Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2015, Главная форумов

Отношения с матерью

Мы с мамой уже почти 5 лет не общаемся. Она обиделась на меня по не понятной мне причине. Она мне не говорит, Но из слов друзей я узнаю что типо я ее с мужем выгнала,то я ее хотела отравить,то я с папой общаюсь ( они в разводе уже много лет,я его нашла и мы стали общаться). Я ей постоянно пишу письма,сначала она мне отвечала чтобы я ее забыла а потом вообще перестала отвечать. Хочу помириться хотя я с ней не ссорилась. Как мне ее вернуть,я ее люблю и мне ее очень не хватает. Внуки растут,хотят увидетб тоже
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Вафелька
Сложно дать совет. Но одно ясно нужен разговор с глазу на глаз.
СсылкаПожаловаться
Мурзик
Вообще странно как то, почему она говорит что вы ее выгнали и отравить хотели? Про отравить вообще странно(
СсылкаПожаловаться
Екатерина
сочувствую Вам, если мама говорит неправду... похоже, именно сейчас ей нужна помощь специалиста, кроме шуток. И как она общается с другими родственниками, знакомыми, соседями, работает ли на прежней работе?
СсылкаПожаловаться
Mary
Извините, а может у вашей мамы со здоровьем проблемы, с психическим. Нормальный человек не будет ходить всем рассказывать, что ее дочь отравить хотела.
Неужели нет возможности встретится с матерью лично, а не писать ей письма. Как минимум проверите как она себя чувствует, как максимум добьетесь объяснений, что не так сделали. Может и правда обидели мать и не заметили.
СсылкаПожаловаться
Mary
Извините, а может у вашей мамы со здоровьем проблемы, с психическим. Нормальный человек не будет ходить всем рассказывать, что ее дочь отравить хотела.
Неужели нет возможности встретится с матерью лично, а не писать ей письма. Как минимум проверите как она себя чувствует, как максимум добьетесь объяснений, что не так сделали. Может и правда обидели мать и не заметили.
СсылкаПожаловаться
Нуу, моя мамаша тоже всем рассказывала, что я в дурке лежала
А маман подруги подала на неё в суд за "избиение" бабушки. Мы тогда прифигели. Поколение такое, наверное.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Так не бывает, чтобы вы вообще не знали, на что она обиделась. Постарайтесь вспомнить, что было 5 лет назад, и почему она говорит, что вы ее выгнали и хотели отравить, тогда может и поймете, как действовать дальше. А то, что вы с отцом общаетесь, это ваше право, ее это касаться не должно.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Так не бывает, чтобы вы вообще не знали, на что она обиделась. Постарайтесь вспомнить, что было 5 лет назад, и почему она говорит, что вы ее выгнали и хотели отравить, тогда может и поймете, как действовать дальше. А то, что вы с отцом общаетесь, это ваше право, ее это касаться не должно.
СсылкаПожаловаться
Я вот представить не могу что надо сделать что бы моя мама со мной 5 лет не разговаривала, она же моя МАМА, она всегда меня будет любить потому что я ее дочка и я ее буду любить потому что она моя мама, ближе никого не может быть
СсылкаПожаловаться
Мурзик
Я вот представить не могу что надо сделать что бы моя мама со мной 5 лет не разговаривала, она же моя МАМА, она всегда меня будет любить потому что я ее дочка и я ее буду любить потому что она моя мама, ближе никого не может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, ближе свои дети и муж. Мама, конечно, всегда будет любить, если она здорова. При некоторых заболеваниях любящие мамы такое выдают, мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
Мурзик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правда так все близко к сердцу принимаете...думаете , что все что здесь пишут -правда?..ээто явно троль...или просто девушка с неуравновешенной психикой...
СсылкаПожаловаться
Мурзик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое бывает. У мамы автора серьезные проблемы с головой.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
так бывает, если человек болен - выдумывает, бред преследования, фобии. Но тот ли это случай, большой вопрос.может, напиши об этой ситуации мама, мы бы тут ужасались вероломству дочери...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
так бывает, если человек болен - выдумывает, бред преследования, фобии. Но тот ли это случай, большой вопрос.может, напиши об этой ситуации мама, мы бы тут ужасались вероломству дочери...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо ехать к ней а не писать письма и везти к специалисту
СсылкаПожаловаться
Мурзик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно
СсылкаПожаловаться
Мурзик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, насильно не отвезешь.
СсылкаПожаловаться
Мурзик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подскажите как? У нас специалист лечит с согласия пациента. А если мама не хочет и не считает даже себя больной? Ну вот приедет она к маме, а та дверью перед носом хлопнет.... Ну и?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. Может быть болезнь, а может и правда дочь так обидела, хотя на детей обижаться и нельзя.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Это точно. Может быть болезнь, а может и правда дочь так обидела, хотя на детей обижаться и нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, у меня 3 дочки, старшая 19 средняя 11 и младшая 2 года... какой пережили со старшей свет в огнях , теперь у средней подростковый период начинается... но в пылу самой сильной ссоры я орала :"А вот припрусь на твою свадьбу, и не выгонишь", в страшных снах не могу представить игнор.
СсылкаПожаловаться
Napoli
Трудно давать советы по такому серьезному вопросу, выслушав только одну сторону. Конфликт был определенно, но всю правду мы от Вас не услышим, это и ежику понятно. Так Вы "типо" выгнали ее или нет? Где она обитает несколько лет? Никогда не поверю, что нормальный человек с бухты-барахты не захочет хоть изредка видеть родных внуков и дочь!! А если бы она была "ку-ку", то была бы в дурдоме, а не замужем!!
СсылкаПожаловаться
Napoli
Трудно давать советы по такому серьезному вопросу, выслушав только одну сторону. Конфликт был определенно, но всю правду мы от Вас не услышим, это и ежику понятно. Так Вы "типо" выгнали ее или нет? Где она обитает несколько лет? Никогда не поверю, что нормальный человек с бухты-барахты не захочет хоть изредка видеть родных внуков и дочь!! А если бы она была "ку-ку", то была бы в дурдоме, а не замужем!!
СсылкаПожаловаться
Ну не все Куку в дурдоме обитают, в новостях же было мужик Куку убил всю свою семь, и не в дурдоме он обитал а с женой и кучкой детей
СсылкаПожаловаться
Napoli
СсылкаПожаловаться
Я так поняла, что автор вместе со своим мужем маму выгнали, а не маму и ее мужа. А в дурдом при старческом маразме, паранойях и прочих, не опасных для жизни окружающих заболеваниях, не помещают.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Я так поняла, что автор вместе со своим мужем маму выгнали, а не маму и ее мужа. А в дурдом при старческом маразме, паранойях и прочих, не опасных для жизни окружающих заболеваниях, не помещают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, тем более, если автор допускает у матери маразм, то надо приехать(адрес знает, раз письма пишет) и выполнить дочерний долг, подлечить ее, а не на расстоянии сопли на кулак наматывать. Но судя по всему, автор знает " чья кошка сало съела", поэтому вина не дает ей спокойно жить!
СсылкаПожаловаться
NapoliВ ответ на Napoli
Napoli
Так, тем более, если автор допускает у матери маразм, то надо приехать(адрес знает, раз письма пишет) и выполнить дочерний долг, подлечить ее, а не на расстоянии сопли на кулак наматывать. Но судя по всему, автор знает " чья кошка сало съела", поэтому вина не дает ей спокойно жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К слову сказать, автор молчит, как рыба об лед, а мы тут фантазируем по поводу ее ситуэйшен !
СсылкаПожаловаться
Napoli
К слову сказать, автор молчит, как рыба об лед, а мы тут фантазируем по поводу ее ситуэйшен !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спит, наверное. Тему закинула, и в 23-00 спать пошла, а мы тут гадаем. Может утром просветит, что там у нее с мамой было.
СсылкаПожаловаться
Тамара Букина
Скорее всего -обида на то,что общаетесь с отцом. Восприняла,как предательство. Лучше поговорить при личной встрече. Наверное маме тоже не сладко... но обида перевесила...
СсылкаПожаловаться
Тамара Букина
Скорее всего -обида на то,что общаетесь с отцом. Восприняла,как предательство. Лучше поговорить при личной встрече. Наверное маме тоже не сладко... но обида перевесила...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Сама наблюдала такую ситуацию, но там отец с сыном перестал общаться, когда тот начал общение с блудной матерью после лет 35 её отсутствия.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru