Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с МЧ-весами

Девчата, подскажите у кого были отношения с МЧ-весами, какие они?
Правду говорят, что они могут во время бурного романа без видимых причин уйти в игнор надолго,
а потом объявиться как будто ничего и не случилось?
У кого так было? Что делали? Ждали или пытались как-то ускорить возвращение блудного веса?
мася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Елена
ОО ..если Вы заинтересовали Весы- он никуда не уйдёт.
Эллочка Л
Блудный вес- это конгениально!)
Леди Дю
Смотрю, последнее время стало модно строить отношения не с людьми, а со знаками зодиака. Моя не понимайт.
Кара Небесная
путин весы
странный мужчина да бросал свою жену с двумя малыми детьми одну и уходил потом приходил как ни в чем не бывало
не рассказывая где был секрет ( из биографии Людмилы Путиной)
сосед у нас есть Юра- тоже мужик весы-гадость редчайшая-самордур диктатор женщин униджать любит жену дочь мать любить не умеет не способен
Рыжий Песец
Хороший, надежный, внимательный. Любит посарказничать, жопа
Ксения Гордеева
У меня были отношениия с весами...3 года головокружительного романа...периоды были такие - два месяца встречаемся, недели три- тишина...человек просто пропадал в никуда...и возвращался, как ни в чем не бывало))))))))...но точно знаю, была настоящая любовь!!! никогда не забуду этих отношений!!!!он выкладывался на все сто, когда мы были вместе...всегда" прилетал", если был нужен
Ксения Гордеева
У меня были отношениия с весами...3 года головокружительного романа...периоды были такие - два месяца встречаемся, недели три- тишина...человек просто пропадал в никуда...и возвращался, как ни в чем не бывало))))))))...но точно знаю, была настоящая любовь!!! никогда не забуду этих отношений!!!!он выкладывался на все сто, когда мы были вместе...всегда" прилетал", если был нужен
СсылкаПожаловаться
а вы пытались в периоды его тишины его насильно вернуть? ну там смс-ки всякие писали или пытались сами позвонить?
MAKITA-2018В ответ на Ксения Гордеева
Ксения Гордеева
У меня были отношениия с весами...3 года головокружительного романа...периоды были такие - два месяца встречаемся, недели три- тишина...человек просто пропадал в никуда...и возвращался, как ни в чем не бывало))))))))...но точно знаю, была настоящая любовь!!! никогда не забуду этих отношений!!!!он выкладывался на все сто, когда мы были вместе...всегда" прилетал", если был нужен
СсылкаПожаловаться
Тоже так.То заваливает смс и звонками,скучаю не могу.То молчит непонятно чего...Причем брошенной себя не чувствуешь,как-то так непонятно ...
затейницаВ ответ на Ксения Гордеева
Ксения Гордеева
У меня были отношениия с весами...3 года головокружительного романа...периоды были такие - два месяца встречаемся, недели три- тишина...человек просто пропадал в никуда...и возвращался, как ни в чем не бывало))))))))...но точно знаю, была настоящая любовь!!! никогда не забуду этих отношений!!!!он выкладывался на все сто, когда мы были вместе...всегда" прилетал", если был нужен
СсылкаПожаловаться
А кто знает, где он был эти 3 недели?...У меня такая же фигня- не могу привыкнуть! Кстати, почему и как закончилось?
Анастасия
Баб-ни-ки. Ну или легкий вариант -просто любитель женщин.
MAKITA-2018В ответ на Анастасия
Анастасия
Баб-ни-ки. Ну или легкий вариант -просто любитель женщин.
СсылкаПожаловаться
Если по настоящему влюблен-нет.А что женщин уважает и любит-это да.
АнастасияВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Если по настоящему влюблен-нет.А что женщин уважает и любит-это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я именно об этом.
Алекс
а че токмо весы?
разберите,и огласите весь список, пжалста....)))
Анонимно
Тони Монтана? Опять ты?
АлексВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тони Монтана? Опять ты?
СсылкаПожаловаться
о!
это вы кому??я думал его грохнули....
ФикеВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тони Монтана? Опять ты?
СсылкаПожаловаться
а то :) весы- это серьезно!
*****
не уходят они никуда, и такое ощущение, что никогда
Persik PersikВ ответ на *****
*****
не уходят они никуда, и такое ощущение, что никогда
СсылкаПожаловаться
согласна. полностью.
timby
А мне расскажите про мужчин рыб, пожалуйста. Не могу разобраться в одном человеке, такое ощущение , что живет в двух разных мирах, один у него в голове, другой во круг него, и постоянно не знает чего он в действительности хочет, может действительно от знака зодиака зависит
Инна ИвановаВ ответ на timby
timby
А мне расскажите про мужчин рыб, пожалуйста. Не могу разобраться в одном человеке, такое ощущение , что живет в двух разных мирах, один у него в голове, другой во круг него, и постоянно не знает чего он в действительности хочет, может действительно от знака зодиака зависит
СсылкаПожаловаться
Скрытные и хитрющие. Но романтичные.
триумфальная ольгаВ ответ на timby
timby
А мне расскажите про мужчин рыб, пожалуйста. Не могу разобраться в одном человеке, такое ощущение , что живет в двух разных мирах, один у него в голове, другой во круг него, и постоянно не знает чего он в действительности хочет, может действительно от знака зодиака зависит
СсылкаПожаловаться
романтичные - соглашусь, но насчет хитрости...тут больше мне кажется вруны, чем хитрюги...философы...любят поумничать с возрастом...от знака зависит, и от года зависит, и от часа рождения...все-таки все люди разные...но общие черты, действительно схожи.
Инна Иванова
Самый лучший любовник был у меня "Весы". Ах, нахлынуло, ах понесло.
Ёрик
...могут...если успеешь первой отправить его в игнор, будет привязан насмерть...
триумфальная ольга
знаю мужчину-весы: все бабы для него - прститутки недобитые, а жена и дочки - это святое, не трогать! завел любовницу, т.к. жена не дает, и от жены не уходит, и любовницу не хочет отпускать...но девка (лубовь) усё-таки свалила от него, молодец! и машину прихватила (все-равно он её ей покупал). Короче, этот МЧ-весы, как Самара-городок...беспокойный очень...мне не нравится... но это конкретно этот человек...исчо мне водолеи не нравятся...слова расходятся с делом у ниих..
Squorchik
Все складывается по примерно такому сценарию:
Весы
Коротко — эстет х*ев. Семь пятниц на неделе — а туда же: пикассо, гогены-х*ены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом зае**т всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело — это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что б**дская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уе**ны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.

Так и чего ж вы хотите после этого?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем