Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с МЧ

Мой мужчина во время размолвок оскорбляет меня такими мерзкими словами, что уши вянут. Потом конечно просит прощение, но осадок остается огромный. Стоит ли продолжать с таким отношения или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Любовь Лисовская
Если не муж, то бегом от него! Дальше- только хуже! Жизнь одна и прожить нужно её с адекватным партнёром, Вы же не садомазохистка?! Пусть ищет такую же оторву!
Елена Елена
У меня папа такой. Бывший муж такой был. Конечно приятного в этом нет ничего. Запрещайте и ставьте вопрос ребром либо он себя сдерживает либо конец отношениям. Всю жизнь терпеть такое не надо. Это ауру разрушает и самооценку снижает.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
У меня папа такой. Бывший муж такой был. Конечно приятного в этом нет ничего. Запрещайте и ставьте вопрос ребром либо он себя сдерживает либо конец отношениям. Всю жизнь терпеть такое не надо. Это ауру разрушает и самооценку снижает.
СсылкаПожаловаться
Ставила и не раз. Прощаю. Он держится пару месяцев, а потом опять по новой.
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ставила и не раз. Прощаю. Он держится пару месяцев, а потом опять по новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы представьте каково будет вашим детям... Это распущенность. Нормальный человек прежде чем в пылится как минимум должен сосчитать до десяти. Это серьёзный недостаток.
Елена ЕленаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Вы представьте каково будет вашим детям... Это распущенность. Нормальный человек прежде чем в пылится как минимум должен сосчитать до десяти. Это серьёзный недостаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*прежде чем вспылить
Я не АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ставила и не раз. Прощаю. Он держится пару месяцев, а потом опять по новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет сил его выгнать, возьми за правило, как только оскорбит - три дня корми его кабачками на пару без соли.
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Если нет сил его выгнать, возьми за правило, как только оскорбит - три дня корми его кабачками на пару без соли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выгнала уже три дня как. Вот сижу теперь на форуме и жду подсказок, прощать али нет
Я не АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Выгнала уже три дня как. Вот сижу теперь на форуме и жду подсказок, прощать али нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха! да если выгнала, зови девок, попейте шампусика. А вообще-то, может, он специально косячит, чтоб ты его выгоняла периодически?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Выгнала уже три дня как. Вот сижу теперь на форуме и жду подсказок, прощать али нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕТ!
О Вас будут периодически вытирать ноги. Не стОит терпеть оскорбления и унижения.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ставила и не раз. Прощаю. Он держится пару месяцев, а потом опять по новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из семьи. Воспитание. Ничего не сделаете. Бывший свекр когда приходил пьяный домой, его жена закрывалась в ванной и включала воду - какими матами он ее обсыпал. БМ тоже меня постоянно оскорблял. Нет уважения.
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ставила и не раз. Прощаю. Он держится пару месяцев, а потом опять по новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя ПОЗВОЛЯТЬ себя оскорблять. Сразу ставите условие, как надо себя с Вами вести, дальше будет еще хуже. Надо с самого начала было запретить подобные выражения. Себя уважать надо и другие начнут.
Элен
оно вам надо...пора уж научится контролировать себя...зачем вам не адекват
АнонимВ ответ на Элен
Элен
оно вам надо...пора уж научится контролировать себя...зачем вам не адекват
СсылкаПожаловаться
Красавчик он)))) да и любовь имеет место быть)))
Michelle-MA-bellВ ответ на Аноним
Аноним
Красавчик он)))) да и любовь имеет место быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда терпи "до последнего".
Инесса ИвВ ответ на Аноним
Аноним
Красавчик он)))) да и любовь имеет место быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот оно...красавчик. Наши соседи по загородному дому ...муж и жена....какие он слова на нее говорил...сказать гадкие-ничего не сказать....а потом руку стал поднимать.....чуть не убил...долго она лечилась....некоторое время прошло....в лесу убитым нашли.........его гроб некому было нести, а красивый был.........жена-чудесная женщина долго лечилась после побоев и всего остального....сейчас опять расцвела.....каждые выходные мы с ней гуляем и пьем чай..........и не вспоминаем этого, как Вы говорите красавчика и то время, когда любовь имела место.....ДУМАЙТЕ!!!!!
АнонимВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Вот оно...красавчик. Наши соседи по загородному дому ...муж и жена....какие он слова на нее говорил...сказать гадкие-ничего не сказать....а потом руку стал поднимать.....чуть не убил...долго она лечилась....некоторое время прошло....в лесу убитым нашли.........его гроб некому было нести, а красивый был.........жена-чудесная женщина долго лечилась после побоев и всего остального....сейчас опять расцвела.....каждые выходные мы с ней гуляем и пьем чай..........и не вспоминаем этого, как Вы говорите красавчика и то время, когда любовь имела место.....ДУМАЙТЕ!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, доктор!
Инесса ИвВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, доктор!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЭленВ ответ на Аноним
Аноним
Красавчик он)))) да и любовь имеет место быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
готовы любить такое хамье...
Светлана Колесник
Только Вам решать. У меня в семье оскорбления не приемлемы. Даже когда ругаемся мы "зая" друг для друга. Просто высказываем свои претензии.
Хотя так материмся оба (щас меня тапками закидают)..
Светлана Колесник
Только Вам решать. У меня в семье оскорбления не приемлемы. Даже когда ругаемся мы "зая" друг для друга. Просто высказываем свои претензии.
Хотя так материмся оба (щас меня тапками закидают)..
СсылкаПожаловаться
Вот Ваша модель мне более понятна, чем наша. Всякое в ссоре бывает, но унизительные оскорбления - это неприемлемо на мой взгляд. Пыталась столько раз донести до него, как об стену горох.
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Вот Ваша модель мне более понятна, чем наша. Всякое в ссоре бывает, но унизительные оскорбления - это неприемлемо на мой взгляд. Пыталась столько раз донести до него, как об стену горох.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ответьте себе на 2 вопроса, только честно..
1. Нужен ли Вам человек, который Вас унижает?
2. Что будет дальше?
****В ответ на Аноним
Аноним
Вот Ваша модель мне более понятна, чем наша. Всякое в ссоре бывает, но унизительные оскорбления - это неприемлемо на мой взгляд. Пыталась столько раз донести до него, как об стену горох.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это характер, понимает, не может сдерживаться, только серьезная работа над собой, если осознает, по уму конечно бежать от такого, но коли любоф простишь опять как пить дать..
Хулиганка
Уши, видимо, совсем завядшие))))
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Уши, видимо, совсем завядшие))))
СсылкаПожаловаться
Увы((((
Елена Крылова
А если у вас дети будут? Он и при детях такое будет вытворять? А потом ваш сын все то же самое будет говорить своей жене - ведь дети повторяют стереотип отношений родителей. Только представьте себе такую картину.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем