Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с малообеспеченным мужчиной

Имеют ли шанс отношения, в которых женщина превосходит мужчину финансово, или они обречены на крах? Например, девушка ездит на хорошей машине, имеет собственную квартиру, купленную без ипотеки и помощи "спонсоров", и т.д., а мужчина рядовой менеджер с кредитомобилем и однушкой на окраине? 
Развод и девичья фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Развод и девичья фамилияВ ответ на Шум
Шум
Не всегда. Первые лет пять будет перетирать. Потом, если ситуация не изменится, - труба. А мужчины они как и все твари земные очень приспосабливаются к условиям обитания. Если она будет в основе своей содержать семью, то не смотря на все свои "юношеские" амбиции, годика через два-три он очень прочно к этому привыкнет, и стимул для экономического роста у него окончательно пропадёт. Думаете её это устроит? Из-за таких вещей реально разбивались семьи. Я такие знаю. И не через пять лет, а через год-два. Когда сексуальный интерес чуть спадал, и женщины понимали, что нашли себе мужчин совсем не по уровню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне вероятный сценарий. Все будет именно так, если мужчина не захочет расти и стремиться к чему-то большему.
Дейнерис (бурей рожденная)
От вашего поста, автор, уже веет амбициями и превосходством. Яйца в этой паре явно у дамы, что нездорово. Да и мужчину с квартирой и машиной я бы малообеспеченным не называла, а на кредит еще заработать нужно...
Про любовь ни слова не сказано, без неё отношения шансов не имеют. Ищите старенького богатенького дяденьку, раз вам так важен материальный уровень.
СсылкаПожаловаться
:up:
Инна Иванова
Шанс есть. Вопрос только в том, как оба будут себя вести по отношению к друг другу.
Хочу на Бали
менеджер с кредитомобилем и однушкой на окраине еще не самый плохой вариант! Бывает мужик 30-40, а то и 50 лет, а ниче нет, кроме долгов и детей, а девушки тоже разные бывают, у одних ничего нет и пользуются спросом, а другие упакованные кукуют одни годами
Черных ЕвгенийВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
менеджер с кредитомобилем и однушкой на окраине еще не самый плохой вариант! Бывает мужик 30-40, а то и 50 лет, а ниче нет, кроме долгов и детей, а девушки тоже разные бывают, у одних ничего нет и пользуются спросом, а другие упакованные кукуют одни годами
СсылкаПожаловаться
Ха-ха, вы правы как никто ))
Развод и девичья фамилияВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
менеджер с кредитомобилем и однушкой на окраине еще не самый плохой вариант! Бывает мужик 30-40, а то и 50 лет, а ниче нет, кроме долгов и детей, а девушки тоже разные бывают, у одних ничего нет и пользуются спросом, а другие упакованные кукуют одни годами
СсылкаПожаловаться
Ну это смотря с какой точки зрения. Я тоже девушка весьма скромного достатка, и считаю главным, чтобы мужик с не был лентяем.
Ника Валуев
если мужик не обеспеченный, так обеспечьте его и он станет обеспеченным.
АлексаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
если мужик не обеспеченный, так обеспечьте его и он станет обеспеченным.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова дружище)):up:
елена евгеньевнаВ ответ на Алекса
Алекса
Золотые слова дружище)):up:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слова золотые и как все просто!!!:)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
если мужик не обеспеченный, так обеспечьте его и он станет обеспеченным.
СсылкаПожаловаться
Автор жадная какая-то попалась бедняге!
Развод и девичья фамилияВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Автор жадная какая-то попалась бедняге!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор не жадная. Автор любопытная. Выше ответила)
ЕвгенияВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
если мужик не обеспеченный, так обеспечьте его и он станет обеспеченным.
СсылкаПожаловаться
конечно, отдайте ему машину, квартиру, а там глядишь еще чего отдать найдется:):) Моя подруга так уже обеспечила:D:D:D:D На машине её ездил, а как забрать её с нашего девичника, так -ты, - говорит он ей, - на метро езжай, а я там поближе к дому тебя заберу:D:D. С домом у нее такая же ситуация. Он говорит, что это их дом, хотя жениться он не спешит:D:D:D
Евгения
конечно, отдайте ему машину, квартиру, а там глядишь еще чего отдать найдется:):) Моя подруга так уже обеспечила:D:D:D:D На машине её ездил, а как забрать её с нашего девичника, так -ты, - говорит он ей, - на метро езжай, а я там поближе к дому тебя заберу:D:D. С домом у нее такая же ситуация. Он говорит, что это их дом, хотя жениться он не спешит:D:D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отстойная ваша подруга, вот и платит))
ЕвгенияВ ответ на NB
NB
отстойная ваша подруга, вот и платит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам, конечно, даже в голову не пришло, что она таким образом пытается его удержать. И не надо на оскорбления переходить!:down:
Евгения
Вам, конечно, даже в голову не пришло, что она таким образом пытается его удержать. И не надо на оскорбления переходить!:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это как раз первое, что пришло в голову- безнадёжная  висит  на не любящем её ни разу мужике
ЕвгенияВ ответ на NB
NB
это как раз первое, что пришло в голову- безнадёжная  висит  на не любящем её ни разу мужике
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с вами не собираюсь обсуждать жизнь моей подруги. Я сообщение свое как пример для автора написала.
натахари
Мужчина должен иметь превосходство над женщиной в хоть какой то области. Физическое развитие не в счет.Иначе это нездоровые отношения.
НАДЕЖДА
москва слезам не верит...в помощь..
МайяВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
москва слезам не верит...в помощь..
СсылкаПожаловаться
увидела бы,ваше сообщение не писала тоже самое :) Почти так же написала про этот замечательный фильм.
ЕвгенияВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
москва слезам не верит...в помощь..
СсылкаПожаловаться
:up:
Ольга
Шанс всегда есть ,мой первый муж был "упакован "от и до ,но наши отношения быстро распались (может быть из за того что у меня не было машины и дачи ......:D,а может быть молодая и не опытная ,да "розовые очки "будь они не ладны ......:D),второй муж у меня был "голый ",первой жене и детям оставил все(квартиру в Москве ,дачу ,машину ),жил в общежитие ,я его прописала к себе (у меня на тот момент была квартира ,дача и машина, осталась от родителей  ),за десять лет брака мы купили вторую квартиру(сейчас кредит выплачиваем ) ,дачу и еще одну машину .Так что я считаю не в состоянии счастье ,лишь бы человек был хороший .
Оксана
Вопрос не корректный. Однушка на окраине и кредитомобиль - это далеко не малообеспеченный мужчина. На трамвае и съемной комнате на 3 человека - вот это да.
Развод и девичья фамилияВ ответ на Оксана
Оксана
Вопрос не корректный. Однушка на окраине и кредитомобиль - это далеко не малообеспеченный мужчина. На трамвае и съемной комнате на 3 человека - вот это да.
СсылкаПожаловаться
Ну это кому как. Себя не имею в виду, если что, а то меня там уже жадиной обозвали )))
Оксана КурганскаяВ ответ на Оксана
Оксана
Вопрос не корректный. Однушка на окраине и кредитомобиль - это далеко не малообеспеченный мужчина. На трамвае и съемной комнате на 3 человека - вот это да.
СсылкаПожаловаться
:up:
мария титчева
это не мужчина.. а значит - нет никаких отношений
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем