Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужчинами-что главное?

Недавно поймала себя на мысли-в отношениях с мужчинами вышла закономерность:встречаюсь вроде с неплохим человеком:есть система ценностей, квартира, машина,желание создать семью...Но в сексе-нет гармонии...Не нравится мне,когда тычут носом...
А если в сексе совместимость-вторым эшелоном у этого человека идут либо финансовые, либо бытовые проблемы...Вроде как компенсация...Неужели выходит, что человек, достигший какого-то положения в обществе, обязательно станет тебя принуждать к сексу, удобному только ему, а мужчины, к-е беспокоятся об удовлетворении женщин обязательно имеют в арсенале проблемы того или иного характера? Неужели это правило без исключений?
Белая Пушистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Андрей
Но в сексе-нет гармонии...Не нравится мне,когда тычут носом...
А многим нравится когда мужик в писю тычет носом, особенно если это армянин.
Кармен
потыкай носом..он сам не догадается..он не ясновидящий..
Белая ПушистаяВ ответ на Кармен
Кармен
потыкай носом..он сам не догадается..он не ясновидящий..
СсылкаПожаловаться
Есть такие, кому это "в западло"...
Наталья Смирнова
Замуж выходите по любви, остальное наживёте вместе.
Белая ПушистаяВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Замуж выходите по любви, остальное наживёте вместе.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Наталья СмирноваВ ответ на Белая Пушистая
Белая Пушистая
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что. Уверена, Вы и без меня это знаете. Конечно девушки мечтают о богатом и успешном, только вот богатые и успешные обычно находят себе подобных , либо уже женаты. А если такой экземпляр начинает встречаться с девушкой не своего круга, он думает, ага, на всё готовое взял, значит терпи, всё будет как я захочу, он же привык командовать и добиваться чего хочет. Конечно есть исключения, но мало, среди моих знакомых только один такой. Все остальные женились когда мужчина был гол, как сокол, но планы были грандиозные у него, при её поддержке всё получилось. Дерзайте.
Анонимно
Если хошь халявки - изволь прогибаться.
Если тебе человек нравится сам по себе - это не значит, что он обязан решать твои проблемы. Свои на тебя не вешает - уже хорошо.
Белая ПушистаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если хошь халявки - изволь прогибаться.
Если тебе человек нравится сам по себе - это не значит, что он обязан решать твои проблемы. Свои на тебя не вешает - уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
Наверно, ты прав...Буду искать золотую середину...
Хороша Маша да не наша
могу Вас огорчить - не попадались и в финанасах и в сексе "не гении" , причем одновременно ) просто нужно кропотливо перебирать их, "промывать песок чтобы получить золото" так сказать....и не отчаиваться когда реально тошнить периодически начинает....а давать себе короткую передышку на восстановлени - и опять "на промывку"
Иван МакаровВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
могу Вас огорчить - не попадались и в финанасах и в сексе "не гении" , причем одновременно ) просто нужно кропотливо перебирать их, "промывать песок чтобы получить золото" так сказать....и не отчаиваться когда реально тошнить периодически начинает....а давать себе короткую передышку на восстановлени - и опять "на промывку"
СсылкаПожаловаться
И много их надо промыть, как вы думаете?
АнонимноВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
И много их надо промыть, как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И много их надо промыть, как вы думаете?

Если с умом начать - может и сразу повезти
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
И много их надо промыть, как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сложно сказать. все зависит от уровня Ваших притязаний. я-то лично сторонник не количества отношений, а качества. только тут к сожалению рецептов нет - только везение. вобщем "на выхлопе" получается, что скорее всего много.
Хороша Маша да не наша
могу Вас огорчить - не попадались и в финанасах и в сексе "не гении" , причем одновременно ) просто нужно кропотливо перебирать их, "промывать песок чтобы получить золото" так сказать....и не отчаиваться когда реально тошнить периодически начинает....а давать себе короткую передышку на восстановлени - и опять "на промывку"
СсылкаПожаловаться
Обалдеть тут советы.:)) Тошнит - но вы не отчаивайтесь. ахахаха Не знаю, тролль вы или на самом деле жизненная позиция, но более циничного комментария здесь я еще не встречала. Я даже испугалась ассоциаций, которые возникли. Что-то вроде конвейера, и даже хуже. На работу, дамочки, к станку! Только детали менять не забывайте - стираются в процессе эксплуатации. Особенно - тошнотворных продуктов.:))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Дочь Евы
Дочь Евы
Обалдеть тут советы.:)) Тошнит - но вы не отчаивайтесь. ахахаха Не знаю, тролль вы или на самом деле жизненная позиция, но более циничного комментария здесь я еще не встречала. Я даже испугалась ассоциаций, которые возникли. Что-то вроде конвейера, и даже хуже. На работу, дамочки, к станку! Только детали менять не забывайте - стираются в процессе эксплуатации. Особенно - тошнотворных продуктов.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно, надо-то было написать -засунь поглубже себе свои желания - а как же, зацепила какого-никакого мужика !!!пусть ноги об тебя вытирает - главное, что он есть ! а также можно гордиться, что "с первого попадания" нашла!!!))) видимо у Вас такая жизненная позиция?
Хороша Маша да не наша
ну конечно, надо-то было написать -засунь поглубже себе свои желания - а как же, зацепила какого-никакого мужика !!!пусть ноги об тебя вытирает - главное, что он есть ! а также можно гордиться, что "с первого попадания" нашла!!!))) видимо у Вас такая жизненная позиция?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О моей жизненной позиции судить затруднительно, поскольку я выведена из эксплуатации на настоящий момент.:)) Я одного не могу понять: зачем цеплять какого-нибудь мужика, засовывать куда-то желания и прочее - с одной стороны. А с другой - подавляя тошноту, "сканировать" всех мужиков в пределах достижимого. Ни того, ни другого понять не могу. На фига?:)) А кстати, вариантов без этих двух крайностей совсем не существует?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Дочь Евы
Дочь Евы
О моей жизненной позиции судить затруднительно, поскольку я выведена из эксплуатации на настоящий момент.:)) Я одного не могу понять: зачем цеплять какого-нибудь мужика, засовывать куда-то желания и прочее - с одной стороны. А с другой - подавляя тошноту, "сканировать" всех мужиков в пределах достижимого. Ни того, ни другого понять не могу. На фига?:)) А кстати, вариантов без этих двух крайностей совсем не существует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чем крайности ? есть только 2 варианта - активный поиск и пассивное ожидание. активный поиск предполагает "сканирование", а в пассивном ожидании можно провести всю жизнь. и "на выхлопе" - ни семьи, ни детей, ни хотя бы секса - чтобы было о чем вспомнить на старости лет. так что выбор есть всегда, вот каждый сам свой путь и выбирает. если кому-то повезло "случайно познакомиться с идеальным мужчиной" - за таких можно только порадоваться, но как правило в большинстве случаев со временем выясняется, что ничего "случайного" не было, что это так - красивая легенда для малознакомых людей.
Хороша Маша да не наша
в чем крайности ? есть только 2 варианта - активный поиск и пассивное ожидание. активный поиск предполагает "сканирование", а в пассивном ожидании можно провести всю жизнь. и "на выхлопе" - ни семьи, ни детей, ни хотя бы секса - чтобы было о чем вспомнить на старости лет. так что выбор есть всегда, вот каждый сам свой путь и выбирает. если кому-то повезло "случайно познакомиться с идеальным мужчиной" - за таких можно только порадоваться, но как правило в большинстве случаев со временем выясняется, что ничего "случайного" не было, что это так - красивая легенда для малознакомых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня другое удивило - неужели, по-вашему, активный поиск на практике напоминает "будни швейной машинки"? А это как, интересно? "Знакомство, свидание, чух-чух, не подходит - следующий!" И подавляя тошноту. Может, я вас неправильно поняла, конечно. Но кстати, такой способ тоже не гарантирует успеха. Что доказал опыт большинства золотоискателей, скажем. И кстати, семьи не реже "на выхлопе" заканчиваются разводами, причем довольно некрасивыми. И через много лет. К огромному удивлению окружающих.
А такая банальность, как чувства, здесь, по-видимому, не затрагивается?:)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Дочь Евы
Дочь Евы
Меня другое удивило - неужели, по-вашему, активный поиск на практике напоминает "будни швейной машинки"? А это как, интересно? "Знакомство, свидание, чух-чух, не подходит - следующий!" И подавляя тошноту. Может, я вас неправильно поняла, конечно. Но кстати, такой способ тоже не гарантирует успеха. Что доказал опыт большинства золотоискателей, скажем. И кстати, семьи не реже "на выхлопе" заканчиваются разводами, причем довольно некрасивыми. И через много лет. К огромному удивлению окружающих.
А такая банальность, как чувства, здесь, по-видимому, не затрагивается?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а с чего Вы взяли, что я имею ввиду "будни швейной машинки"? контекст и частоту каждый сам выбирает для себя . кто-то готов по полгода в кино-кафе ходить, а кому-то критично сразу понимать - как с сексом дела обстоят. все люди разные. и кстати часто бывает, что даже при наличии "человеческой гармонии" секс оказывается - никакой ( или того хуже), или наоборот. и "не попробовав" - не узнаешь. а что касается чувств - а кто их отменял ? конечно если женщина ищет не "кошелек и решение бытовых проблем", а именно мужчину ? но и при наличии чувств случаются "несовпадения".
Вован Иванов
А как ты хотело?
Кто добился успеха, обязательно ставит в позу удобную только ему всех остальных)))
Наталья Антонова
Есть "золотая середина". Нет достаточного опыта... Или "по Сеньке шапка"...))
Сибирячка
Да .если ты хочешь выйти за богатого ,Но сама из бедных 99,5% что будешь жить по его правилам и не только в сексе но и в быту . Хотя лично мне его финансы и секс " до фени". Главное что б был добрый и заботливый и любил меня до безумия. Я знаю что такое жить на "хлебе и воде" и не боюсь трудностей , если человек хороший -то вместе все можно преодолеть . А оргазм длится всего лишь считанные секунды ...
Антон АнтонВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Да .если ты хочешь выйти за богатого ,Но сама из бедных 99,5% что будешь жить по его правилам и не только в сексе но и в быту . Хотя лично мне его финансы и секс " до фени". Главное что б был добрый и заботливый и любил меня до безумия. Я знаю что такое жить на "хлебе и воде" и не боюсь трудностей , если человек хороший -то вместе все можно преодолеть . А оргазм длится всего лишь считанные секунды ...
СсылкаПожаловаться
а умно сказали..видать испили чашу и не вина...
Anna SnovaВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Да .если ты хочешь выйти за богатого ,Но сама из бедных 99,5% что будешь жить по его правилам и не только в сексе но и в быту . Хотя лично мне его финансы и секс " до фени". Главное что б был добрый и заботливый и любил меня до безумия. Я знаю что такое жить на "хлебе и воде" и не боюсь трудностей , если человек хороший -то вместе все можно преодолеть . А оргазм длится всего лишь считанные секунды ...
СсылкаПожаловаться
Вы рассуждаете как моя мама)
СибирячкаВ ответ на Anna Snova
Anna Snova
Вы рассуждаете как моя мама)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто наблюдала одну пару . Она - из бедных ,а он богатый но на внешность абсолютная образина . Так вот , его родители считают себя полноправными хозяевами у них ( у молодых ) в доме . И этот пресс постоянно давил на нее . Никаких денег и секса не захочешь, когда тебя постоянно унижают .
Anna SnovaВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
да просто наблюдала одну пару . Она - из бедных ,а он богатый но на внешность абсолютная образина . Так вот , его родители считают себя полноправными хозяевами у них ( у молодых ) в доме . И этот пресс постоянно давил на нее . Никаких денег и секса не захочешь, когда тебя постоянно унижают .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это сплошь и рядом встречается! сначала берут замуж,а потом начинают попрекать,мол,мы тебя на помойке нашли,очистили,отмыли....я тоже далеко не из богатой семьи...и как то страшно, что потом со мной тоже самое будет,поэтому стараюсь учиться, чтобы найти хорошую работу,самой более менее подняться,чтобы в будущем упреков в свой адрес не слышать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем