Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с МЧ-весами

Девчата, подскажите у кого были отношения с МЧ-весами, какие они?
Правду говорят, что они могут во время бурного романа без видимых причин уйти в игнор надолго,
а потом объявиться как будто ничего и не случилось?
У кого так было? Что делали? Ждали или пытались как-то ускорить возвращение блудного веса?
мася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
АннаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Все складывается по примерно такому сценарию:
Весы
Коротко — эстет х*ев. Семь пятниц на неделе — а туда же: пикассо, гогены-х*ены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом зае**т всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело — это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что б**дская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уе**ны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.

Так и чего ж вы хотите после этого?
СсылкаПожаловаться
Вот прям моего бывшего описали=)
SquorchikВ ответ на Анна
Анна
Вот прям моего бывшего описали=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не я... это целый матершинный гороскоп существует такой... я его слышала в исполнении Галыгина... уржалась до покраснения пупка....Самое смешное - что я - тоже Весы - и почти что ни с чем про себя не согласна в этом гороскопе... Но я-то же необъективна, я это сознаю. Вдруг - со стороны именно так и выгляжу, как в описании.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я вот чё то овнов не переношу-противные и близнецов тоже ухаха
Ксения Гордеева
нет, с весами, когда пропадал, я не пыталась связь держать, тоже пропадала...переживала конечно, ждала...но гордость превыше всего...и он снова появлялся. закончилось все в один день...закончила я...весы не заканчивают отношения...их устраивает такой расклад - исчезать- появляться...мне просто это надоело...нервы не выдержали...просто перестала брать трубку и выходить на связь...
Оксана Хохлова
У меня первый муж - весы. Могу сказать только одно: секс для него - навязчивая идея. И, как правильно сказала одна из форумчанок, весы не заканчивают отношения. Пришлось брать всю ответственность на себя, выглядеть при этом стервой и сучкой, а он так и остался в роли жертвы. Бедный, брошенный мальчик-весы. Хотя, если честно, не стоит доверять гороскопам. Каждый человек уникален сам по себе. У меня сынок родился 2 недели назад, он как раз - весы. Очень надеюсь разбить стереотипы и воспитать настоящего мужчину)
Анна
У меня вот иногда складывалось впечатление, что у него мозг зависает и пока пенделем ресет не нажмешь будет неделю ходить молча и жить без слов,или вообще неделю не увижу,гордые засранцы, также считают,что они цари и боги в сексе и отношениях и если отношения разваливаются (а это как правило по их вине),то всегда остаются жертвами,потому что следующая дуреха пожалеет и возьмет под свое крыло,а в последствии он перекочует к ней на шею!Но это пожалуй мужчины весы в возрасте 20-35 лет,потому что у меня папа (ему 50),совершенно не такой!вот как описывают настоящих мужчин,вот такой и есть=)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем