Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мамой

Мне 25 лет, я человек ласковый, с детства привязана к маме, для меня нежность, ласки, " я тебя люблю" превыше всего. А мама не такая, грубая, часто отталкивает и мне очень обидно. У меня такое ощущение что она даже родила меня на " отвали". Не знает она ничего ни о моих проблемах, ни о первом поцелуе, ни о первом сексе, ни о парнях. Поделиться с ней чем - то - так наорет какая я дура.
Всю ласку перенесла на парня, тот и поцелуи и нежности и на ласку не скупой. А я не могу, я даже лишний раз маму обнять не могу. Я не тунеядка, работаю, живем правда вместе, полы мою, стираю. Да что с ней не так? У меня реальное ощущение того что не любит она меня да и не хотела никогда. Мы настолько далеки друг от друга.
Неужели у меня у одной так? Обидно до слез.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Suslik Germ
Не хочет мама обниматься, не лезь. Будешь своего ребенка любить, обнимать, тискать до посинения
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Не хочет мама обниматься, не лезь. Будешь своего ребенка любить, обнимать, тискать до посинения
СсылкаПожаловаться
Да почему? я же ее дочь
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
Да почему? я же ее дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нравятся уси пуси, маме нет. Может она это от своей мамы ее видела и не было у нее такой потребности.
Радужный пони
а еще ты постоянно целуешь и лезешь с жамканьем к своей подруге
АнонимВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
а еще ты постоянно целуешь и лезешь с жамканьем к своей подруге
СсылкаПожаловаться
У меня нет подруг
Anna AvonarThiS
Вам 25 лет уже... примите, как данность, и успокойтесь... будете ласковой мамой для своих детей...
Мила
не все любят муси сюси пуси.
Татьяна Шокова
Смотрите не на слова,а на поступки.Мама может не переносить телячьи нежности,но отдавать лучший кусок и защищать Вас где только можно.
Слава Богу
Возможно мама права.
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Возможно мама права.
СсылкаПожаловаться
Почему?
Ковидия
Мама моя не сказать, что ласковая, но никогда не оттолкнет.
Захария
Если ваша мама с вашего детства такая,то привыкнуть давно пора.
У меня ласковая мама. Но..но я подросла и мы не обнимаемся как мама и малыш.

"Не знает она ничего ни о моих проблемах, ни о первом поцелуе, ни о первом сексе, ни о парнях."
Это уже не о ласковости..это об отсутствии интимности.
Или желании вашем интимности с мамой. А это и не доверие,и не близость..на мой взгляд,это нарушение интимности..бррр
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Если ваша мама с вашего детства такая,то привыкнуть давно пора.
У меня ласковая мама. Но..но я подросла и мы не обнимаемся как мама и малыш.

"Не знает она ничего ни о моих проблемах, ни о первом поцелуе, ни о первом сексе, ни о парнях."
Это уже не о ласковости..это об отсутствии интимности.
Или желании вашем интимности с мамой. А это и не доверие,и не близость..на мой взгляд,это нарушение интимности..бррр
СсылкаПожаловаться
Господи, ну это же мама! Что такого в том чтобы приобнять или поцеловать в щеку?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Господи, ну это же мама! Что такого в том чтобы приобнять или поцеловать в щеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня не сильно целовала, все больше старшего брата. Зато потом в старости требовала любви, а она уже сгорела давно. Не переживайте- такое часто с дочерьми и мамами.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Господи, ну это же мама! Что такого в том чтобы приобнять или поцеловать в щеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте разделим ваше горе по пунктам...))
Не любит нежности.так бывает это не делает её плохой.
Но ваше экзальтированнное и какое то даже малоприличное желание делиться с ней интимными вещами,может эту отстраненность даже и объяснять.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Господи, ну это же мама! Что такого в том чтобы приобнять или поцеловать в щеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама нормальная. Проблема в вас.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Господи, ну это же мама! Что такого в том чтобы приобнять или поцеловать в щеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я мама и я терпеть не могу эти облизушки поцелушки. И в детстве не любила. А дочь меня обнимает. Так что улыбаюсь и обнимаю в ответ. Но удовольствия от процесса не испытываю
Люда БббВ ответ на Irina P
Irina P
я мама и я терпеть не могу эти облизушки поцелушки. И в детстве не любила. А дочь меня обнимает. Так что улыбаюсь и обнимаю в ответ. Но удовольствия от процесса не испытываю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, я тоже такая
Светлана --
Вы уже ничего никогда не измените в маме. Остается только осознать и смириться. Если продолжать обижаться на очевидно неизменные вещи, этот тратить себя (свои нервы и карму) впустую. Сами выберете, что Вам с собой, в этом случае, делать...
Жужа
Эти любительницы тактильных контактов, как пережеванные жвачки, прилепленные к столу. Буэээ. Хорошо понимаю эту маму - отбивать такое нужно у детей. Впрочем, обычно дети быстро отучаются лезть, если их держать на расстоянии. У Вас, автор, видимо отклонения психические или Вы, как тут водится, скаберзный тролль.
МилаВ ответ на Жужа
Жужа
Эти любительницы тактильных контактов, как пережеванные жвачки, прилепленные к столу. Буэээ. Хорошо понимаю эту маму - отбивать такое нужно у детей. Впрочем, обычно дети быстро отучаются лезть, если их держать на расстоянии. У Вас, автор, видимо отклонения психические или Вы, как тут водится, скаберзный тролль.
СсылкаПожаловаться
согласна
Кошка Шредингера
Есть люди кинестетики, которым надо тискаться постоянно, есть ушнюки которым сюси пуси куюси подавай, и тд... Ну нет у вашей мамо потребности в ваших интимных разговорах и обнимашках
ladybug
Ну вот в нашем семействе не были приняты телячьи нежности (а мне уж за 50). Не сюсюкались, не обнимались, не рассказывали о своих "любовях". Выросла без этого . И вырастила дочь свою так. Люблю ее очень, но внутри всё у меня. Хотя по сравнению со своей матерью всё-таки я ближе к дочери: могли и полежать рядышком, обнявшись, понежничать. У нее давно уж личная жизнь своя, но про молодого человека без подробностей. К чему это?
wsynata
Мама не обязана быть такой как вам нужно, имеет право быть такой какой родилась.
Роди своих детей (только сначала научись зарабатывать достойно) и тискай сколько влезет.
Все будет хорошо
Блин, я мои интимные о ношения с мужчиной даже с подругами за рюмка чая не обсуждаю. А уж маме на уши приседать с этим?! Это с вами что-то не так автор. У нормальных людей не принято обсуждать личную жизнь ни с кем кроме партнера, ну или уж врача.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем