лет моложе. Это как понимать...потенция всё-таки вернулась,или женщина устала быть одной и рада и такому мужчине? Ведь многие семьи в этом возрасте так живут. Мужа её бывшего зовут Александр (11.04.1963), а его новую пассию Лариса (07.08.1968)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если люди действительно любят ,то секс и потенция на последнем месте...
Иван Иваныч
у меня дружок 56 лет, с женой 30 лет вместе, как она в климакс, так у них все закончилось, стал бегать по молоденьким, чтобы поддержать здоровье, но не активно, 2 раза в месяц. Сейчас нашел тетку 53 года, страсть у него безумная. Говорит, что она это очень хорошо умеет как никто в его жизни и потенция у него растет.
zoyakuleshova665@gmail.com
Лариса, если хотите действительно стоящий совет а не чьи-то домыслы - ищите специалиста, мой вам совет. К примеру можно в Гамбургский Центр иррациональной психологии обратиться.
Маррина ИваановаВ ответ на zoyakuleshova665@gmail.com
zoyakuleshova665@gmail.com
Лариса, если хотите действительно стоящий совет а не чьи-то домыслы - ищите специалиста, мой вам совет. К примеру можно в Гамбургский Центр иррациональной психологии обратиться.
СсылкаПожаловаться
мошенники.
Иван Иваныч
Лариса, если хотите удержать мужчину, учитесь заниматься сексом так, как ему нравится. то, чего он не дополучил, тогда он будет Вашим рабом
это у каждого свое, главное, понимание партнера. А все остальное фигня. не на котлеты и разговоры ведутся мужики, а на теплое тело, улыбки и ласковые руки.
и не выносите мозги, иначе это вампиризм. мужик у Вас взрослый, силы емунадо экономить , и при хорошем обращении еще послужит.
И себя спросите, так ли он Вам нужен, может у него уже последняя любовь. Я с Вами как со взрослым человеком.
Светлана Тюрина
будьте свободны и уважайте других...отношения как есть любовными так и будут без изменений. но ваш он полностью не будет как вы хотите по документам и штампам.
Тома Рытова
Прожили с мужем 45 лет, никто на стороне счастья не искал!
MUsEchk@
доброе утро! что меня ждет с этим человеком? я - 15.02.1982, он - 10.01 .1981....заранее спасибо
Маррина ИваановаВ ответ на MUsEchk@
MUsEchk@
доброе утро! что меня ждет с этим человеком? я - 15.02.1982, он - 10.01 .1981....заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
ипотека.
Ангелина Дмитриевна
В моей сложнейшей ситуации - помогла мне только одна женщина и дай ей Бог здоровья - вот ее скайп - bogdan201485 (рекомендую)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем