Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения с молодым человеком

что делать если парень делает из себя очень умноо а девушку никчемной и тупой
Ленка Влад Иващенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Валентина
Руки в ноги и бежать,бежать,бежать подальше . Как вы себя поставите,так он и будет к вам относиться ,нужно СЕБЯ любить и уважать !
Артем Царев
Больше ничего делать не надо. Он уже всё сделал. Просто наслаждайтесь.
Ёрик
не переживай он дурак на самом деле, умные никогда не станут тратить времени на никчемных девушек...
софья степанова
Это своего рода унижение, если Вам нравится такое. оставайтесь с ним. Но надолго Вас не хватит, так как женщина любит ушами, ей требуется, чтобы ее боготворили, тогда она для любимого горы свернет. Но есть категория людей, которые без пинка жить не могут. Решите для себя к какой категории Вы относитесь. И сделайте выводы.
Мицуко
а в чем это выражается - его умность? может он про книжки рассказывает, которые прочитал, спрашивает как относитесь к разным проблемам жизни, и нет у вас обоюдного понимания, наверно только в постели находите общий язык)) так развивайтесь и используйте его умность себе на благо, но это если конечно ума своего хватит))
ЁрикВ ответ на Мицуко
Мицуко
а в чем это выражается - его умность? может он про книжки рассказывает, которые прочитал, спрашивает как относитесь к разным проблемам жизни, и нет у вас обоюдного понимания, наверно только в постели находите общий язык)) так развивайтесь и используйте его умность себе на благо, но это если конечно ума своего хватит))
СсылкаПожаловаться
Таня, автор уже констатировала свой интеллектуальный статус, неужели вы думаете. что будучи глупой она в состоянии оценить ум кого бы то ни было?
МицукоВ ответ на Ёрик
Ёрик
Таня, автор уже констатировала свой интеллектуальный статус, неужели вы думаете. что будучи глупой она в состоянии оценить ум кого бы то ни было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, даже не просмотрела, что написала и какие буквы пропустила - и так сойдет, или все же была очень огорчена, что ее глупой считают)) а вообще ни один тупой не признает свои недостатки))
ЁрикВ ответ на Мицуко
Мицуко
ага, даже не просмотрела, что написала и какие буквы пропустила - и так сойдет, или все же была очень огорчена, что ее глупой считают)) а вообще ни один тупой не признает свои недостатки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни один тупой не разглядит никого умнее себя. у них потолок - их собственный, другого для них не существует...
черт, дождь пошел. пойду полью клумбу...
МицукоВ ответ на Ёрик
Ёрик
ни один тупой не разглядит никого умнее себя. у них потолок - их собственный, другого для них не существует...
черт, дождь пошел. пойду полью клумбу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно не разглядит, только тупо будет обижаться на всякую мелочь)) вместо того, чтобы как то исправлять ситуацию..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ru
Расставаться, пока вы в это не поверили, что вы тупая и никчемная. Умная девушка не будет терпеть такое отношение, так что, оставаясь с ним, вы как бы подтверждаете его слова.
Алекса
бежать как можно дальше от такого
Хочу на Бали
муж у меня любит по умничать и одно время пытался показать, что я не интеллектуальна, а я ему парировала, что такой умный, а работаешь руками и миллионов на счетах нету
, помогло!
коля колянов
многим девушкам приходится говорить правду, чтобы отстали.
Ленка Влад Иващенко
человек считает себя умным потому что у него есть деньги и то не его деньги а деньги его родителей он в этом ризнался . но он пользуется тем что я его люблю и все прощу
salamandra s@lamandr@
бегите!
Дейнерис (бурей рожденная)
Человек самоутверждается за счет других, когда не уверен в себе, старается выглядеть лучше на фоне других псевдолохов. Часто особо из себя ничего не представляет.
Хотя, одну мою подругу подхлестнули такие отношения построить замечательную карьеру, и доказать парню,, что это он всего лишь управляющий Евросети, а она теперь партнер-директор компании )))) Расстались конечно после этого, теперь ОН ей не пара - у парня трагедия.
Ленка Влад Иващенко
дело в том что люблю его
Алисия
Судя по Вашим ответам, он, увы, прав
VenomIK
Деточка, тут ко мне обратились давно забытые и потеренные на твоем жизненном пути создания, уж очень хотели к хозяйке вернуться, умоляли прям - лови мешок с Запятыми! [,,,,,,,,,,,,,,,,,,,]
Говорят, скучают без тебя и жить не могут. Уж поокуратней с ними в будущем, да не теряй более.
Надежда Сорокина
Так и включай в угоду ему дурочку пусть думает, что он действительно умнее тебя и он перестанет унижать.
Марина
Любишь не его, а деньги его родителей. Если тебе ценно то, что он тебе дает, то терпи. Каждый зарабатывает, как может.
Ленка Влад ИващенкоВ ответ на Марина
Марина
Любишь не его, а деньги его родителей. Если тебе ценно то, что он тебе дает, то терпи. Каждый зарабатывает, как может.
СсылкаПожаловаться
мне все равно на деньги его родителей я сама могу работать и работаю слава богу руки ноги есть
Ленка Влад Иващенко
мне все равно на деньги его родителей я сама могу работать и работаю слава богу руки ноги есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда бери свои руки в ноги и беги от него, пока тебя окончательно не засосала эта опасная трясина.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем