Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с матерью

Мы с мамой уже почти 5 лет не общаемся. Она обиделась на меня по не понятной мне причине. Она мне не говорит, Но из слов друзей я узнаю что типо я ее с мужем выгнала,то я ее хотела отравить,то я с папой общаюсь ( они в разводе уже много лет,я его нашла и мы стали общаться). Я ей постоянно пишу письма,сначала она мне отвечала чтобы я ее забыла а потом вообще перестала отвечать. Хочу помириться хотя я с ней не ссорилась. Как мне ее вернуть,я ее люблю и мне ее очень не хватает. Внуки растут,хотят увидетб тоже
J. K.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Вафелька
Сложно дать совет. Но одно ясно нужен разговор с глазу на глаз.
Мурзик
Вообще странно как то, почему она говорит что вы ее выгнали и отравить хотели? Про отравить вообще странно(
***
сочувствую Вам, если мама говорит неправду... похоже, именно сейчас ей нужна помощь специалиста, кроме шуток. И как она общается с другими родственниками, знакомыми, соседями, работает ли на прежней работе?
Mary
Извините, а может у вашей мамы со здоровьем проблемы, с психическим. Нормальный человек не будет ходить всем рассказывать, что ее дочь отравить хотела.
Неужели нет возможности встретится с матерью лично, а не писать ей письма. Как минимум проверите как она себя чувствует, как максимум добьетесь объяснений, что не так сделали. Может и правда обидели мать и не заметили.
КолибриВ ответ на Mary
Mary
Извините, а может у вашей мамы со здоровьем проблемы, с психическим. Нормальный человек не будет ходить всем рассказывать, что ее дочь отравить хотела.
Неужели нет возможности встретится с матерью лично, а не писать ей письма. Как минимум проверите как она себя чувствует, как максимум добьетесь объяснений, что не так сделали. Может и правда обидели мать и не заметили.
СсылкаПожаловаться
Нуу, моя мамаша тоже всем рассказывала, что я в дурке лежала
А маман подруги подала на неё в суд за "избиение" бабушки. Мы тогда прифигели. Поколение такое, наверное.
dashakoshka63@mail.ru
Так не бывает, чтобы вы вообще не знали, на что она обиделась. Постарайтесь вспомнить, что было 5 лет назад, и почему она говорит, что вы ее выгнали и хотели отравить, тогда может и поймете, как действовать дальше. А то, что вы с отцом общаетесь, это ваше право, ее это касаться не должно.
МурзикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так не бывает, чтобы вы вообще не знали, на что она обиделась. Постарайтесь вспомнить, что было 5 лет назад, и почему она говорит, что вы ее выгнали и хотели отравить, тогда может и поймете, как действовать дальше. А то, что вы с отцом общаетесь, это ваше право, ее это касаться не должно.
СсылкаПожаловаться
Я вот представить не могу что надо сделать что бы моя мама со мной 5 лет не разговаривала, она же моя МАМА, она всегда меня будет любить потому что я ее дочка и я ее буду любить потому что она моя мама, ближе никого не может быть
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мурзик
Мурзик
Я вот представить не могу что надо сделать что бы моя мама со мной 5 лет не разговаривала, она же моя МАМА, она всегда меня будет любить потому что я ее дочка и я ее буду любить потому что она моя мама, ближе никого не может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, ближе свои дети и муж. Мама, конечно, всегда будет любить, если она здорова. При некоторых заболеваниях любящие мамы такое выдают, мало не покажется.
Елена МаксимоваВ ответ на Мурзик
Мурзик
Я вот представить не могу что надо сделать что бы моя мама со мной 5 лет не разговаривала, она же моя МАМА, она всегда меня будет любить потому что я ее дочка и я ее буду любить потому что она моя мама, ближе никого не может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правда так все близко к сердцу принимаете...думаете , что все что здесь пишут -правда?..ээто явно троль...или просто девушка с неуравновешенной психикой...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Мурзик
Мурзик
Я вот представить не могу что надо сделать что бы моя мама со мной 5 лет не разговаривала, она же моя МАМА, она всегда меня будет любить потому что я ее дочка и я ее буду любить потому что она моя мама, ближе никого не может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое бывает. У мамы автора серьезные проблемы с головой.
***В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так не бывает, чтобы вы вообще не знали, на что она обиделась. Постарайтесь вспомнить, что было 5 лет назад, и почему она говорит, что вы ее выгнали и хотели отравить, тогда может и поймете, как действовать дальше. А то, что вы с отцом общаетесь, это ваше право, ее это касаться не должно.
СсылкаПожаловаться
так бывает, если человек болен - выдумывает, бред преследования, фобии. Но тот ли это случай, большой вопрос.может, напиши об этой ситуации мама, мы бы тут ужасались вероломству дочери...
МурзикВ ответ на ***
***
так бывает, если человек болен - выдумывает, бред преследования, фобии. Но тот ли это случай, большой вопрос.может, напиши об этой ситуации мама, мы бы тут ужасались вероломству дочери...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо ехать к ней а не писать письма и везти к специалисту
***В ответ на Мурзик
Мурзик
Тогда надо ехать к ней а не писать письма и везти к специалисту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мурзик
Мурзик
Тогда надо ехать к ней а не писать письма и везти к специалисту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, насильно не отвезешь.
Черничка ДВ ответ на Мурзик
Мурзик
Тогда надо ехать к ней а не писать письма и везти к специалисту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подскажите как? У нас специалист лечит с согласия пациента. А если мама не хочет и не считает даже себя больной? Ну вот приедет она к маме, а та дверью перед носом хлопнет.... Ну и?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ***
***
так бывает, если человек болен - выдумывает, бред преследования, фобии. Но тот ли это случай, большой вопрос.может, напиши об этой ситуации мама, мы бы тут ужасались вероломству дочери...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. Может быть болезнь, а может и правда дочь так обидела, хотя на детей обижаться и нельзя.
***В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это точно. Может быть болезнь, а может и правда дочь так обидела, хотя на детей обижаться и нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, у меня 3 дочки, старшая 19 средняя 11 и младшая 2 года... какой пережили со старшей свет в огнях , теперь у средней подростковый период начинается... но в пылу самой сильной ссоры я орала :"А вот припрусь на твою свадьбу, и не выгонишь", в страшных снах не могу представить игнор.
Napoli
Трудно давать советы по такому серьезному вопросу, выслушав только одну сторону. Конфликт был определенно, но всю правду мы от Вас не услышим, это и ежику понятно. Так Вы "типо" выгнали ее или нет? Где она обитает несколько лет? Никогда не поверю, что нормальный человек с бухты-барахты не захочет хоть изредка видеть родных внуков и дочь!! А если бы она была "ку-ку", то была бы в дурдоме, а не замужем!!
МурзикВ ответ на Napoli
Napoli
Трудно давать советы по такому серьезному вопросу, выслушав только одну сторону. Конфликт был определенно, но всю правду мы от Вас не услышим, это и ежику понятно. Так Вы "типо" выгнали ее или нет? Где она обитает несколько лет? Никогда не поверю, что нормальный человек с бухты-барахты не захочет хоть изредка видеть родных внуков и дочь!! А если бы она была "ку-ку", то была бы в дурдоме, а не замужем!!
СсылкаПожаловаться
Ну не все Куку в дурдоме обитают, в новостях же было мужик Куку убил всю свою семь, и не в дурдоме он обитал а с женой и кучкой детей
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Napoli
Napoli
Трудно давать советы по такому серьезному вопросу, выслушав только одну сторону. Конфликт был определенно, но всю правду мы от Вас не услышим, это и ежику понятно. Так Вы "типо" выгнали ее или нет? Где она обитает несколько лет? Никогда не поверю, что нормальный человек с бухты-барахты не захочет хоть изредка видеть родных внуков и дочь!! А если бы она была "ку-ку", то была бы в дурдоме, а не замужем!!
СсылкаПожаловаться
Я так поняла, что автор вместе со своим мужем маму выгнали, а не маму и ее мужа. А в дурдом при старческом маразме, паранойях и прочих, не опасных для жизни окружающих заболеваниях, не помещают.
NapoliВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я так поняла, что автор вместе со своим мужем маму выгнали, а не маму и ее мужа. А в дурдом при старческом маразме, паранойях и прочих, не опасных для жизни окружающих заболеваниях, не помещают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, тем более, если автор допускает у матери маразм, то надо приехать(адрес знает, раз письма пишет) и выполнить дочерний долг, подлечить ее, а не на расстоянии сопли на кулак наматывать. Но судя по всему, автор знает " чья кошка сало съела", поэтому вина не дает ей спокойно жить!
NapoliВ ответ на Napoli
Napoli
Так, тем более, если автор допускает у матери маразм, то надо приехать(адрес знает, раз письма пишет) и выполнить дочерний долг, подлечить ее, а не на расстоянии сопли на кулак наматывать. Но судя по всему, автор знает " чья кошка сало съела", поэтому вина не дает ей спокойно жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К слову сказать, автор молчит, как рыба об лед, а мы тут фантазируем по поводу ее ситуэйшен !
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Napoli
Napoli
К слову сказать, автор молчит, как рыба об лед, а мы тут фантазируем по поводу ее ситуэйшен !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спит, наверное. Тему закинула, и в 23-00 спать пошла, а мы тут гадаем. Может утром просветит, что там у нее с мамой было.
Осень Золотая
Скорее всего -обида на то,что общаетесь с отцом. Восприняла,как предательство. Лучше поговорить при личной встрече. Наверное маме тоже не сладко... но обида перевесила...
КолибриВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Скорее всего -обида на то,что общаетесь с отцом. Восприняла,как предательство. Лучше поговорить при личной встрече. Наверное маме тоже не сладко... но обида перевесила...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Сама наблюдала такую ситуацию, но там отец с сыном перестал общаться, когда тот начал общение с блудной матерью после лет 35 её отсутствия.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем