Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с малообеспеченным мужчиной

Имеют ли шанс отношения, в которых женщина превосходит мужчину финансово, или они обречены на крах? Например, девушка ездит на хорошей машине, имеет собственную квартиру, купленную без ипотеки и помощи "спонсоров", и т.д., а мужчина рядовой менеджер с кредитомобилем и однушкой на окраине? 
Развод и девичья фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
София
Главное чтоб человек хороший. ведь не у каждого богатые родители.
ВикуняВ ответ на София
София
Главное чтоб человек хороший. ведь не у каждого богатые родители.
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да...Только причём здесь родители??? Разве автор поста где-то обмолвилась, что мужчина - несовершеннолетний инвалид? Он не в состояний выучиться, а потом работать и зарабатывать??? А потом этого " хорошего человека ", быстро привыкнувшего к не менее хорошей жизни, женщине придётся таскать в зубах, потому что мужчина свыкнется с положением вещей, которое его просто не сможет не устроить!
Ушастик
у меня вопрос, откуда деньги у девушки?
Развод и девичья фамилияВ ответ на Ушастик
Ушастик
у меня вопрос, откуда деньги у девушки?
СсылкаПожаловаться
Заработала (бывает и такое)), получила наследство. Не суть
Развод и девичья фамилия
Заработала (бывает и такое)), получила наследство. Не суть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самая суть- упор был сделан, что куплена без помощи;)
рита васинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
у меня вопрос, откуда деньги у девушки?
СсылкаПожаловаться
Нашла!
Нет
Не имеют. Рано или поздно девушка начнет давить на партнера.
NBВ ответ на Нет
Нет
Не имеют. Рано или поздно девушка начнет давить на партнера.
СсылкаПожаловаться
Писала уже..есть знакомая семья, там  две дочери - карьеристки: 35 летняя мать-одиночка и вторая  29 лет. Младшенькая  в стильной норке и на  тойоте(почти выплаченной). Так вот маман им женихов ищет, да все мимо..дочки обыкновенные даже   в косметике.  Младшую  нам нахваливает, а недавно  говорит:     дочке   пора-бы  замуж:  работа неплохая , машина есть, а квартирой пусть муж будущий обеспечит. Вопрос: стану ли я представлять её нашим  неженатым друзьям, тем паче в курсе, как её маман  в судах билась с сожителем старшей дочери,  деля то его пай к коопе, то б/у машинку, то накладывая лапу на будущие доходы  и вовсю прикрываясь  маленьким  внуком:-Р
YuliyaВ ответ на NB
NB
Писала уже..есть знакомая семья, там  две дочери - карьеристки: 35 летняя мать-одиночка и вторая  29 лет. Младшенькая  в стильной норке и на  тойоте(почти выплаченной). Так вот маман им женихов ищет, да все мимо..дочки обыкновенные даже   в косметике.  Младшую  нам нахваливает, а недавно  говорит:     дочке   пора-бы  замуж:  работа неплохая , машина есть, а квартирой пусть муж будущий обеспечит. Вопрос: стану ли я представлять её нашим  неженатым друзьям, тем паче в курсе, как её маман  в судах билась с сожителем старшей дочери,  деля то его пай к коопе, то б/у машинку, то накладывая лапу на будущие доходы  и вовсю прикрываясь  маленьким  внуком:-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит прикрывалась внуком? А вы считаете женщина одна должна содержать ребенка, ну или совместно со своими же родителями? Наделал детей, будь добр неси ответственность. Если судилась, значит мужик не порядочный оказался.
NBВ ответ на Yuliya
Yuliya
Что значит прикрывалась внуком? А вы считаете женщина одна должна содержать ребенка, ну или совместно со своими же родителями? Наделал детей, будь добр неси ответственность. Если судилась, значит мужик не порядочный оказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то и значит что эти бабы-уки;) мало им было квартиру  им проплаченную поделить, после  пронюхали  что он старые жигули  решил продать и себе жильё купить -снова в суд потащились и щаз  собирают  каждый чек, чтобы и в будущем было чего содрать..ни бывшему спокойно жить не дают, ни сами  никак не угомонятся -а всё отражается на морде лица))) старшая  рвалась в  брак не любя-возраст подпирал и  подруги замужем, а когда присела в декрет,а у мужа проблемы на работе-тут она и отчалила, забыв про "и в радости и в горе" . Вот их  "младшая"  такое-же  отношение к мужчинам видит и нафига нам такую парням  сватать?
YuliyaВ ответ на NB
NB
то и значит что эти бабы-уки;) мало им было квартиру  им проплаченную поделить, после  пронюхали  что он старые жигули  решил продать и себе жильё купить -снова в суд потащились и щаз  собирают  каждый чек, чтобы и в будущем было чего содрать..ни бывшему спокойно жить не дают, ни сами  никак не угомонятся -а всё отражается на морде лица))) старшая  рвалась в  брак не любя-возраст подпирал и  подруги замужем, а когда присела в декрет,а у мужа проблемы на работе-тут она и отчалила, забыв про "и в радости и в горе" . Вот их  "младшая"  такое-же  отношение к мужчинам видит и нафига нам такую парням  сватать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох уж эти коварные бабы :)
Ника
По -моему, если у тебя есть деньги , то смысл заморачиваться. Это если спонсор нужен, тогда конечно))
Ольга Карцева
Не думаю, что у таких отношений есть шанс
Развод и девичья фамилияВ ответ на Ольга Карцева
Ольга Карцева
Не думаю, что у таких отношений есть шанс
СсылкаПожаловаться
Обоснуйте.
Ольга КарцеваВ ответ на Развод и девичья фамилия
Развод и девичья фамилия
Обоснуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К хорошему быстро привыкаешь. Привычка девушки к достатку будет диктовать в их отношениях. Малообеспеченный  мужчина не сможет дать ей того, что она хочет: дорогих подарков, эксклюзивного отдыха на островах/в горах, салоны, фитнес, шоппинг в Европе и Азии, Париж на Новый Год и в Рим на день рождения и т.д. Малообеспеченному нужно думать, как заработать на кредит и что-то кушать. Рано или поздно мужчина или сядет ей на шею и обнаглеет , или закомплексует от того, что не может ей соответствовать. Это мое мнение.
Нати ЕмельяноваВ ответ на Ольга Карцева
Ольга Карцева
К хорошему быстро привыкаешь. Привычка девушки к достатку будет диктовать в их отношениях. Малообеспеченный  мужчина не сможет дать ей того, что она хочет: дорогих подарков, эксклюзивного отдыха на островах/в горах, салоны, фитнес, шоппинг в Европе и Азии, Париж на Новый Год и в Рим на день рождения и т.д. Малообеспеченному нужно думать, как заработать на кредит и что-то кушать. Рано или поздно мужчина или сядет ей на шею и обнаглеет , или закомплексует от того, что не может ей соответствовать. Это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как все просто, когда смысл жизни сводится к салонам и островам. А вот не стало любимого человека и все рухнуло и никакие острова не нужны.
Ольга КарцеваВ ответ на Нати Емельянова
Нати Емельянова
Как все просто, когда смысл жизни сводится к салонам и островам. А вот не стало любимого человека и все рухнуло и никакие острова не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видеть смысл в жизни жизнь другого человека? Зачем? Все мы умрем...
елена евгеньевнаВ ответ на Ольга Карцева
Ольга Карцева
К хорошему быстро привыкаешь. Привычка девушки к достатку будет диктовать в их отношениях. Малообеспеченный  мужчина не сможет дать ей того, что она хочет: дорогих подарков, эксклюзивного отдыха на островах/в горах, салоны, фитнес, шоппинг в Европе и Азии, Париж на Новый Год и в Рим на день рождения и т.д. Малообеспеченному нужно думать, как заработать на кредит и что-то кушать. Рано или поздно мужчина или сядет ей на шею и обнаглеет , или закомплексует от того, что не может ей соответствовать. Это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще он попытается повесить на шею свою мамочку и малообеспеченную сестру. И будет очень обижаться, когда в "скромной" просьбе сестры оплатить ей обучение на журфаке будет отказано. А так же будет сильно обижена его мама, когда ее дельное предложение " Доченька, у тебя большая квартира, я у тебя поживу, а свою сдам" я пойму как очередное  издевательство и прогоню ее сына обратно к ней. Фу-у-у выговорилась. До сих пор колбасит при воспоминании:angry:
Ольга КарцеваВ ответ на елена евгеньевна
елена евгеньевна
А еще он попытается повесить на шею свою мамочку и малообеспеченную сестру. И будет очень обижаться, когда в "скромной" просьбе сестры оплатить ей обучение на журфаке будет отказано. А так же будет сильно обижена его мама, когда ее дельное предложение " Доченька, у тебя большая квартира, я у тебя поживу, а свою сдам" я пойму как очередное  издевательство и прогоню ее сына обратно к ней. Фу-у-у выговорилась. До сих пор колбасит при воспоминании:angry:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких историй, как у Вас тысячи! Знаю не по наслышке, рада, что избавились!)))))
Карина АбашеваВ ответ на елена евгеньевна
елена евгеньевна
А еще он попытается повесить на шею свою мамочку и малообеспеченную сестру. И будет очень обижаться, когда в "скромной" просьбе сестры оплатить ей обучение на журфаке будет отказано. А так же будет сильно обижена его мама, когда ее дельное предложение " Доченька, у тебя большая квартира, я у тебя поживу, а свою сдам" я пойму как очередное  издевательство и прогоню ее сына обратно к ней. Фу-у-у выговорилась. До сих пор колбасит при воспоминании:angry:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он ваша семья или ваша обуза, его семья ваша семья не надо жадничать если есть надо помогать а то останешься с бабками своими совсем одна и в гроб их соответственно...
Ольга Карцева
К хорошему быстро привыкаешь. Привычка девушки к достатку будет диктовать в их отношениях. Малообеспеченный  мужчина не сможет дать ей того, что она хочет: дорогих подарков, эксклюзивного отдыха на островах/в горах, салоны, фитнес, шоппинг в Европе и Азии, Париж на Новый Год и в Рим на день рождения и т.д. Малообеспеченному нужно думать, как заработать на кредит и что-то кушать. Рано или поздно мужчина или сядет ей на шею и обнаглеет , или закомплексует от того, что не может ей соответствовать. Это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как с другой планеты..эксклюзив, острова, шоппинг в Риме/Париже, а поближе к народу можно? Где  ваша девушка  денег на роскошную  жизнь взяла и откуда в отношениях с такой цацей бедному мужчине взяться?Реально состоятельные дамы не брезгуют отношениями и замужеством по любви с небогатым молодняком или она  ЗАВАЛЯЩАЯ ;)
Карина АбашеваВ ответ на NB
NB
Как с другой планеты..эксклюзив, острова, шоппинг в Риме/Париже, а поближе к народу можно? Где  ваша девушка  денег на роскошную  жизнь взяла и откуда в отношениях с такой цацей бедному мужчине взяться?Реально состоятельные дамы не брезгуют отношениями и замужеством по любви с небогатым молодняком или она  ЗАВАЛЯЩАЯ ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПРАВА!!! +1000 самодостаточный человек независим и  никому не должен, свободен от всего наносного и реально делает  что  хочет и любит кого хочет, а не кого выгодно... рабы за бабки гребутся...
Карина АбашеваВ ответ на Ольга Карцева
Ольга Карцева
К хорошему быстро привыкаешь. Привычка девушки к достатку будет диктовать в их отношениях. Малообеспеченный  мужчина не сможет дать ей того, что она хочет: дорогих подарков, эксклюзивного отдыха на островах/в горах, салоны, фитнес, шоппинг в Европе и Азии, Париж на Новый Год и в Рим на день рождения и т.д. Малообеспеченному нужно думать, как заработать на кредит и что-то кушать. Рано или поздно мужчина или сядет ей на шею и обнаглеет , или закомплексует от того, что не может ей соответствовать. Это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
н адо просто влюбится Вам, вот и все, и тогда запах любимого человека будет вам дороже всего вышеперечисленного...
Ирина ТепловаВ ответ на Ольга Карцева
Ольга Карцева
Не думаю, что у таких отношений есть шанс
СсылкаПожаловаться
А я не думаю, а знаю, что есть. Есть у меня подруга. Когда ей было 38, познакомилась с 28-летним молодым красавцем. У нее бизнес свой был, самостоятельная, обеспеченная. А МЧ просто мальчик с хорошим образованием, который жил у своих родителей. Прожили они 4 года. Он, конечно, стал в ее бизнесе правой рукой.. Но по факту чаще лентяйничал, все мы видели, что откровенно альфонсит мальчик. Но подруге на голове не сидели с советами - она в праве делать со своей жизнью что хочет. Настало лето. Так как бизнес подруги был завязан с завозом продукции из Европы, по нему шарахнули санкции. Стала наша Юлька нервная и ежедневно теряющая свои финансы. На волне своей нервности выгнала она мальчика назад к родителям и стала существовать на деньги с аренды бывшей родительской "однушки" худо-бедно.. Каково же было наше удивление, когда мы недавно снова обнаружили свою подругу с тем же МЧ, который после расставания устроился на хорошую работу, растет там карьерно не по дням, а по часам и свою немалую зарплату приносит Юльке) Картина сменилась кардинально - он вытаскивает ее из депрессии, кормит-поит-одевает и пылинки с нее сдувает. Так что капризничает и альфонсит теперь сама Юлька)
У жизни бывают не редко самые удивительные сюжеты.
Ирина Теплова
А я не думаю, а знаю, что есть. Есть у меня подруга. Когда ей было 38, познакомилась с 28-летним молодым красавцем. У нее бизнес свой был, самостоятельная, обеспеченная. А МЧ просто мальчик с хорошим образованием, который жил у своих родителей. Прожили они 4 года. Он, конечно, стал в ее бизнесе правой рукой.. Но по факту чаще лентяйничал, все мы видели, что откровенно альфонсит мальчик. Но подруге на голове не сидели с советами - она в праве делать со своей жизнью что хочет. Настало лето. Так как бизнес подруги был завязан с завозом продукции из Европы, по нему шарахнули санкции. Стала наша Юлька нервная и ежедневно теряющая свои финансы. На волне своей нервности выгнала она мальчика назад к родителям и стала существовать на деньги с аренды бывшей родительской "однушки" худо-бедно.. Каково же было наше удивление, когда мы недавно снова обнаружили свою подругу с тем же МЧ, который после расставания устроился на хорошую работу, растет там карьерно не по дням, а по часам и свою немалую зарплату приносит Юльке) Картина сменилась кардинально - он вытаскивает ее из депрессии, кормит-поит-одевает и пылинки с нее сдувает. Так что капризничает и альфонсит теперь сама Юлька)
У жизни бывают не редко самые удивительные сюжеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово! Есть таки настоящая любовь, без привязки к меркантильности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем